Кто фоткался до ЗАГСА? Расскажите как планировали. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:28     #11
K@terina_80
Активный участник
 
Профиль K@terina_80
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ч. Речка
Сообщения: 313
K@terina_80 отсутствует


У нас регистрация была в 15.00, фоткались и катались до ЗАГСа. Выехали в 11, но времени оказалось маловато, потому что пролетело оно незаметно и очень быстро, так что планируйте на прогулку времени побольше!!
Старый 06-04-2009, 16:45     #12
nastya-nika
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8
nastya-nika отсутствует


а у меня регистрация в 8 вечера, еще и в выходной! так я точно буду фотосессию устраивать до ЗАГСа. самое идаельное, это чтобы фотограф рассчитал все время. но думаю, самое идеальное - выезжать часов за 5 до регистрации.
а посоветуйте, как можно попасть на питерские крыши в центре пофотографироваться?
Старый 06-04-2009, 18:47     #13
Мангуста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: всю жизнь Просвет-теперь Васька
Сообщения: 45
Мангуста отсутствует


через знакомых руферов, или на экскурсию договориться за денежку попасть, или самим найти открытую крышу, или фотографа заказать, знающего, как можно попасть наверх. сама интересовалась некоторое время, пока м.ч. не отверг эту идею
Старый 07-04-2009, 12:36     #14
Rosaliak
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 398
Rosaliak отсутствует


У нас регистрация была в четверг в 17 с чем-то там, в 12 на Хасанской (Ладожская) был выкуп и мы поехали на фотосессию в Пушкин в парк. Кроме нас с женихом и свидетелей было 3 человека. Ехали очень долго, собрали все пробки. Водитель лимузина пошел нам на встречу и на трассе до Пушкина отжигал 110-120 км/ч, что им в принципе не разрешено. Фотограф был с ассистентом и техникой, так что поехал на своей машине. В Пушкине прошло все замечательно, отличная погода и много удачных фото, но мало времени. На обратном пути тоже собрали пробки, и чуть ли не опоздали на регистрацию. Мой совет: тщательно распланируйте маршрут дом-место фотосессии-ЗАГС, продублируйте его накануне свадьбы и оставьте на запас 30 мин.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.