Развлекательная программа!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:12
ответ для muxxa на сообщение "Что такое "Ищу ребенка на..."
    #21
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Что такое "Ищу ребенка на др"?
Ищу ребенкУ

ДР - День Рождения.

P.S. Уже нашла
Старый 02-04-2009, 16:30     #22
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Простите, это у меня глаз замылился
Старый 03-04-2009, 02:56
ответ для may78 на сообщение "Развлекательная программа!!!!!"
    #23
Ольга Орлова
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Ольга Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от may78 Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь у кого уже была свадьба .....что вам понравилось в развлекательной части?
Наша Тамада предлагает: 1. девушку танцующую восточные танцы, 2. фокусника, 3. музыканта и исполнителя, 4.танцоров ......ТАК ЧТО ЖЕ ВЫБРАТЬ
Плиз посоветуйте!

Заранее всем спасибо
Ни в коем случае не хочу обидеть, но на мой взгляд у вас не совсем верный подход к выбору. Дело в том, что каждое из предложенных вам тамадой развлечений может быть качественно и интересно исполнено, и могло ранее понравиться кому угодно (гостям, невестам) в соответсвующем окружении. Поэтому, советы не будут по-настоящему значимы.

Выбирать в данном случае следует исходя из ваших гостей, места проведения, стиля проведения свадьбы, бюджета. Т.е. развлекать не только ради того, чтобы "заполнить пустоту", но сделать это уместно и в соответствии... Особенно, если вы готовы заказать не более 1-2 "развлечений", а не устраивать большую и разнообразную шоу-программу.

Например, совсем просто:

- Танец живота будет мало уместен в ресторане европейской кухни, со светлыми интерьерами, но может пройти "на ура" в заведении восточного стиля, ближе к вечеру, например, когда подан кальян и сладости
-На хороших танцоров, конечно, и просто посмотреть приятно, но, например, в ситуации молодой и/или легкой на подъем публики можно пригласить танцоров, которые помимо номера устроят и мастер-класс с гостями (например, латино или рок-н-ролл) - тем самым "растанцуют" гостей , создадут настроение, заполнят паузу
- Но. В случае более солидной, возрастной, малоподъемной публики - то же фокусник будет уместнее танцоров, как вариант более универсальный

Музыканты - вообще отдельная история. На мой взгляд, "живой звук", в случае, если он качественный, сопровождающий праздник на протяжении вечера - в итоге куда эффектнее и ..полезнее для эмоционального настроя гостей, чем любое из одиночных указанных выше развлечений. Если же имеется ввиду именно отдельный "номер", например, полчаса работы певца плюс музыканта, то тут тоже от "вида певца":-) и гостей... Где-то (с определенной публикой) гитара плюс романсы оставят наилучшее впечатление и будут уместны...
Старый 03-04-2009, 10:51
ответ для may78 на сообщение "Развлекательная программа!!!!!"
    #24
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


Девочки, сколько фокусник стоит? особенно интересует Илья, которого все тут так хвалят...у нас не будет тамады, хочется что-то оригинальное и чтоб гостям скучно не было...
Старый 03-04-2009, 13:01     #25
may78
Частый гость
 
Профиль may78
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
may78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Орлова Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не хочу обидеть, но на мой взгляд у вас не совсем верный подход к выбору. Дело в том, что каждое из предложенных вам тамадой развлечений может быть качественно и интересно исполнено, и могло ранее понравиться кому угодно (гостям, невестам) в соответсвующем окружении. Поэтому, советы не будут по-настоящему значимы.

Выбирать в данном случае следует исходя из ваших гостей, места проведения, стиля проведения свадьбы, бюджета. Т.е. развлекать не только ради того, чтобы "заполнить пустоту", но сделать это уместно и в соответствии... Особенно, если вы готовы заказать не более 1-2 "развлечений", а не устраивать большую и разнообразную шоу-программу.

Например, совсем просто:

- Танец живота будет мало уместен в ресторане европейской кухни, со светлыми интерьерами, но может пройти "на ура" в заведении восточного стиля, ближе к вечеру, например, когда подан кальян и сладости
-На хороших танцоров, конечно, и просто посмотреть приятно, но, например, в ситуации молодой и/или легкой на подъем публики можно пригласить танцоров, которые помимо номера устроят и мастер-класс с гостями (например, латино или рок-н-ролл) - тем самым "растанцуют" гостей , создадут настроение, заполнят паузу
- Но. В случае более солидной, возрастной, малоподъемной публики - то же фокусник будет уместнее танцоров, как вариант более универсальный

Музыканты - вообще отдельная история. На мой взгляд, "живой звук", в случае, если он качественный, сопровождающий праздник на протяжении вечера - в итоге куда эффектнее и ..полезнее для эмоционального настроя гостей, чем любое из одиночных указанных выше развлечений. Если же имеется ввиду именно отдельный "номер", например, полчаса работы певца плюс музыканта, то тут тоже от "вида певца":-) и гостей... Где-то (с определенной публикой) гитара плюс романсы оставят наилучшее впечатление и будут уместны...
Спасибо вам огромное за пояснения
танцы живота нам точно подойдут....т.к это подарок восточного ресторана
Старый 03-04-2009, 16:36
ответ для may78 на сообщение "Спасибо вам огромное :support: за..."
    #26
Ольга Орлова
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Ольга Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от may78 Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромное за пояснения
Пожалуйста
Старый 06-04-2009, 15:49     #27
may78
Частый гость
 
Профиль may78
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
may78 отсутствует


Больше никто ничего не посоветует
Старый 06-04-2009, 20:10
ответ для may78 на сообщение "Развлекательная программа!!!!!"
    #28
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Пригласите нас, фольк-шоу-группу ТРЫНЪ-ТРАВА, ссылку не могу дать, можно найти информацию в Интернете и Контакте, мой телефон в профиле!
А бармен-шоу, это действительно очень яркий номер, если Вы имели в виду Олега Желкова.
У него ещё есть оригинальные номера-Цыганка(очень смешной с фокусами и картами) и номерГаишник, но для свадьбы, я думаю он не актуален)))
Старый 06-04-2009, 20:19     #29
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Помогите найти хорошего бармена для бармен-шоу. Иван оказался занят на день моей свадьбы, а я уже понастроила планов
Старый 06-04-2009, 20:24     #30
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Помогите найти хорошего бармена для бармен-шоу. Иван оказался занят на день моей свадьбы, а я уже понастроила планов

Олег Желков, лучшего артиста в этом жанре ,я не встречала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.