Сикока стоють платья? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:31     #41
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке!!

Автор попросил посоветовать платья подешевле....А ссылки кидают и рекламируют платья за 80000!!!
Не важно о чем просит автор, лишь бы отметиться!
подешевле вопрос относительный.... Автор сам задал такую стоимость платьев, озвучив сумму от 40 тыс...... Вот все и советуют ))))
Я сама купила платье за 20 тыс. и очень им довольна! Хотя, все в том же салоне "праздник" (про который уже писала здесь). Я, честно говоря, подумала, что автор ищет платье от 40 тыс.....
Старый 20-03-2009, 18:52     #42
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
жОних у вас потрясающий! Но ИМХО это не стоит того. Есть великолепные платья и за 20000.
Хотя хозяин - барин...
Верите нет, я мерила за 75, а рядом девочка мерила за 27, ИМХО-ужас, я бы такое не одела. Ни в жизнь. Но я все понимаю, что у каждого свои запросы и возможности и ВКУСЫ
Старый 20-03-2009, 18:55     #43
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
подешевле вопрос относительный.... Автор сам задал такую стоимость платьев, озвучив сумму от 40 тыс...... Вот все и советуют ))))
Я сама купила платье за 20 тыс. и очень им довольна! Хотя, все в том же салоне "праздник" (про который уже писала здесь). Я, честно говоря, подумала, что автор ищет платье от 40 тыс.....
Я не указывала что от 40, просто самое дешевое, что я вчера померила было за 41.
Да, я бы рассматривала все варианты и за 5 и за 45, но не за 100, я бы хотела не дороже-40-50
Старый 20-03-2009, 18:56
ответ для Dao на сообщение "на сайте есть..."
    #44
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
на сайте есть адреса.

Санкт-Петербург
Салон «Bellissimo»
пр-кт Ю.Гагарина, д.1
т. 329-10-60
Салон "Флирт"
пр-кт Ю. Гагарина, д.1,
тел: 388-79-26
Салон «Моя свадьба»
ул. Итальянская, 14 т. 314-38-05
Салон «Невская свадьба»
ул. Садовая,11 т. 570-58-52

А еще про платья Papilio кто-то на форуме писал, что в Белоруссии (в Бресте) они в два раза дешевле, и выгодно туда съездить на выходные, и погулять и платье купить. Брестские контакты тоже есть на сайте.
Кстати, хорошая идея, поехать туда, я скажу жОниху, может и дернем
Старый 20-03-2009, 20:40     #45
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке!!

Автор попросил посоветовать платья подешевле....А ссылки кидают и рекламируют платья за 80000!!!
Не важно о чем просит автор, лишь бы отметиться!
причем тут отметиться???????????????????вообще то автор спрашивала сколько платья стоят,название темы посмотрите! тем более она сама заговорила про платья за 40-50.
Старый 20-03-2009, 21:46
ответ для pigaliza на сообщение "Сикока стоють платья?"
    #46
luko
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
luko отсутствует


можно выбрать модель платья в Питере, а потом поискать его по другим городам. Например платье Мухи мы купили на Украине на 10 тысяч дешевле, чем у нас. Сейчас для своей свадьбы присмотрела платье в Н. Новгороде примерно на 7 тысяч меньше.
Старый 20-03-2009, 22:05
ответ для pigaliza на сообщение "Сикока стоють платья?"
    #47
nadzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
nadzina отсутствует


Съездите в Топаза Пеллу,у все салоны объездила везде ширпотреб,в интерстиле все платья большие а в топазе САМЫЕ лучшие неж ные, я сама вобще 40 размера и мне так шьют по меркам,45 тыс.Очень прилично выглядит потрясно
Старый 20-03-2009, 23:21     #48
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
Съездите в Топаза Пеллу,у все салоны объездила везде ширпотреб,в интерстиле все платья большие а в топазе САМЫЕ лучшие неж ные, я сама вобще 40 размера и мне так шьют по меркам,45 тыс.Очень прилично выглядит потрясно
когда я была в 11 классе, шила себе платице выпускное в топаза пелла, тогда мне их модели оч нравились, а вот щаст зашла на сайт, ничего не глянулось
Старый 20-03-2009, 23:38     #49
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


Вы только померьте понравившиеся модели в Петербурге, и позвоните в Брест узнать, есть ли Ваш размер в наличии, чтоб не зря ездить. Кстати, в Topaza Pella Вы вполне сможете подобрать себе несколько вариантах за 30-45 т.р. На сайте у них только новая коллекция, а в салоне их еще несколько. И некоторые платья в жизни интереснее, чем на фото. Ткани у них хорошие.
Старый 21-03-2009, 00:11     #50
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
ну так расскажите про склад? где чего и как?
жОнихом вчера прикинул бюджет 300 тыщ на свадьбу на 20 человек.
Я поинтересовалась, может он скрытый брат абрамовича?
он платье мне готов купить за 100, но я не готова такие деньги тратить на то что одену 1 раз и потом в шкапчик
300 000 р. - это впринципе стандартный бюджет для свадьбы...так что не обольщайтесь... У нас аналогично и я не считаю, что было круто... Ну это не по теме...
По поводу платья - попробуйте рассмотреть варианты с пошивом. Думаю это будет вписываться в бюджет и Вы получите действительно "ваше" платье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.