одинокий папа малышу 2 месяца. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 12:48     #21
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Если честно, ничего не поняла. ТОже вопрос автору: а папа ребенка знает о Ваших благих намерениях???
Как-то всё путанно.
Когда лежали в бтольнице с ребенком, видела отказников-грудничков. Оба ребенка "особые". Уход за ними - ОТЛИЧНЫЙ был!!!!!! А лежали они на отделении не новорожденных, а "общем".
Старый 25-01-2009, 13:31     #22
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Да, и на счет отстойнимка....был у меня грустный случай ,когда я наблюдала за тем ,как обслуживают и ухаживают за новорожденными детьми - отказниками в больнице на Декабристов. Там и с синромом Дауна детишки и с др. патологиями, и от "наркотных" и просто здоровые, но - отказники. И была поражена крайне правильным, внимательном ,квалифицированном уходе. Идеальной чисоте, правильным кормлением и человеческим отношением. Уточню, что говорю лишь о грудничках. Так, что не надо "ля-ля" про отстойник.
ППКС, тоже самое, но в Педиатрической академии, меня тронуло до глубины души.
Старый 25-01-2009, 14:17     #23
алёнка спб
Частый гость
 
Профиль алёнка спб
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 47
алёнка спб отсутствует


да это тот случай когда мама выпала из окна. если знаете подробности болезни Максима обресуйте будте добры. наверно как врачу Вам это будет проще. про вапрос о родственниках есть одна бабушка и все. все родственники мамы от ребенка отказались сказав что жалко .но помогать не собираются. именно с их слов и еще одного чел-ка это место имеет такое название, знаю точно что это не больница об этом я сама спрашивала. о том что я ищу помощи знает бабушка. а самому папе пока не до этого. про то какую помощь я писала в первом же обращении. коляску и одежду я отдала от своего сына , а вот про питание могу сказать что бабушка покупает самую дешовую молочную смесь . знаю что смеси надо греть и бутылочки постоянно стерилизовать вот и спрашиваю может есть уже ненужное я куплю. я уже закинула пару удочек на доске обьявлений но там минимум 1000 за это. помощи я прошу немного как это написали , а только помочь обустроить жизнь на первых порах по минимуму. может бутылочки , стульчик и т.д.
Старый 25-01-2009, 14:30     #24
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Я - не врач, но работник этой поликлиники. Но с участковым доктором ,кот. курирует этого ребека и семью, я уже связываюсь: взяла дом. телефон, пока не дозвонилась. У меня вопрос: что конкретно Вы хотите? Узнать диагноз? Материальную помощь? Помочь оформить какие-то документы.Пожалуйста ,конкретнее - какая помощь нужна этой семье. Спасибо.
Кто будет оформлять опеку? Что я должна узнать у врача???? Сказали, что ребенку 1 месяц.
Старый 25-01-2009, 14:43     #25
алёнка спб
Частый гость
 
Профиль алёнка спб
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 47
алёнка спб отсутствует


уважаемая WEBchen и другие если я ипутаюсь то что за придирки.Вы считаете что одна бабушка есть и значет помогать и нестоит .далее какие документы Вы от меня хотите.? читайте внимательно я не член семьи точнее дааальняя родственница. смотря Ваши письма видно что всех заботит только одно. страшное слово отстойник (неприятно читать). создалось впеатление что собрались кумушки на лавочки помыть кости соседям elenasok это я про Вас говорю. Я нетребую денежных переводов А меня спрашивают как на допросе (какая жилплощадь у папы, кто будет сидеть с сыном) какая разница . я вроде неписала что нужны советы, а другого здес невижу. если человек ХОЧЕТ помочь ему подробности и документы ненужны... мыть кости я своим родственникам небуду. первый раз зашла на этот форум думала найду помощь а нашла тольконездоровое любопыцтво.
Старый 25-01-2009, 14:47     #26
алёнка спб
Частый гость
 
Профиль алёнка спб
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 47
алёнка спб отсутствует


нет значит это не он ему точно 2.диагноз хотело узнать общество . мне это ненадо. бумаги будут соберать с понедельника сейчас все закрыто. материальная помощ только в виде нужных вещей для ребенка.
Старый 25-01-2009, 14:53     #27
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от алёнка спб Посмотреть сообщение
создалось впеатление что собрались кумушки на лавочки помыть кости соседям elenasok это я про Вас говорю. Я нетребую денежных переводов А меня спрашивают как на допросе (какая жилплощадь у папы, кто будет сидеть с сыном) какая разница . я вроде неписала что нужны советы, а другого здес невижу. если человек ХОЧЕТ помочь ему подробности и документы ненужны... мыть кости я своим родственникам небуду. первый раз зашла на этот форум думала найду помощь а нашла тольконездоровое любопыцтво.
, Вам ( а точнее ребенку) тут как раз помогать и собирались.... ЛюботыЦтво....
Мне надо ведь как-то спланировать разговор с врачом, кот. самая лучшая как врач и как человек в пол-ке и возможно и она бы дала дельный совет!!!!!
Старый 25-01-2009, 14:57     #28
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от алёнка спб Посмотреть сообщение
знаю что смеси надо греть и бутылочки постоянно стерилизовать вот и спрашиваю может есть уже ненужное я куплю. я уже закинула пару удочек на доске обьявлений но там минимум 1000 за это. помощи я прошу немного как это написали , а только помочь обустроить жизнь на первых порах по минимуму. может бутылочки , стульчик и т.д.
уважаемая автор,
определитесь, пожалуйста, что именно нужно
стерилизатор подразумевает наличие микроволновки, насколько я понимаю
подогреватель - вообще абсолютно бесполезен. с тем же эффектом можно греть в горячей воде
стульчик вообще до 6 месяцев неактуален
а просьбы объяснить вполне логичны - Вы будете давать денег совершенно незнакомому человеку (Вы свежезарегистрированная) просто потому что попросил?
Старый 25-01-2009, 15:00     #29
алёнка спб
Частый гость
 
Профиль алёнка спб
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 47
алёнка спб отсутствует


с врачем хороше общается бабушка они очень давно знакомы. здесь я думаю вопроса нет. я знаю что врач этой семье уже помогала.
Старый 25-01-2009, 15:02     #30
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


У меня еще вопрос: ребенок в данный момент находится где? Если он не дома, то кто будет его забирать и формлять документы, какая помощь или какие проблемы конкретно надо решить для того, чтобы тот, кто будетоформлять ребенка на себя это смог сделать. Если не муж, то - бабушка( мама мужа?) Уточните, пожалуйчта.Или ребенок сейчас дома и его срочно надо кормить, что бабушка и делает, покупая смеси?


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.