Дуся Соболь - фотограф. Кто знает цены? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 15:12     #11
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Мне не понравились ее работы. Съёмка на крыше и в ободранных подъездах и в нелепых позах - ну для кого то нестандартный подход, а по мне так безвкусица.
Старый 24-01-2009, 15:14     #12
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Мне не понравились ее работы. Съёмка на крыше и в ободранных подъездах и в нелепых позах - ну для кого то нестандартный подход, а по мне так безвкусица.
ну не безвкусица.конечно, просто на любителя.Я лично тоже не понимаю такой красоты...
Старый 24-01-2009, 15:18     #13
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


справедливости ради ,хочу сказать,что очень понра.детские фото
Старый 24-01-2009, 15:20     #14
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Мне кажется, иногда люди слепо идут за модой и раскрученными именами, а это сильно влияет на цену. Но главное - если это все равно не ВАШ фотограф по духу, то хоть сколько ему не заплати, его фотографии и его взгляд не станут вам ближе... Не все это понимают, похоже... Сейчас очень большой выбор, и в любом ценовом сегменте можно найти того фотографа, тот взгляд на мир через фотки, который устроит конкретную пару
Старый 24-01-2009, 15:30     #15
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


Час работы,кажется,5-6 тысяч

Немного офф

Мне нравятся работы Дуси Соболь 2-3х годичной давности.
Смотрела несколько недавних ее фотосессий, и на мой взгляд, те фото, которые получились хорошо, вышли такими только благодаря внешности/артистизму модели. Остальное - работа на любительском уровне,ничего выдающегося.
В общем,я в недоумении и разочаровании.
Старый 24-01-2009, 15:32     #16
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Мне кажется, иногда люди слепо идут за модой и раскрученными именами, а это сильно влияет на цену. Но главное - если это все равно не ВАШ фотограф по духу, то хоть сколько ему не заплати, его фотографии и его взгляд не станут вам ближе... Не все это понимают, похоже... Сейчас очень большой выбор, и в любом ценовом сегменте можно найти того фотографа, тот взгляд на мир через фотки, который устроит конкретную пару

Это точно, а фотографы гонятся за нестандартыми местами, чтобы побольше вытянуть денег и впечатлить заказчиков. На какой бы еще помойке, на фоне какого бомжа сфотать?
Старый 24-01-2009, 15:40     #17
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
Час работы,кажется,5-6 тысяч

Немного офф

Мне нравятся работы Дуси Соболь 2-3х годичной давности.
Смотрела несколько недавних ее фотосессий, и на мой взгляд, те фото, которые получились хорошо, вышли такими только благодаря внешности/артистизму модели. Остальное - работа на любительском уровне,ничего выдающегося.
В общем,я в недоумении и разочаровании.
вот именно это и я хотела написать
Раньше там действительно были стоящие фото, а сейчас не очень.
Старый 24-01-2009, 16:31     #18
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Мне понравились фото,очень красивые,в моём стиле.
Старый 24-01-2009, 19:23     #19
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


имхо, фото у Дуси просто обалденные. конечно, не всем подходит оригинальность, некоторые больше склонны к дежурному набору Всадник-Стрелка-Оранжерея-Марсово Поле. Но для тех, кто подустал от этого набора, работы у нее супер. никаких вымученных взглядов в кадр и поз по стойке смирно с вымученными напряженными улыбками в сторону объектива. А главное, дух Питера присутствует почти во всех альбомах. Очень трогает. ИМХО.
Старый 24-01-2009, 22:03     #20
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
имхо, фото у Дуси просто обалденные. конечно, не всем подходит оригинальность, некоторые больше склонны к дежурному набору Всадник-Стрелка-Оранжерея-Марсово Поле. Но для тех, кто подустал от этого набора, работы у нее супер. никаких вымученных взглядов в кадр и поз по стойке смирно с вымученными напряженными улыбками в сторону объектива. А главное, дух Питера присутствует почти во всех альбомах. Очень трогает. ИМХО.
Я вот терпеть не могу стандартные фотки в исхоженных местах. Специально на свадьбу ездили не к ним фоткаться.
Я по работе вижу много рекламных фоток со съемок. По фото Дуси у меня впечатления двоякие очень. Ощущение, что человек снимает для рекламы, вроде как естественно, но как-то наигранно, как рекланые съемки моделей. Так сейчас модно и гламурно. Будто буклет смотришь. Хорошо это или плохо ИМХО кому как. Мне не очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.