Пышная свдьба или просто расписаться - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 13:36     #41
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Как сердце велит, так и делайте. Хотите праздника, создавайте его. Ведь вы же вместе, разве это само по себе не достойно праздника? Мы вот с мужем расписались в джинсах, кроссовках, футболках. А теперь тоже праздника хотим. Думаем о венчании. Хочу деток в венчанном браке. А он, по моему, уж и не знает, как доказать, что я у него одна-единственная на всю жизнь. И тоже хочет предоставить мне возможность почувствовать себя принцессой.
Старый 02-05-2007, 14:05     #42
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
Живем один раз, квартиры у нас пока нет, на деньги которые потратяться на свадьбу ее тоже не купишь.
А ребенок у нас не бедствует. Всё что ей нужно у нее есть и будет.
Конеяно не купишь, но сэкономить эти деньги на туже квартиру вы можете.....Это ваше право, пуступайте как сочтете нужным,я всего лишь выссказала свою точку зрения...Меня это все не убеждает, когда у ребенка нет своего дома - то его нет, и то что у него есть все остальное еще не значит что есть у него все....Я еще раз говорю, Вас я не хочу ни в чем обидеть, просто я такой человек я и с мужем по этому поводу все время спорю, он готов ходить по ресторанам, лишь бы не готовить и не утомляться от этого, а я так лучше отложу эти деньги в кубышку и потрачу их потом с пользой для всех!
Старый 02-05-2007, 19:55     #43
Просто-Мария
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 604
Просто-Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
Девочеи поделитесь советами. Мы с мужем(не расписаны) живем вместе 4 года, нашей дочурке уже 1,3. Я хочу свадьбу, знакомые говорят зачем вам? А мне все таки хочется в белом платье все как положено. Мне нужно ощущение праздника. Мне кажтся, что каждая девочка мечтает о красивом свадебном платье.
Денег сейчас особо нет, поэтому два варианта: либо в этом году, но просто расписаться, либо подождать некоторе время(6-12 мес)и в платье и всё красиво.
Вернее, даже не пышная свадьба нужна, а просто платье. Что посоветуете?
Я не то-что сама сделала предложение, я УГОВАРИВАЛА!!!
Не подумайте плохого , просто у него за плечами уже был плачевный опыт и он просто напросто боялся, что и во второй раз будет то-же самое
Так вот, мы познакомились, когда они с бывшей женой не жили уже 1.5года, но разведены не были. Мы провстречались год и начали жить вместе.Затем я долго уговаривала его развестись(ему было лень подавать документы, в результате подавала его бывшая жена) потом у нас родился ребёнок и когда нашей дочери было 2.5года, 28 декабря, он наконец-то оформил все бумаги (два раза он ездил и зря, то время путал, то бумаги не те Я дала )Через месяц после этого я сказала, свадьба-то будет? На что он сказал: - "А может не надо?!" (Надо сказать, что я была на шестом месяце беременности второй дочерью )
Короче, я еле его уговорила и мы подали заявление
Свадьба была когда старшей дочери было 3г1м, а младшей два месяца(подготовка к свадьбе началась за две недели до регистрации,кольцо купила в среду, а платье в четверг(свадьба в воскресенье)просто когда маленький ребёнок некогда было заниматься подготовкой)
Но всё прошло как я мечтала!!!!!(организовывала всё сама), а главное, платье моей мечты
МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!!
Старый 02-05-2007, 20:01     #44
Просто-Мария
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 604
Просто-Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
Вот только в вс (у друзей свадьба была) наблюдала во дворце на Фурштадской регистрировалась такая пара (перед нашими) - она в красивом платье с маленькой дочурой - где-то годик с небольшим (тож принцесска). Все красивые, счастливые! Гостей было немножко, все без нарядов - так что я делала вывод, что они просто торжественно регистрируется, без последущего пышного банкета. Ежели хоЦЦа и муж не против - почему нет? Мечты должны, действительно, сбываться - тем более такие, легко осуществимые
А знакомых, которые не понимают, зачем - на регистрацию не звать!
Правильно, абсолютно согласна!!! Я хотела платье, букет, и много фотографий, больше мне ничего не надо было. Это я и получила (за свои же деньги)Была регистрация на Английской наб. и гулянка с фотографом и гостями ивсё, но я довольна!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.