Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2006, 19:56     #561
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Добро пожаловать...Lenusya
Старый 21-05-2006, 21:08     #562
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Куда-то все наши подевались на выходные...
Старый 22-05-2006, 10:22     #563
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин
Кстати, еще про выплаты, то место где ты стоишь на учете выдает тебе справку для получения выплат при рождении ребенка. Этих выплат 2.
Именно по этому и придется встать на учет в ЖК... Вопрос только в какую и к какому врачу??????
В 8 не пойду по двум причинам: 1- прошлая неудачная беременность (мможет это и грех с моей стороны, но во всем виню врача, ведь беременность была желанная и может если бы меня сразу отправили все обследовать то ЗБ и не произошло...), а 2- это то что я живу теперь в центре и ездить на ладожкую очень накладно. Вот теперь и в раздумьях, хотя может я раньше времени воду замутила.....
Старый 22-05-2006, 10:29     #564
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Девочки, вопрос к тем кто лечатся в центре невынашиваемости: когда вы забеременеете вы будете вставать на учет в ЖК? или центра вполне будет достаточно?
А еще у меня подруга вела беременность в 18 РД, и она сказала что ей дали точно такие же документы как и в ЖК, и что с этими документами можно идти за выплатами. Кто-то встречался с таким?
Поделитесь, куда и к кому пойдете когда забеременеете? а то планирование конечно хорошо, но сохранение чуда, мне кажется, намного серьезнее!!!!!!
Старый 22-05-2006, 13:20     #565
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Наталочка, как раз на 55-56 стр. мы обсуждали этот вопрос. Надо ли идти в ЖК или достаточно специализированного государственного учереждения? Вроде склоняемся что безьЖК никак.
Старый 22-05-2006, 16:49     #566
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Я читала, но просто не совсем поняла.
Так что получается что всю беременность будут по два раза обследовать (в данном случае имею ввиду на кресле), может можно будет как-нибудь договориться с ЖК что бы там не смотрели, а только отслеживали по анализам, ведь все равно будет врач который и будет вести беременность!???? или ЖК не пойдет на такое, ведь мы теперь в группе риска???

Если честно, на меня уже на работе и так косятся, что я постоянно то раньше ухожу, то наоборот позже прихожу... а во время беременности придеться к двум врачам бегать. А на работе хотелось бы подольше держать все в тайне, а с таким мотанием по врачам это врядли получиться.

Может кто подскажет, как можно уйти от ЖК, но при этом получить все нужные бумаги для получения компенсаций?
Старый 22-05-2006, 20:50     #567
Lenusya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 257
Lenusya отсутствует


Самое главное чтобы в ЖК поставили на учет, а дальше можно реже к ним ходить, осмотр все равно проводят только первый раз и для взятия анализов, а потом на поздних сроках, так там вообще можно сказать что Вы уже наблюдаетесь у акушерки и все под контролем. Все будет зависит от самого врача, некоторые бывают упертые. А можно узнать в самом центре - выдадут ли они эту справку.
Старый 23-05-2006, 17:01     #568
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Спасибо за информацию, но все равно паника какая-то, хотя мне еще как минимум месяц ни-ни, а я уже вся в раздумьях. Завтра иду к лечущему врачу, что он скажет и что подскажет. А еще завтра получу результаты анализа крови ( что-то связано с иммунитетом, научное название не помню), и потом опять таблетки , таблетки... но что не сделаешь ради заветной мечты.... ах
Старый 23-05-2006, 17:15     #569
mariana
Участник
 
Профиль mariana
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 159
mariana отсутствует


привет! а что за табличка?
Старый 23-05-2006, 23:48     #570
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Всем привет!
Вот хотела отчитаться. Сегодня была у Плужниковой. Когда шла, немножко переживала, что не найду с ней общий язык (кто-то писал, что она жесткий человек), НО... всё прошло просто великолепно. Она, конечно, не сюскалась, но и не грубила, никаких лишних слов и замечаний, всё только по делу. Могу сказать, что мне было вполне комфортно . Ну а женщины, которые регистрируют и направления на анализы выписывают - вот это вообще сказака... все такие милые, меня прям и "лапочка" и "деточка" (и это с моими то 173 см, да ещё каблуки 10см) так усердно и подробно отвечали на все мои переспросы по сто раз где и что, что даже забыли с меня деньги за приём взять (у меня с полисом проблема).

Ну это лирика, что касается назначений, то сказала мне Тамара Александровна следующее, что пришла я к ней рановато (после выскабливания 28 апреля месячные ещё не начинались) и пока со многими анализами стоит подождать до второго цикла. Назначила: - бактериальное и вирусологическое обследования, - коогулограмму, - спермограмму. Во втором цикле: - УЗИ на 11-12 д.ц., - 19-21 д.ц. E2P (это прогестерон и ещё что-то) и биопсию эндометрия. Ну ещё к мамологу, но это потому что у меня фиброаденомка есть.

Коогулограмму отправила сдавать на Маяковку. Регистраторши сказали, что там очереди бывают гиганские. Кто-нибудь там сдавал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.