Турция 2009 - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 16:07     #371
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vignest Посмотреть сообщение
Девченки - опытные туристки берега Турецкого!!!Подскажите плиз. сколько приблизительно денег надо иметь с собой на доп.расходы (и какие доп.расходы бывают если не трудно), как лучше - наличкой или на карте
Смотря в какой отель едете. Если все включено я бы максимум 500-1000 брала и то на экстренный случай.
Старый 27-01-2009, 16:10
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #372
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


На экстренный я как раз и вожу на карте.
Расходы:
Соки/вода
Экскурсии
Мороженное
Развлекаловки в отеле (катания водные, массажи, баня может платной быть, чаевые, в детском клубе бывают платные развлечения - раскраска футболок, катания на лошадях и т.п.)
Алкоголь какой-то
Мелкие покупки, сувениры.
Старый 27-01-2009, 17:19     #373
Yuliya1082
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 1 957
Yuliya1082 отсутствует


Добрый день Я уже несколько дней почитываю Вас! Мы вот тоже решили поехать в Турцию этим летом! Решила обратиться за советом Мы хотим поехать в первой половине июня на две недели с ребенком (двух лет еще не будет) и мужем. Как думаете куда лучше поехать? Мы пока выбираем из Белека,Кемера,Кушадасов и Сиде....
Требования обычные,чтобы было удобно с ребенком,но она у нас уже всеядная За перелет тоже не сильно переживаю,т.к. уже имеем небольшой опыт отдыха с ребенком! Ну ,конечно,чтобы было не дорого,а лучше максимально дешево,т.к. за 100 т.р. думаю можно что-то поинтереснее найти,хотя могу и ошибаться.
Старый 27-01-2009, 17:22     #374
Yuliya1082
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 1 957
Yuliya1082 отсутствует


Ракель,я с Вами полностью не согласна ...Но это ИМХО!!!!
Мы ездили прошлым летом ребенку был год - никаких проблем не испытывали и отдохнули замечательно!!!! Я вот даже не могу себе представить как отдам ее летом бабушке на дачу,потому как уже вышла н аработу - при одной мысли слезы наворачиваются, хотя работаю 2 через 2 и все выходные буду с ней. Как можно провести отпуск без ребенка - не представляю!!!
Старый 27-01-2009, 18:11     #375
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Откуда, вы можете знать, ка кбыдет этот ощущать ВАШ ребенок??? Не ровняете его по себе!!! если ВАМ не хочется брать ребенка с собой, не надо писать, что ЕМУ не захочется ехать с вами.

ИМХО, отдыхать с ребенком неимоверное удовольствие. Мы ездили с 2-х леткой дикарем в Испанию, снимали квартиру. Это был, наверное, самый лучший отпуск в жизни, просто сказка. Ребенок был безумно счастлив, просто как губка впитывала все, до сих пор вспоминает.
А если себя накручивать как вы и заранее настроаиваться на негатив, то, что можно сказать...
Это точно, мы тоже первый раз выехали с малышкой в два года, причем на наш юг, под Евпаторию. Так столько было новых впечатлений, и поезд, и море, и песочек. Ребенок по приезду заболтал так, что рот не закрывался. Окружающие удивлялись, надо же как вы хорошо, связно глаголите
Старый 27-01-2009, 18:16     #376
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Лиза, если чего выберешь - имей меня в виду. У меня сроки те же. Хоть в Турции увидимся.
Я в Кемере давно не была.
Тунис совсем-совсем не рассматриваешь?
Отель любой клубный подойдет, только отзывы читай и выбирай
ОК, Маш.
Тунис не хочу потому что лететь дольше, не знаю, как моя малявка выдержит. Да и чартеры туда неудобные по времени ставят (в основном, ночные). Потом, мне кажется, в Турции с такими маленькими удобнее что ли.. Тоже про Кемер думаю, но вот цены...... не радуют, вернее, я их еще не знаю, но скорее всего, радоваться не придеЦа..
А ты с малышом в каком отеле была, когда твой маленький был?
Старый 27-01-2009, 18:48     #377
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Весь цивилизованный мир не в курсе, что "нельзя отдыхать с ребенком" и активно путешествует с рождения.
Просто в цивилизованном мире не принято оставлять ребенка с родителями или няней на длит. срок. (исключения - известные личности). Ну нет у них такой традиции. А у нас, если есть возможность оставить с бабушкой, так уж лучше с радосью воспользоваться этой счастливой возможностью. Имхо имхошное.
Извините за ОФФ
Старый 27-01-2009, 20:02
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #378
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


А я например, зная себя, не смогу даже расслабиться и полноценно насладиться отдыхом, если не буду видеть дочку и не знать как она... Да и вообще отпуск я планирую в большей степени из-за нее, потому что море и солнце полезны... Девченки, а если в отели-пятерки такие цены, может стоит ехать в хорошие четверки, только вопрос - какие из четверок действительно хорошие?
Старый 28-01-2009, 02:20     #379
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Это не трудней, совсем не трудней чем дома... интересней, веселей чем дома... После поездки в Турцию в 1 и 8 он заговорил (там деток много было, впечатлений - много). и Мы не сидели в отеле, ездили на экскурсии, гуляли по окрестностям... а если трудно укладывать и кормить... странно как-то... дома не трудно???
+1 На отдыхе ребёнок сам засыпает и ест с удовольствием, потому что очень много времени проводит на воздухе. Мне с ребёнком там намного проще-занятие для неё находится всегда и везде.
Ну неужели ребёнок может помешать отдыху???
Старый 28-01-2009, 10:08     #380
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Подскажите отельчик куда можно с ребенком до года поехать? Чтоб было удобно (пляж хороший и рядом, питание детское присутствовало, номер комфортный, территория большая и т.п.) Недалеко от аэропорта? Хотим поехать в начале июня на 3 недели. Малышу будет 11 месЯцев.
О, Лиз.
я тоже горю желанием с тобой встретиться в Турции )))) Мои малыши, правда, постарше будут.
Нам очень понравилось в пошлом году в Мажести Туане (Фетхие), но там пляж не очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.