Хочу только одну - разве это может быть правдой? О.о - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 22:47     #51
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
Я вот сама однолюб.
Все-таки я верю в женщин однолюбов.
Ведь получить больнее чем
Старый 08-11-2008, 23:12     #52
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение

И Вам бы я тоже поверил, будь Вам лет 70. До тех пор мудрые люди при таких утверждениях добавляют слово "пока"
Нет. Мне немножко меньше...
И ...
1) Я вообще в любовь не верила до определённой встречи.
Под влиянием стериотипов разумеется.
2) Искушений, в виде нелюбимых-неприятных людей было выше крыши.
В виде прошлого и нынешнего... Только не искушения это и было.)))
3).Я сторонница нагуляться до свадьбы -встречи, по самое не могу..
И было слишком много предложений руки и сердца от людей, к которым душа не лежала.
И самое главное - 15 лет только муж! Во всём и даже в фантазиях!
Ужас правда? Не поверила если бы рассказали в юности.
Дети обычно в сказки не верят.
Старый 08-11-2008, 23:16     #53
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Вы по себе не ровняйте.
Женщинам для секса, мужчина хотябы нравиться должен.
И имя его знать обязательно.
У нас проще.
Старый 08-11-2008, 23:18
ответ для pоison на сообщение "Все-таки я верю в женщин..."
    #54
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
Все-таки я верю в женщин однолюбов.
Ведь получить больнее чем
Вот люблю я всезнающих людей!!!
Так и верите, что если муж читает?...
Не читает ! И поиск не работает!
Старый 08-11-2008, 23:19     #55
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
Вы по себе не ровняйте.
Женщинам для секса, мужчина хотябы нравиться должен.
И имя его знать обязательно.
У нас проще.
У нас тоже, у женщин, по разному бывает. Если бы я помнила как кого зовут-звали.
Избавляйтесь от стереотипов!
Но вот бывает, что Люблю-не-могу!
Старый 08-11-2008, 23:22     #56
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Может офф, конечно.. Слово "однолюбка" ассоциируется со всем надоевшим "Осенним марафоном"
Старый 08-11-2008, 23:27     #57
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Может офф, конечно.. Слово "однолюбка" ассоциируется со всем надоевшим "Осенним марафоном"
И только?
Старый 08-11-2008, 23:48     #58
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
И всё - фантазия толпы на этом кончается.
Я вот сама однолюб.
Так ведь никто не спорит против однолюбия )))))))) Можно быть однолюбом с одной женой всю жизнь, но при этом периодически влюбляться в разных девушек - этакие мимолетные утехи ))))

К сожалению некоторых мужчин и к счастью их жен, не всегда в жизни выпадает удобный расклад, чтобы можно было все это совместить. И такой мужик будет много раз облизываться на молоденьких, но так и не сможет реализовать свои фантазии из-за ряда существенных для него факторов. Но это вовсе не означает, что он прямо-таки абсолютный однолюб, если ему в жизни не выпало удобной возможности. Поверте, любой ЗДОРОВЫЙ и НОРМАЛЬНЫЙ мужчина всегда при виде красотки будет испытывать сладострастные порывы, даже если рядом с ним любимая жена. Это полная чушь, про идеального однолюба, который больше ни на кого не смотрит. Бред полнейший. Дайте этому мужику отличную девку и удобные для него обстоятельства, и он утрахает ее вдоль и поперек. Так что все эти идеализации про однолюбов - это не более чем красивая романтическая история, готовый образ для душещипательного романа молоденьким и неопытным девушкам, дабы они хранили свою невинность от греха подальше, чтобы как бы чего не вышло и чтобы папе потом не пришлось краснеть за свою дочь. Именно в этом и заключается база патриархальной морали для юных девиц. Лично я обязательно буду вдальбливать принцев и вечную любовь в сознание своей дочки. Это очень удобно. Помогает родителям избавиться от массы неприятностей, когда у девочки рождается либидо
Старый 09-11-2008, 00:04     #59
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Так ведь никто не спорит против однолюбия )))))))) Можно быть однолюбом с одной женой всю жизнь, но при этом периодически влюбляться в разных девушек - этакие мимолетные утехи ))))

К сожалению некоторых мужчин и к счастью их жен, не всегда в жизни выпадает удобный расклад, чтобы можно было все это совместить. И такой мужик будет много раз облизываться на молоденьких, но так и не сможет реализовать свои фантазии из-за ряда существенных для него факторов. Но это вовсе не означает, что он прямо-таки абсолютный однолюб, если ему в жизни не выпало удобной возможности. Поверте, любой ЗДОРОВЫЙ и НОРМАЛЬНЫЙ мужчина всегда при виде красотки будет испытывать сладострастные порывы, даже если рядом с ним любимая жена. Это полная чушь, про идеального однолюба, который больше ни на кого не смотрит. Бред полнейший. Дайте этому мужику отличную девку и удобные для него обстоятельства, и он утрахает ее вдоль и поперек. Так что все эти идеализации про однолюбов - это не более чем красивая романтическая история, готовый образ для душещипательного романа молоденьким и неопытным девушкам, дабы они хранили свою невинность от греха подальше, чтобы как бы чего не вышло и чтобы папе потом не пришлось краснеть за свою дочь. Именно в этом и заключается база патриархальной морали для юных девиц. Лично я обязательно буду вдальбливать принцев и вечную любовь в сознание своей дочки. Это очень удобно. Помогает родителям избавиться от массы неприятностей, когда у девочки рождается либидо
Вот самое интересное, что то же самое мне говорили женщины (про себя) и про свои отношения!
Вот слово в слово... И .... Нет!
Бывает желание только к одному человеку долго, очень долго... Длиною в бесконечность...
Бывает... И точка!
Старый 09-11-2008, 01:32     #60
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
А зачем Вы рассказывали взрослым людям сказки, заранее зная, что Вам не поверят? Я вот даже с большим трудом не могу понять, с какой целью вышеозначенные мужики принялись Вам доказывать свою моногамность
наверно пытались развести на секс по принципу издложенному еще в фильме "В джазе только девушки". Ну не знали же они что уткнутся в такой моральный авторитет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.