О правосудии - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 19:38
ответ для mouser на сообщение "О правосудии"
    #51
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Нет, конечно, не уверена, но дело то не в том - а что, если бы была уверена (ну, например, увидела, что он руку в каком другом месте держит)? Че делать то - при любом уровне социальной организации...
Старый 04-08-2008, 20:17     #52
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Че делать то - при любом уровне социальной организации...
Сту... Информировать! Компетентные органы.
Старый 04-08-2008, 22:00
ответ для mouser на сообщение "О правосудии"
    #53
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


читаю все это и радуюсь что у меня детки успели подрасти еще до того . как про педофилию начали рассуждать и чуть ли ее не рекламировать во всех СМИ.. а то реально страшно бы было с собственными детьми гулять... а ну примут мужика которыи гладит по голове и целует упавшего, ушибшегомя и плачущего ребенка за педофила... поди потом отмося...мндя а уж если чужого приласкать утешить -то точно статья и срок ... мндя...
Старый 04-08-2008, 22:14     #54
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
примут мужика которыи гладит по голове и целует упавшего, ушибшегомя и плачущего ребенка за педофила... поди потом отмося...мндя а уж если чужого приласкать утешить -то точно статья и срок ... мндя...
Срок еще ладно... тут многие предлагают линчевать на месте.
Мне вот почему то кажется, процент педофилов как был так и остался болеменее стабильным - как процент людей с психическим отклонениями, но в 70 годы мы гуляли свободно потому что газетной истерии и желания желтой прессы найти факты погорячее был сущесчтвенно ниже.
Хотя может быть я и не прав...
Старый 04-08-2008, 22:17     #55
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Мне вот почему то кажется, процент педофилов как был так и остался болеменее стабильным - как процент людей с психическим отклонениями
Хочешь сказать, что СМИ и шоу-бизнес зря старались?
Старый 04-08-2008, 22:37     #56
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Срок еще ладно... тут многие предлагают линчевать на месте.
Мне вот почему то кажется, процент педофилов как был так и остался болеменее стабильным - как процент людей с психическим отклонениями, но в 70 годы мы гуляли свободно потому что газетной истерии и желания желтой прессы найти факты погорячее был сущесчтвенно ниже.
Хотя может быть я и не прав...
угу пока не начали говорить о педофилии - боьшинству населения вобще не приходило в голову раматривать дете в качестве сексуальных объектов - я если честно досих пор как-то абстрактно об этом - ну блин - я видимо како - ненормальны - ну вот у меня дети и секс - в голове сопритюкиваются только в плане их ( дете) изготовления...
Старый 04-08-2008, 22:48     #57
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу пока не начали говорить о педофилии - боьшинству населения вобще не приходило в голову раматривать дете в качестве сексуальных объектов - я если честно досих пор как-то абстрактно об этом - ну блин - я видимо како - ненормальны - ну вот у меня дети и секс - в голове сопритюкиваются только в плане их ( дете) изготовления...
Недавно смотрел занимательный документальный фильм как в советское время ловили маньяка-убийцу (причем по ТВ! Не гневитесь, не по своей воле включал!) Так там довольно долго дело и рассматривать не хотели -потому как в СССР маньяков не было и бытть не может.
В то славное времечко про это и слыхом не слыхивали - а сколько девушек было подвержено насилию (перечитайте топ в грачах) и никто даже в милицию не бежал.
Впрочем, я не хочу разрушать некоторым преобладающие здесь по какой-то причине ностальгические грезы о совке.
Старый 04-08-2008, 23:04     #58
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
я не хочу разрушать некоторым преобладающие здесь по какой-то причине ностальгические грезы о совке.
если это ко мне -то я отнють не настальгирую)))я вполне конкретно говорю.что думаю - не непогрешимость своихтмысле не претендую
Старый 04-08-2008, 23:50     #59
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
В то славное времечко про это и слыхом не слыхивали - а сколько девушек было подвержено насилию (перечитайте топ в грачах) и никто даже в милицию не бежал.
Впрочем, я не хочу разрушать некоторым преобладающие здесь по какой-то причине ностальгические грезы о совке.
Семе-е-е-н Семеныч!!! "Топ в грачах - девушки -совок".... Вот это и есть зеленое с кислым мешать, кажется ЗЫ: Никого не хочу обидеть из дам
Старый 05-08-2008, 12:12     #60
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Срок еще ладно... тут многие предлагают линчевать на месте.
Мне вот почему то кажется, процент педофилов как был так и остался болеменее стабильным - как процент людей с психическим отклонениями, но в 70 годы мы гуляли свободно потому что газетной истерии и желания желтой прессы найти факты погорячее был сущесчтвенно ниже.
Хотя может быть я и не прав...
Мне кажется что процент людей с психическими отклонениями находящихся на свободе сильно увеличился. Только вчера общался с двумя кадрами, лежавшими вместе в клинике неврозов. Выяснилось интресное. Привезенных туда бесплатных выпихивают через 3 дня, платных лечат до бесконечности. Если нет мест реально тяжелого бесплатника могут выпихнуть в любой момент, чтобы освободить койку.
Естественно ссылаются на "недостаток финансирования".
Обратно же, постоянная, как ты сам гришь, газетная истерия по этому поводу является и РЕКЛАМОЙ педофелии и всех прочих -фелий.
Результат потрясающ. Недавно отдыхал в Зеленогорске, в военном санатории. Площадка за забором, под видеокамерой, респектабельный курортный район. Один фиг свободно играют только дети обслуживающего персонала. "Цивильная" публика паронаноидально пасет деточек, измучив и себя и детей. Допустим мамашке или бабке надо посцать пойти в номер, она утаскивает ребенка с площадки, тащит его на 7 этаж, потом опять вниз. Некоторые еще круче, вообще ребенка не отпускают играть с другими детьми. Ходят в него вцепившись.
Да что мамашки, коли даже я с этой истерией параноиком стал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.