О правосудии - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 00:09     #161
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
про плачь Ярославны, кстати, ага, смешно. просто у дядек свои проблемы, у тетек другие. Вот мне, к примеру, однажды пришлось три часа просидеть в обезьяннике, доказывая товарищу сержанту, что в армии я не служил не потому что, гад, родину не люблю, а потому что у меня зрение плохое. Понимаете? Сидите вы такой в клеточке и как дурак доказываете товарищу сержанту, что у меня зрение минус десять.... Ну вот нет у меня привычки постоянно носить с собой военный билет. И вот если ты ему сейчас не докажешь, он тебя отправляет в воронке в военкомат, откуда тебя либо направляют - в чем есть - в армию. Примеры бывали. В лучшем случае - на неделю в военный госпиталь на обследование, но это если повезет. А у тебя, собственно, семья, которую надо кормить, работа и кое-какие планы на вечер... Так что, ощущение не из приятных.

Теперь про тетек. Мой лучший друг, собираясь жениться, решил со своей молодой женой поехать в Лондон на медовый месяц. Но вот нравится ему Лондон с раннего детства. Подали заранее документы на визу, позвали их на собеседование и без обидняков спросили его невесту, готова ли она принести справку из милиции, что она ранее не привлекалась за проституцию. Понимаете, говорят, тут такая фигня, к нам лезут и лезут из славянских стрен незамужние девушки, чтобы заниматься проституцией. Она грит... дык... это... ээээ.... ну...
Короче, не поехали они в Лондон.
Простите, я уже немного потерялась в топике, но зато у меня тоже есть смешная история про справку, что ты не верблюд: когда-то давным -давно моя бабушка должна была добывать какие-то документы в Казахстане. Было ей на тот момент уже лет 65 минимум. Так от нее потребовали справку, что она не...ТЕРРОРИСТКА Мы угорали, правда бабуле было не смешно...

А про Лондон я, честно говоря, не поняла. Девушка обиделась что-ль или почему справку она эту не достала? Просто я б тоже туда хотела Но, вообще, это, конечно, унизительно...
Старый 08-08-2008, 00:15     #162
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


Я согласна, что у нас в обществе по-тихоньку начинается паранойа. Но у меня маленький ребенок и рисковать им я не стану.
Сама помню, как в детстве МНОГО раз встречались уроды, которые любили демонстрировать свои...ммм...(в общем, все поняли, потому что без мата здесь не обойтись). Так бы по голове и дала!
Поэтому, наверно, инстинктивно буду подозрительно смотреть на любого человека рядом с моим ребенком, не только на мужчин, но и на женщин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.