Что вкладываете в фразу "я люблю тебя" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 17:19
ответ для Папаня на сообщение "Такими словами никогда не..."
    #41
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
... две из них стали моими женами.
В настоящий момент такое время от времени слышит жена. Не в те моменты, когда стол накрыт и мужнины рубашки отглажены, а когда действительно ощущаю огромную близость с этим человеком. Рад, что с годами не проходит.
ППКС
Старый 12-05-2008, 19:05
ответ для Ulala на сообщение "Вот, вы меня поняли. Меня все..."
    #42
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
И вроде предпосылок для лжи не создаю...неоднократно читала на ЛВ, что мужчины вешают лапшу, потому что иначе "не даст", так я вроде не из ломак Если сама выбрала-в мозг трахать не буду...
Не читайте до обеда советских газет (с)
Старый 12-05-2008, 21:28     #43
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Знаю совершенно исключительный мужской экземпляр, который говорит, что мужчина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА не говорить женщине, с которой у него отношения, что он ЕЕ ЛЮБИТ.
Сказать однажды, что БОЛЬШЕ не любишь или разлюбил - ВООБЩЕ не имеет права.
Даже если уходит к другой.
На мой вопрос: зачем такая ложь? Ответ: фраза Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ черезвычайно унизительна и оскорбительна для человека.
Ну он-то заваливает смс и письмами с признаниями. Да и на словах постоянно об этом.
Вот и не знаю - это артистизм? (где тут офигевающий смайлик?)
Старый 12-05-2008, 21:48     #44
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Знаю совершенно исключительный мужской экземпляр, который говорит, что мужчина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА не говорить женщине, с которой у него отношения, что он ЕЕ ЛЮБИТ.
Сказать однажды, что БОЛЬШЕ не любишь или разлюбил - ВООБЩЕ не имеет права.
Даже если уходит к другой.
На мой вопрос: зачем такая ложь? Ответ: фраза Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ черезвычайно унизительна и оскорбительна для человека.
Ну он-то заваливает смс и письмами с признаниями. Да и на словах постоянно об этом.
Вот и не знаю - это артистизм? (где тут офигевающий смайлик?)
Я думаю женщины (ну и мужики грешны в общем) сами виноваты - ни с того ни с сего задают вопрос "Вася (Маша), ты меня любишь?" И что прикажете отвечать - особенно если роман легкий? Слово то очень сильное.. А ответить -НЕТ тоже не годится.
Я считаю что подоюный вопрос это провокация.
Старый 13-05-2008, 10:07     #45
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Что вкладываете, когда говорите женщине «я люблю тебя»?

Всё не читал.
Я когда своей жене говорю такие слова, то регулярно вкладываю в жену свой член
Старый 13-05-2008, 18:12
ответ для Ulala на сообщение "Вот, вы меня поняли. Меня все..."
    #46
Evangelina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 964
Evangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вот, вы меня поняли. Меня все устраивает, да и М тоже. Кроме вот этих слов. Потому что я воспринимаю их как ЛОЖЬ. А ложь я ненавижу больше всего...

И вроде предпосылок для лжи не создаю...неоднократно читала на ЛВ, что мужчины вешают лапшу, потому что иначе "не даст", так я вроде не из ломак Если сама выбрала-в мозг трахать не буду...

А вот эта неискренность отбивает всякое желание продолжать видеться с человеком
Вот и я думала, что врет... ибо "жили они счастливо и умерли в один день" не предвидится ну никак... Тоже думала, что "мужчины используют любовь, чтобы получить секс, а женщины используют секс, чтобы получить любовь"... но что-то вот "люблю" как-то "после" не заглохли, а очень даже активизировались... Уже почти верю
Старый 14-05-2008, 13:53     #47
LITTLE BABY
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
LITTLE BABY отсутствует


А я до свадьбы постоянно говорила, а потом все реже! Кто-нибудь объяснит почему???
Старый 14-05-2008, 14:22     #48
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Есть у меня пунктик (видимо)...Слова-ерунда( в плане "Люблю","Ты прекрасна" и т.п.)...Было дело говорил "Я люблю тебя" просто так,мне это было выгодно вот и говорил...Не было у меня стыда или чего-то еще,если я скажу посредственной девушке,что она богиня...той на которую наплевать "Я жить без тебя не могу ты моя любовь навсегда".

Радует то, что отношение стало меняться с появлением нынешней Жены,ей я если и говорю такие слова то это от души,искренне...и не так часто происходит. раньше думал что никогда не смогу сказать это искренне и просто старался не говорить.
Старый 14-05-2008, 15:21     #49
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я думаю женщины (ну и мужики грешны в общем) сами виноваты - ни с того ни с сего задают вопрос "Вася (Маша), ты меня любишь?" И что прикажете отвечать - особенно если роман легкий? Слово то очень сильное.. А ответить -НЕТ тоже не годится.
Я считаю что подоюный вопрос это провокация.
чё, правда что ли?

считаю, что даже на такую провокацию можно дать достойный ответ "Да, ты мне очень нравишься"..."Я тебя обожаю...","Хочу..думаю.. "и т.п.
Отмазаться можно по-любому , а может так оно и есть на самом деле, и врать не надо..
Все-таки "люблю" - это апофеоз, вершина всех чувств... Это слово последнее, когда уже нет сил и возможностей сказать что-то еще - настолько всё уже высказано!..
Старый 14-05-2008, 21:17     #50
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


мне муж никогда не говорил этих слов...... на банальный вопрос "Ты меня любишь" отвечает:"Любишь". Вначале обижалась, а потом поняла ,что это только слова. а мне нужны поступки, которые говорят сами за себя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.