Что вкладываете в фразу "я люблю тебя" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 01:04     #31
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Стараюсь подобную фразу не произносить.
Старый 12-05-2008, 13:31     #32
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Такими словами никогда не разбрасывался. Слышали такое от меня 3 женщины, две из них стали моими женами.
В настоящий момент такое время от времени слышит жена. Не в те моменты, когда стол накрыт и мужнины рубашки отглажены, а когда действительно ощущаю огромную близость с этим человеком. Рад, что с годами не проходит.
Старый 12-05-2008, 13:36
ответ для Папаня на сообщение "Такими словами никогда не..."
    #33
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


А я вообще не гружусь по этому поводу. Говорит - мне приятно. Но я не воспринимаю эти слова прям так уже буквально. Чаще всего эти слова произносит, когда нашкодит
Старый 12-05-2008, 14:50     #34
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


муж не говорит. вернее, сказал один-два раза в начале отношений. потом как отрезало: чего трепаться, если просто надо показывать делами, что ты любишь? у него вообще интересная теория - что любовь как болезнь. рано или поздно вылечишься. а пока болеешь, на глазах пелена, в мозгах туман. короче, ничего хорошего.
Старый 12-05-2008, 14:53     #35
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Сударыня, М говорит вам хорошие слова а вы " кобенитесь " . Типа -а вдруг это не так , а если это по другому .. Не понимаю .. Да и совет ---"..значит рыльце в пушку .." , " ..говорит нашкодив .." не понятен . А если постараться ПОВЕРИТЬ этому МУЖЧИНЕ ... Неужели так трудно .. Попробуйте Верить , именно так --с большой буквы Верить ему .....Не боитесь что это ваше недоверие всплывет и он сначала перестанет говорить эти слова ,а затем ...
Старый 12-05-2008, 15:14     #36
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Я склонна все усложнять по жизни, потому для меня эти слова ну ооочень много значат... Так много, что я даже толком не смогу сказать, что именно Потому я их стараюсь не произносить.
А муж мой ко всему относится проще. Потому он мне частенько говорит: "Ну я же тебя люблю." И я ему верю Ну чувствует вот так, что любит, и говорит.

С другой стороны, я так люблю свою дочку, что ей я могу хоть сто раз сказать это с чувством и от души.. Вот и думай после этого...
Старый 12-05-2008, 15:56     #37
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Сударыня, М говорит вам хорошие слова а вы " кобенитесь " . Типа -а вдруг это не так , а если это по другому .. Не понимаю .. Да и совет ---"..значит рыльце в пушку .." , " ..говорит нашкодив .." не понятен . А если постараться ПОВЕРИТЬ этому МУЖЧИНЕ ... Неужели так трудно .. Попробуйте Верить , именно так --с большой буквы Верить ему .....Не боитесь что это ваше недоверие всплывет и он сначала перестанет говорить эти слова ,а затем ...
Объясню про рыльце, поскольку совет был мой (и не совет вовсе, а предостережение, причем не особо, надеюсь, навязчивое). У меня была ситуация, когда человек активно пытался меня в себя влюбить, будучи еще глубоко женатым, видимо (я так думаю) для того, чтобы я решила (или смягчила?) его проблемы с женой. Ну, вот такой типаж попался, оригинальный. Действовал очень настойчиво, врал вдохновенно, показывал чистый паспорт. Говорил "у меня есть один секрет, я тебе расскажу о нем, когда ты меня полюбишь". Я даже думала - разведчик!

А верить надо тому, кому верится (т.е., прежде всего - себе, своим чувствам).
Потому что веришь безусловно либо тогда, когда нет жизненного опыта (а он уже вроде есть у всех присутствующих), либо тогда, когда приходится бороться с внешними обстоятельствами (непризнанием окружающих достоинств избранника). Бороться с обстоятельствами внутренними (собственным недоверием на основе жизненного опыта) я бы советовать не стала. Здравый смысл у девушки должен быть на первом месте - это правило я буду усиленно доносить до собственной дочери.
Старый 12-05-2008, 15:57     #38
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Какие все мужчины здесь порядочные, я ры-дайу-у... честно. В лучшем смысле
Старый 12-05-2008, 16:04     #39
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Какие все мужчины здесь порядочные, я ры-дайу-у... честно. В лучшем смысле
Еще бы )))) Тут женатые все, а тот, кто этими словами сорит, он еще не скоро женится, если вообще женится Они ему нужны совсем для иной цели ))))
Старый 12-05-2008, 17:16     #40
autark
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 268
autark отсутствует


У такого слова смысловая нагрузка, как балласт у воздушного шара. Срывается с уст, когда в мыслях ничего не грузит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.