А Вы бы женились на девушке,которая оставила ребёнка? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 12:59
ответ для Крыс на сообщение "по теме топика нет"
    #41
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
по теме топика
нет
Сразу видно, мужчина Коротко, ясно и по-существу. Никаких разглагольствований.
Всё, ушла менять пол
Старый 20-01-2008, 13:22     #42
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


С каких пор в курилке такие темы...???
Прочитала усе, удивлена, что мужчины у нас "ровнее", оказывается.
То есть им можно свалить, не платить, не интересоваться - ну что ж, бывает, дело житейское.
Хм.

Своего бы не оставила.
У меня в голове не укладывается, как мужчины оставляют, при этом любимое - встать в позицию "жертвы" - ой, ему так лучше, я там лишний, мне там лучше не быть.

Старый 22-01-2008, 02:29     #43
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Если буд.муж такой женщины планирует иметь с ней детей,то ему стоит задуматься и о перепланировке и своей жизни,так как ситуация может повториться .И ему придется одному поднимать детей...
Старый 23-01-2008, 17:45     #44
yannsson
Гость
 
Профиль yannsson
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5
yannsson отсутствует


На всякий товар есть свой купец!
Старый 25-01-2008, 13:03
ответ для Okean на сообщение "[quote=verius;9743513]Так речь ведь и..."
    #45
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


[quote=Okean;9747381]
Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Так речь ведь и не идет о замене одного родителя другим! Речь идет о том, где ребенку будет лучше. Если например, ребенок в школу ходил по папиному адресу - у него там и друзья, и педагоги и все остальное. Мама уходит от папы (ну вот развод такой грянул) - мама идет на съемное жилье (и по сути надо тащить ребенка за собой по всем съемным квартирам?) меняя квартиры и пр.? При том, что у ребенка есть своя жилплощадь, на которой он вырос, есть своя комната и пр. пр?. Т.е. надо подвергать стрессу детскую психику - как то - смена школы, место и условия проживания, только в угоду своему "я"?
quote]

ИМХО - для меня собственная комната ребенка и мама рядом - вещи вообще несапостовимые. То есть если мама собирает вещички и испаряется из жизни ребенка, это для него не стресс, а вот переезд в менее благоустроенное жилье вместе с мамой, это стресс??? Попробуйте вспомнить себя в детстве, и представить такую ситуацию...
Я для себя уверена - моей дочери будет лучше со мной в любой бытовой ситуации, чем без меня где бы то ни было.
ППКСище !!!!!!!!!!!
Старый 25-01-2008, 20:10     #46
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Если буд.муж такой женщины планирует иметь с ней детей,то ему стоит задуматься и о перепланировке и своей жизни,так как ситуация может повториться .И ему придется одному поднимать детей...
Почему одному? Тут приведены два примера и в обоих случаях у ребёнка есть мачеха.
Старый 26-01-2008, 13:48     #47
Okean
Участник
 
Профиль Okean
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 253
Okean отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Почему одному? Тут приведены два примера и в обоих случаях у ребёнка есть мачеха.
Ага, женясь на девушке с "биографией", прежде чем завести с ней ребенка присмотрите обязательно будущую мачеху!!! На случай развода...
Старый 27-01-2008, 04:40
ответ для Okean на сообщение ":046: Ага, женясь на девушке с..."
    #48
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Да уж,смех сквозь слезы...
Старый 27-01-2008, 18:03     #49
Анeчka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Лен.обл.Кировскийр.Отрадное
Сообщения: 321
Анeчka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Смею заметить ,что не я обощила всех БЖ и НЖ, а Вы.
Так что, как участник с 10 000 сообщениями, не надо пользоваться своими привилегиями и устраивать здесь склоку.

А мне выяснять не с кем отношения. Я автору рассказываю свою ситуацию, где у нас мама и не появляется. С кем выяснять-то когда никого нет
Спасибо.Видимо эту ситуацию надо на себе прочувствовать,прежде чем умозаключения выносить!Нужно воочию видеть глаза этого ребёнка,когда мама уходит.Нужно с ним быть в день рождения и видеть его страдания на лице и вспышку счастья в глазах от каждого звонка,и тут же тоску-потому что это не мама,а друзья или приёмные бабушка с дедушкой поздравляют!А когда после торжества укладываешь спать малыша,то врёшь и выгораживаешь эту женщину,почему она не нашла времени приехать,ребёнок не должен знать,что он не нужен!А она живёт!И спит спокойно!!!
Старый 28-01-2008, 00:47     #50
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
И опять повторюсь. Не согласен ни разу! Как временная мера, перекантоваться, месяц другой, ещё принимается, как вся остальная жизнь в режине приходящая мама - НЕТ!
а все же - почему? вы не верите, что нет внимательных мужчин, хороших воспитателей? или в пары - где папа - для детей лУчший воспитатель - чем мама (исходя именно из того, что папа и мама конкретные)
Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
В приниципе согласна. НО - почему же мама так редко видится с ребенком??? Вот Вам было бы достаточно видеться с ребенком раз в 2-3 месяца? Лично мне нет. Вот это и настораживает.
ага - при этом как уже ни в одной теме выяснили - в мужчинах такое не настораживает
причины у них
и вообще - папа не мама
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Такое ощущение что женщина не отцу РОДНОМУ отдала,а неизвестно комуПапа имеет такое же право на ребенка,если папа доволен,мама довольна,реб счастлив,т ов чем проблема? Почеум у нас считается что реб ОБЯЗАТЕЛЬН Одолжен оставатьс с мамой,а папа пусть в сад идет? Я знаю семью,иностарнцы,папа и мама развелись и все трое детей с папой,все счастливы и им в голову не приходит что это дико,что мама кукушка и пр. Что менталитет у нас такой?
загляните в соседий топик - там вывели, отчего и почему менталитет такой...
сами же и сформировали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.