А Вы бы женились на девушке,которая оставила ребёнка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 23:53     #1
Анeчka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Лен.обл.Кировскийр.Отрадное
Сообщения: 321
Анeчka отсутствует


Здрасьте всем!Прочла только что в ЖГ темку с почти таким же вопросом,но про мужчину и решила спросить у Вас.
История такая: мой муж при уходе от бывшей женщины,забрал ребёнка,она не препятствовала.Мальчик живёт с нами,мама его навещает раз в два-три месяца.Одежду и прочее покупаем мы,естественно.А сегодня она мне сообщила,что выходит замуж и что мужчина о её ситуации с ребёнком всё знает,сказал её,как решишь,так и будет!Папа наш,конечно,не отдал бы Алёшку,но мне интересно мнение мужчин о таких женщинах.
Старый 12-01-2008, 11:08     #2
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Меня такая ситуация очень настораживает.
Старый 12-01-2008, 18:27     #3
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Мой БМ живет с такой кукушкой, оставила свою дочку родителям, а сама вот личную жизнь так сказать устраивает. Моему БМ ее ребенок не нужен, ему и свой то вообщем то так себе нужен.
Старый 12-01-2008, 18:43     #4
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Такое ощущение что женщина не отцу РОДНОМУ отдала,а неизвестно комуПапа имеет такое же право на ребенка,если папа доволен,мама довольна,реб счастлив,т ов чем проблема? Почеум у нас считается что реб ОБЯЗАТЕЛЬН Одолжен оставатьс с мамой,а папа пусть в сад идет? Я знаю семью,иностарнцы,папа и мама развелись и все трое детей с папой,все счастливы и им в голову не приходит что это дико,что мама кукушка и пр. Что менталитет у нас такой?
Старый 12-01-2008, 18:48     #5
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Такое ощущение что женщина не отцу РОДНОМУ отдала,а неизвестно комуПапа имеет такое же право на ребенка,если папа доволен,мама довольна,реб счастлив,т ов чем проблема? Почеум у нас считается что реб ОБЯЗАТЕЛЬН Одолжен оставатьс с мамой,а папа пусть в сад идет? Я знаю семью,иностарнцы,папа и мама развелись и все трое детей с папой,все счастливы и им в голову не приходит что это дико,что мама кукушка и пр. Что менталитет у нас такой?
В приниципе согласна. НО - почему же мама так редко видится с ребенком??? Вот Вам было бы достаточно видеться с ребенком раз в 2-3 месяца? Лично мне нет. Вот это и настораживает.
Старый 12-01-2008, 19:56     #6
Анeчka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Лен.обл.Кировскийр.Отрадное
Сообщения: 321
Анeчka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Такое ощущение что женщина не отцу РОДНОМУ отдала,а неизвестно комуПапа имеет такое же право на ребенка,если папа доволен,мама довольна,реб счастлив,т ов чем проблема? Почеум у нас считается что реб ОБЯЗАТЕЛЬН Одолжен оставатьс с мамой,а папа пусть в сад идет? Я знаю семью,иностарнцы,папа и мама развелись и все трое детей с папой,все счастливы и им в голову не приходит что это дико,что мама кукушка и пр. Что менталитет у нас такой?
Мало того,что она с ним видется редко,она не принимает участия в его воспитании СОВСЕМ!Последний её визит был в конце сентября,ну а теперь вот сегодня взяла на ночку.И при этом даже не звонит!А так в принципе как у иностранцев!
Старый 13-01-2008, 00:11     #7
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анeчka Посмотреть сообщение
Мало того,что она с ним видется редко,она не принимает участия в его воспитании СОВСЕМ!Последний её визит был в конце сентября,ну а теперь вот сегодня взяла на ночку.И при этом даже не звонит!А так в принципе как у иностранцев!
Ну то, что с мамой там не все Ок, понятно. Непонятно, зачем Вы такой топик завели. Вам нужны слова осуждения в ее адрес, чтобы мужу показать? Что то здесь не ясно. да.
Старый 13-01-2008, 00:42     #8
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ну то, что с мамой там не все Ок, понятно. Непонятно, зачем Вы такой топик завели. Вам нужны слова осуждения в ее адрес, чтобы мужу показать? Что то здесь не ясно. да.
Не-е-е, ей надо, чтобы она появилась, забрала своего ребёнка, и больше его не возвращала. Никогда. Вообще.
Старый 13-01-2008, 00:57     #9
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Не-е-е, ей надо, чтобы она появилась, забрала своего ребёнка, и больше его не возвращала. Никогда. Вообще.
ну это то понятно. Но в Курилке то на это не сподвигнут БЖ

В ЖГ, ясен фих, народ бы разделился во мнениях, поинтересовались почему, собс-но разошлись, не Вы ли, дорогая, в этом виноваты и т.д. Может муж денег не давал..
Старый 14-01-2008, 00:48     #10
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


а вы бы вышли замуж за мужика, который оставил своего ребенка? ну не совсем...так,.. навесчает...???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.