Ребенок выпипавет 4 литра за сутки!!! Поддержите маму-паранойщицу :(( - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:51     #41
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


У нас была аналогичная проблема пока компот варила.Летом в жару начала,уже осень прошла,а я все варю по кастрле компота в день.Потом стала разбавлять.Сначала в 2 раза,потом в 4.Потом из бутылки давала только воду.ночью тоже воду.В итоге перестала ночью пить вообще,а днем бывает сосет бутылку с водой.но это привычка сосать,точно.Ляжет и сибаритствует!Сейчас пьет из чашки только.Дома нет ни сухофруктов,ни соков.не покупаю.Процесс занял где-то месяц.Но 4 л мы не пили.2-2,5 максимум.
Старый 21-03-2009, 23:54     #42
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


у меня от этого топа волосы дыбом....
в разделе до года все бьют себя пяткой в грудь что соки вредны,здесь же-варят компоты с сахаром по целой кастрюле
Старый 21-03-2009, 23:59     #43
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
у меня от этого топа волосы дыбом....
в разделе до года все бьют себя пяткой в грудь что соки вредны,здесь же-варят компоты с сахаром по целой кастрюле
В разделе до года все начинают поить детей соком в качестве первого прикорма.
Старый 22-03-2009, 00:00     #44
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
У него молорная аллалия,энцелофапатия .

Кроме этого у него раскрошены 5 зубов из 20, после такого пития компотов и соков из бутылки, он потерял 5 зубов, серебрили, но это не эфективно, в итоге сломались....Вам надо обязательно обратиться к врачу , выяснить причину и как можно скорее уйти от бутылок...и всетаки пить лучше всего чистую воду, компот, сок, морс, не более 0,5 литра в день .Конечно если приучен постоянно пить компот, то уже очень тяжело к воде приучить...
Старый 22-03-2009, 00:02     #45
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
В разделе до года все начинают поить детей соком в качестве первого прикорма.
Этот "прикорм"(хотя это прикормом не назовешь) был многие годы, и уж лучше сок в качестве "прикорма",чем 4 литра компота в качестве завтрака-обеда-ужина...как тут пишут,деть не ест-только пьет,есесено,с чего ему есть хотеть?бедный желудок!!!!
Старый 22-03-2009, 00:03     #46
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
у меня от этого топа волосы дыбом....
в разделе до года все бьют себя пяткой в грудь что соки вредны,здесь же-варят компоты с сахаром по целой кастрюле

+1000 Я честно сказать сама в шоке!!И заметте не только варят НО!! и спаивают детю 4 литра!!!!
Старый 22-03-2009, 00:03     #47
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Кроме этого у него раскрошены 5 зубов из 20, после такого пития компотов и соков из бутылки, он потерял 5 зубов, серебрили, но это не эфективно, в итоге сломались....Вам надо обязательно обратиться к врачу , выяснить причину и как можно скорее уйти от бутылок...и всетаки пить лучше всего чистую воду, компот, сок, морс, не более 0,5 литра в день .Конечно если приучен постоянно пить компот, то уже очень тяжело к воде приучить...

Правильно,потому чт ов соках содержиться лимонная кислота которая и разрушет зубы,наносит вред костям вообще,читала про эту "милую" добавку.
Старый 22-03-2009, 00:05     #48
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Этот "прикорм"(хотя это прикормом не назовешь) был многие годы, и уж лучше сок в качестве "прикорма",чем 4 литра компота в качестве завтрака-обеда-ужина...как тут пишут,деть не ест-только пьет,есесено,с чего ему есть хотеть?бедный желудок!!!!
не, ну смешно ей Богу. Вроде как тут никто и не говорит, что это хорошо. Кому нужно Ваше осуждение? Человек сам переживает и хочет решить проблему. У врача, кстати, интересовалась... ВРАЧ проблемы не нашел. Ну и смысл в Вашем возмущении? Дельное лучше что-то предложите.
Старый 22-03-2009, 00:05     #49
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
у меня от этого топа волосы дыбом....
в разделе до года все бьют себя пяткой в грудь что соки вредны,здесь же-варят компоты с сахаром по целой кастрюле
А почему вы решили, что с сахаром? Туда и сахар-то добавлять не нужно, и так сладкий. я кладу - финики, курага, шиповник, урюк, смесь сухофруктов (яблоки, груши, изюм), инжир, свою замороженную малину, чернику, бруснику. Какой тут сахар, и так сладко, что слипается
Старый 22-03-2009, 00:05     #50
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
+1000 Я честно сказать сама в шоке!!И заметте не только варят НО!! и спаивают детю 4 литра!!!!
Молодцы, девочки. Зато Вы в белом фраке и с блестками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.