Не давайте детям мобильный телефон!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:57     #61
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


гон это всё, через нас столько невидимых волн проходит постоянно, одно сплошное излучение вокруг, что ж теперь.. а мобильник детям не надо давать ибо дорога игрушка.. это я как выкинувшая на помойку 2 дорогих мобильника говорю
А вообще с этим прогрессом и излучениями надо, как в анекдоте про ядерный взрыв, завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище
Старый 19-03-2009, 11:21     #62
Андрей_1610
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. "Ул.Дыбенко"
Сообщения: 971
Андрей_1610 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasta Посмотреть сообщение
Прочитала статью в АиФ №11 (1480), привожу оттуда иллюстрацию... В общем, суть в том, что у детей ткани очень легко пропускаю вредные волны, и последствия перечислены...
Многие, знаю, развлекают детей мобильниками.. а что, они светятся, кнопки можно понажимать... я тоже давала что думаете?

Сам по себе мобильник - это еще цветочки... Свой мобильник Вы контролируете сами, а вот если над Вашей квартирой установят антенну базовой станции сотового оператора, облучающую Вас и Ваших детей 24 часа в сутки - это уже не кратковременное облучение, а системное облучение со всеми вытекающими отсюда кашмарными последствиями...

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=657243


Здесь можно уточнить находятся ли над Вашей квартирой антенны базовых станций сотовых операторов: http://www.netmonitor.ru/photo-city

19.03.2009 12-12 (2 года 1 мес. 3 дня)
Изображения
 
Старый 19-03-2009, 11:30     #63
Rosalen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 390
Rosalen отсутствует


Судя по статье - все получают излучение, в том числе и взрослые. так перестаньте пользоваться сотовой связью - вы ведь не хотите, чтобы у вашего ребенка были родители с болезнью Альцгеймера и померли лет в 50-т?
А заодно микроволновку, телевизор, холодильник, электричество в конце концов. Оборудуйте себе бункер под землей, никуда не выходите - вдруг рядом кто с мобильником пройдет....
Старый 19-03-2009, 11:42     #64
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


девочки, тут речь не о том, что надо от всего отказаться и спрятаться от всего подальше! то,что плоды цивилизации вместе с пользой приносят и вред-это ни для кого не секрет, отказаться от вещей,упрощающих иулучшающих нашу жизнь не возможно. тут речь о том,чтобы пользоваться ими в разумных пределах,без злоупотребления!тем же мобильником-не обязательно болтать по несколько часов в день, и микроволновкой можно не злоупотреблять, а дитю еду греть вообще лучше на плите! факты есть факты и если вы не обращая на них внимания,продолжаете часами говорить по телефону и спокойно даете играть мобильник ребенку-то это ваше право и ваша ответственность перед собой и ребенком, а словами о том,что все это гон и непрвда вы просто пытаетесь снять с себя ответсвенность вот и все! тут никто не спрорит с тем,что в жизни сечас и экология не то что раньше и вредного влияния много, это мы не в силах порой изменить...
Старый 19-03-2009, 12:01
ответ для *Ysik* на сообщение "ну это типо включаете ли вы..."
    #65
Мануэла
Участник
 
Профиль Мануэла
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 170
Мануэла отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSIK23 Посмотреть сообщение
ну это типо включаете ли вы микроволновку, или компьютер с телевизором при ребенке)))) Я по этому поводу не парюсь!
+1
Жить вообще вредно-от этого умирают!!!если каждую вещь,продукт и тому подобное исследовать,то ужаснешься и жить не захочешь!!!
Старый 19-03-2009, 12:12     #66
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мануэла Посмотреть сообщение
+1
Жить вообще вредно-от этого умирают!!!если каждую вещь,продукт и тому подобное исследовать,то ужаснешься и жить не захочешь!!!
Да
но речь о том что все хорошо в меру,одно дело если в день 5 мин говорить и 2 часа по телефону трепаться, разница есть
а дите можно пока и отлучить от телефона, наговориться еще
Старый 19-03-2009, 12:14     #67
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
гон это всё, через нас столько невидимых волн проходит постоянно, одно сплошное излучение вокруг, что ж теперь.. а мобильник детям не надо давать ибо дорога игрушка.. это я как выкинувшая на помойку 2 дорогих мобильника говорю
А вообще с этим прогрессом и излучениями надо, как в анекдоте про ядерный взрыв, завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище

Тоже 2 телефона погибло в неравной схватке с моей пуговкой.Конечо разговаривать стараемся не давать..(ИМХО именно при работующем телефоне излучение) а потыркать , музон повключать,но без фанатизма...
Старый 19-03-2009, 12:15     #68
Мануэла
Участник
 
Профиль Мануэла
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 170
Мануэла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
Да
но речь о том что все хорошо в меру,одно дело если в день 5 мин говорить и 2 часа по телефону трепаться, разница есть
а дите можно пока и отлучить от телефона, наговориться еще
Я не понимаю,излучение идет когда мамашка говорит по телефону рядом с ребенком или когда сам ребенок разговаривает???????????????У меня,например,еще говорить не умеет.а когда будет пользоваться-это еще не скоро,я думаю!!!А так я даю поиграться,или он не в рабочем состоянии тоже все излучает????????????
Старый 19-03-2009, 12:28     #69
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мануэла Посмотреть сообщение
Я не понимаю,излучение идет когда мамашка говорит по телефону рядом с ребенком или когда сам ребенок разговаривает???????????????У меня,например,еще говорить не умеет.а когда будет пользоваться-это еще не скоро,я думаю!!!А так я даю поиграться,или он не в рабочем состоянии тоже все излучает????????????
включенный телефон всегда излучение дает, только разное в режиме ожидания и в режиме разговора. если телефон в зане действия сети сети-он уже работает,а когда звонок идет-излучение сильнее.
Старый 19-03-2009, 21:13     #70
Мануэла
Участник
 
Профиль Мануэла
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 170
Мануэла отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
включенный телефон всегда излучение дает, только разное в режиме ожидания и в режиме разговора. если телефон в зане действия сети сети-он уже работает,а когда звонок идет-излучение сильнее.
Вообщем.я не парюсь.И это вопрос совести каждой мамочки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.