Ремонт в выходной день - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 09:18     #1
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Люди, просветите, пожалуйста. Можно ли у нас в 7.00 в субботу, воскресение перфоратором сверлить мозги соседям. Нашла только закон СПб о ночном времени с 7.00 до 23.00. Про выходные ничего не сказано. Терплю третью неделю, больше сил нет, соседи делают ремонт только по выходным, сами уезжают на выходные, а мы страдаем.
Старый 14-12-2008, 09:51
ответ для Lime на сообщение "Ремонт в выходной день"
    #2
dvs.74
Участник
 
Профиль dvs.74
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 163
dvs.74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Люди, просветите, пожалуйста. Можно ли у нас в 7.00 в субботу, воскресение перфоратором сверлить мозги соседям. Нашла только закон СПб о ночном времени с 7.00 до 23.00. Про выходные ничего не сказано. Терплю третью неделю, больше сил нет, соседи делают ремонт только по выходным, сами уезжают на выходные, а мы страдаем.
Мы снимали квартиру в брежневке, попавшую в программу утепления фасадов, так перфораторы работали ЕЖЕДНЕВНО без выходных с 8-00 до 21-30 в течении 1,5 месяцев!
Старый 14-12-2008, 10:56
ответ для Lime на сообщение "Ремонт в выходной день"
    #3
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Да я понимаю, что у нас в россиянии может быть всё что угодно, хотелось бы знать как по закону. И у нас тут не программа по утеплению фасадов.
Старый 14-12-2008, 11:23
ответ для Lime на сообщение "Ремонт в выходной день"
    #4
sprayt
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 195
sprayt отсутствует


Посмотрите здесь, http://www.rtr.spb.ru/People_line/vi...4120&FID=23912
Старый 14-12-2008, 11:57
ответ для sprayt на сообщение "Посмотрите здесь,..."
    #5
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Цитата:
Сообщение от sprayt Посмотреть сообщение
Да, спасибо всё прочитала. Но это всё не для Питера, есть оказывается в Москве закон о том, что в выходные нельзя проводить ремонтные работы, а ночное время в выходные не с 7 до 23, а с 9 до 19. Вот так. Сходили уже с соседом поговорить с "товарищем" о целесообразности проведения долбёжных работ в 7 утра в воскресенье, а в квартирке никого нет и свет погас. Короче говоря, если закона у нас нет, начну партизанскую войну, терпенья уже не осталось.
Старый 15-12-2008, 00:42     #6
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Да, спасибо всё прочитала. Но это всё не для Питера, есть оказывается в Москве закон о том, что в выходные нельзя проводить ремонтные работы, а ночное время в выходные не с 7 до 23, а с 9 до 19. Вот так. Сходили уже с соседом поговорить с "товарищем" о целесообразности проведения долбёжных работ в 7 утра в воскресенье, а в квартирке никого нет и свет погас. Короче говоря, если закона у нас нет, начну партизанскую войну, терпенья уже не осталось.
я бы уже давно начала
Старый 15-12-2008, 00:56     #7
sprayt
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 195
sprayt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Да, спасибо всё прочитала. Но это всё не для Питера, есть оказывается в Москве закон о том, что в выходные нельзя проводить ремонтные работы, а ночное время в выходные не с 7 до 23, а с 9 до 19. Вот так. Сходили уже с соседом поговорить с "товарищем" о целесообразности проведения долбёжных работ в 7 утра в воскресенье, а в квартирке никого нет и свет погас. Короче говоря, если закона у нас нет, начну партизанскую войну, терпенья уже не осталось.
Берите меня в партизанский отряд, у меня есть навыки работы с электричеством, могу в распределительном щитке вашим соседям намудрить....
Старый 15-12-2008, 00:57     #8
sprayt
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 195
sprayt отсутствует


Цитата:
Сообщение от sprayt Посмотреть сообщение
Берите меня в партизанский отряд, у меня есть навыки работы с электричеством, могу в распределительном щитке вашим соседям намудрить....
Шучу я так, шучу!
Старый 15-12-2008, 12:29
ответ для Lime на сообщение "Ремонт в выходной день"
    #9
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


а с другой строны - режим наладится. в 7 утра - подъем, зарядка там всякая, ну, а глубокий здоровый сон с 22-23 уже. мы так из-за детей живем.
но, конечно, я вам сочуствую. просто поделть скорее всего ничего нельзя, ну, договориться, чтобы хоть в 8-9 начинали.
Старый 15-12-2008, 13:16
ответ для Lime на сообщение "Ремонт в выходной день"
    #10
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


Я этим интересовалсь.
Вроде есть такой вариант: собрание тсж или жэка и там принимается решение о шумовом ремонте, например в будни с 9 до 17, а выходные ни-ни.
В любом случае идите к председателю и жалуйтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.