НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ ОДИНОКАЯ МАМА! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 10:58     #1
Happy Mother
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 350
Happy Mother отсутствует


Здравствуйте!
Нужна помощь одинокой маме с 4-х месячным сыном. Всех подробностей их сложной жизни не знаю, знаю, только то, что они даже гулять без памперсов ходят... просто не на что их купить... О них мне рассказала наша массажистка.
Я сама пособирала вещи для малыша, из которых моя дочь выросла.
Может еще кто поможет Кому,что не жалко.
Очень нужен осенний/зимний комбенизон! Даром или куплю (за свои) за небольшие деньги.
Спасибо заранее тем, кто откликнится
Старый 18-10-2008, 15:02     #2
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


а какой рост у ребенка?
Старый 18-10-2008, 15:41     #3
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


А Вы сами связывались с мамой? Где она живет? Смотрю районы у нас с Вами примерно одинаковые...
Старый 18-10-2008, 17:11     #4
Happy Mother
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 350
Happy Mother отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А Вы сами связывались с мамой? Где она живет? Смотрю районы у нас с Вами примерно одинаковые...
Как выяснилось позже... мама с характером... живут действительно очень плохо, но она считает, что принимать помощь от кого то- это выше её достоинства Ребеночек больной, так она даже инвалидность ему не хочет оформлять... Вобщем наша добрая тетя массажистка (Галина Николаевна) пытается достучатся до разума этой мамочки.

Ну, правда, девочки, согласитесь, ведь нет ничего зазорного в том, что б тебе просто помогли?! Ни за что то, а просто за "спасибо". Раз уж сложилась такая ситуация в жизни. И мое мнение, что нужно думать не о своих каких то принципах, а прежде всего о ребеночке, которому надо во что то одеваться и что то кушать.

Я уже нашла несколько вариантиков с комбезиками для малыша... но пока стопорюсь.

Буду информировать в топе.
Старый 18-10-2008, 17:37     #5
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Вы с модератором тему согласовали?
http://www.2006-2009.littleone.ru/rules/rules.php правила форума.
цитата:
Темы с просьбой о помощи вещами, продуктами и пр. так же должны быть подтверждены документально или проверены модераторами раздела. Исключения составляют темы, созданные активными помощниками, зарегистрированными, не позднее января 2007 года. При создании темы или просьбе о помощи в какой-либо теме, новым участником форума без согласования с модераторами раздела, эти темы/сообщения будут удаляться, а их автор штрафоваться. Открытие темы без согласования с модераторами первый раз - штраф 2 балла, второй - 5 баллов, последующие - 15 баллов.
Старый 18-10-2008, 17:43     #6
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Согласуйте, пожалуйста, помощь с мамой малыша. Действительно, примет ли она ее. Потом уже открывайте тему.

модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.