А как мужчины выдерживают ЖГ и нас после этого - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 01:26     #1
Мулаточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 89
Мулаточка отсутствует


Вот правда очень интересно. Только не надо говорить, что вы настоящие мужики и в ЖГ ни ногой. Раз уж знаете, что туда не надо, значит-бывали!
Так я о чем. Ну вот, захожу я туда иногда, там и серьезные темы порой бывают. Но обычно прямо глупость какая-то. Женщины, простите меня великодушно!
То муж кАзёл, еду не доел,(видно кормили где-то в другом месте) то тапочки любимые от прабабушки еще на помойку отнес, то ругает, то не ругает, то спит, то не спит,то спит,но не так...
Вот она мужа ужином кормит,а сама думает: можа гнать кАзла или еще потерпеть, мож не рассмотрела, и он такой же как у всех...Тогда чего гнать? И котлетки ему на добавочку и улыбается ласково.
Тут, наверное, на всех теток коситься начнешь.Вы своих близких женщин в "ЖГ"подозреваете?
Старый 02-12-2008, 01:38     #2
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Не понял сути вопроса. Не подозреваем ли мы, что наши женшыны пишут в ЖГ?
Старый 02-12-2008, 01:42     #3
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Не понял сути вопроса. Не подозреваем ли мы, что наши женшыны пишут в ЖГ?
А если подозреваете, то почему не гоните
Автор, они просто не ходят туда, и не изучаются все это. Прдставляете себе мужчину который потратит несколько часов жизни на это? Да туда и женщины не все ходят. Половина ЛВ игнорируют ЖГ.
Старый 02-12-2008, 01:45     #4
Мулаточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 89
Мулаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Не понял сути вопроса. Не подозреваем ли мы, что наши женшыны пишут в ЖГ?
Думают как в ЖГ
Старый 02-12-2008, 01:46     #5
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Если тупо обобщать, то что-то ЖГ-шное во всех присутствует, даже в мужчинах. Совсем другое дело, что концентрация его в ЖГ, мягко говоря, зашкаливает )) Взяли из хорошего подфорума "Женские грезы" сделали то, что относится уже не к грезам женским, а к желчи бытовой )))
Старый 02-12-2008, 01:47     #6
Мулаточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 89
Мулаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
А если подозреваете, то почему не гоните
Автор, они просто не ходят туда, и не изучаются все это. Прдставляете себе мужчину который потратит несколько часов жизни на это? Да туда и женщины не все ходят. Половина ЛВ игнорируют ЖГ.
Нее представить такого не могу Но я то тоже обычно читаю только первое сообщение и то, что успевает заметить глаз следом за ним-хватает
Старый 02-12-2008, 01:50     #7
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Если тупо обобщать, то что-то ЖГ-шное во всех присутствует, даже в мужчинах. Совсем другое дело, что концентрация его в ЖГ, мягко говоря, зашкаливает )) Взяли из хорошего подфорума "Женские грезы" сделали то, что относится уже не к грезам женским, а к желчи бытовой )))
Мне вот тоже странно несовпадение названия раздела и его содержимого. С другой стороны тут у вас в курилке Вам тоже не дают спокойно покурить... кстати да... пойду ка я отсюда...
Старый 02-12-2008, 01:52     #8
Мулаточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 89
Мулаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Если тупо обобщать, то что-то ЖГ-шное во всех присутствует, даже в мужчинах. Совсем другое дело, что концентрация его в ЖГ, мягко говоря, зашкаливает )) Взяли из хорошего подфорума "Женские грезы" сделали то, что относится уже не к грезам женским, а к желчи бытовой )))
Хмм,очень редко,но бывает, что попадается в поле зрения такой типчик, готовый обмусоливать все подряд...Но вроде для мужчин это редкость...Или они только при нас шифруются, а как встретятся "бэз дам" и ну языками чесать: как встала, как села,маску налепила-страаашнааа, сняла, уу,блин,еще хуже
Старый 02-12-2008, 01:56     #9
Мулаточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 89
Мулаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Мне вот тоже странно несовпадение названия раздела и его содержимого. С другой стороны тут у вас в курилке Вам тоже не дают спокойно покурить... кстати да... пойду ка я отсюда...
Кстати, да...Грезы...поначалу я думала, что там то самое интересное-мечты, мысли, размышления о жизни, интересы...Теперь мне буквы ЖГ другие слова напоминают,о грезах даже забыла
Старый 02-12-2008, 01:58     #10
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
кстати да... пойду ка я отсюда...


Цитата:
Сообщение от Мулаточка Посмотреть сообщение
Хмм,очень редко,но бывает, что попадается в поле зрения такой типчик, готовый обмусоливать все подряд...Но вроде для мужчин это редкость...Или они только при нас шифруются, а как встретятся "бэз дам" и ну языками чесать: как встала, как села,маску налепила-страаашнааа, сняла, уу,блин,еще хуже
Да мужики совершенно такие же, как и тетки )))) Просто мужские темы принято считать более серьезными, так как имеют под собой патриархальную подоплеку. Подойдет общество к матриархату, и уже мужской треп будет трепом по сути, а женский - о серьезных вещах ))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.