Как мы попали в секту! Предупреждалка всем мамочкам!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 16:59
ответ для Womba на сообщение "Там и для взрослых тоже есть..."
    #21
Zhadan
Мега-элита
 
Профиль Zhadan
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 823
Zhadan отсутствует


кошмар..что самое ужасное,что за такой период их существования сколько деток прошло..
Старый 06-02-2008, 17:00     #22
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
а если вас попросили не уходить, а остаться но в каком-то соседнем здании, то где остальные мамочки ждут???? других же деток тоже приводят... вы вобще из взрослых, кого-нить кроме персонала Академии видели????
а вообще страшно, конечно.... просто ужас...
Видела, все по-быстрому деток оставили и разбежались... куда не знаю...
На вид, люди адекватные... бабушка, еще бабушка и женщина в норке..
Есть статья, где говориться, что родителей тоже окучивали раньше:
http://essalocca.livejournal.com/111400.html
Старый 06-02-2008, 17:03     #23
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Ой, я еще вспомнила, что коллега хотела на какие-нибудь курсы по психологии походить. Взяла где-то адрес какого-то образ. уч-ия, нах-ся в Центре Питера, улицу не помню. Поехала туда ( хорошо мужа взяла) . Ее попросили заполнить какие-то тесты и анкеты. Вокруг ходили амебоподобные девушки без эмоций на лице. Администратор очень нахваливала курсы и говорила, что со временем и моя коллега сможет легко контролировать свои эмоции. Пока шла вся эта беседа, муж коллеги очень внимательно наблюдал за происходящим. Ему тоже предложили пройти тесты. От вопросов теста он возмутился. Потребовал , чтобы жена об этом образовании забыла навсегда. Тогда на "защиту" моей коллеги от мужа встал весь коллектив этого образовательного центра.
Они сказали много нелестных слов мужу, а мою коллегу просили обязательно остаться. Слава Богу, что они оттуда ушли и вспоминали потом как страшный сон. Видимо это из той же оперы. Было это лет 6 назад.
Старый 06-02-2008, 17:04     #24
jekin
Ветеран
 
Профиль jekin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Алтайская
Сообщения: 644
jekin отсутствует


Мой муж на этой площадке мазаичной гулял как-то с детем и обратил внимание, что она странненькая какая-то, хотя и красивая. Но значения не придали, мало ли художников развлекается, Муха рядом.
Изображения
    
Старый 06-02-2008, 17:15     #25
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Вот чудо, что мы туда в свое время не попали. Моя мама настоятельно нас туда сватала, прочитав статью в какой то бесплатной газете (кажется Мой район). Я даже звонила туда, все так как Вы и рассказывали, не центр развития, а мечта, но…………… нам по времени не подошло и все таки не очень близко.

Вот уж точно не ожидала прочесть впечатление с другой стороны.
Старый 06-02-2008, 17:27     #26
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от jekin Посмотреть сообщение
Мой муж на этой площадке мазаичной гулял как-то с детем и обратил внимание, что она странненькая какая-то, хотя и красивая. Но значения не придали, мало ли художников развлекается, Муха рядом.
А я этого всего не увидела! Снега было много в этот понедельник...
Странности какие..
Я еще удивилась, когда на это наткнулась на др форуме:


Целая коллекция бетонных уродов! [message #10941 ответ на 10938 ] 06 декабря 2005 15:43
Александр Павлов
Во дворе по наб.Фонтанки 2 действует секта, маскирующаяся под т.н. "Малую Академию Искусств". Возглавляет ее некто Лубенко, считающий себя художником-монументалистом. Это надо видеть!!!!! Описать это невозможно! Самое безобидное - скульптура ребенка с переломом позвоночника в центре фонтана. А чего стоят бетонный уроды, прилепленные к стенам дворового флигеля и уже лет десять как пунающие прохожих... Если нервы крепкие, то заходите
С уважением,
Александр
Старый 06-02-2008, 17:50     #27
Алоха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 60
Алоха отсутствует


Лет 10-9 назад по настойчивой просьбе подруги (она очень хотела устроить туда своего ребенка, а мой тоже уже к школе готовился) я пошла в эту Академию на вступительное родительское собрание.
На самом деле эта Академия существует почти двадцать лет (у меня, как у местной, постоянно о ней расспрашивал сотрудник, отец семилетней девочки), если не больше. Я тогда не только бездетная была, а еще и о замужестве не думала, но так как проходила тем двором, выгуливая собаку, часто слышала восхищенные разговоры родителей, забирающих детей.
Ну так вот, как раз на собрании мутные разговоры о точках силы и космическом влиянии потрясли меня настолько, что я решительно отказалась водить туда свое чадо.
Старый 06-02-2008, 18:01     #28
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Спасибо автору за бдительность и сообразительность!
Старый 06-02-2008, 18:05     #29
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Обалдеть!! Я в шоке!!А фигуры эти мозаичные, вообещ страшенные
Старый 06-02-2008, 18:08     #30
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Ну так вот, как раз на собрании мутные разговоры о точках силы и космическом влиянии потрясли меня настолько, что я решительно отказалась водить туда свое чадо.
обалдеть!!!! кто ж тогда ведется, если уже на первом собрании чтото про космос, стержень и тыпы.... ничего не понимаю, вроде бы родители сейчас такие все и во всем подкованные!!!
а сроки!!!! десятки лет и хоть бы что????
вот ведь нелюди...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.