...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 23:44     #1
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Девочки, у кого Hyundai GETZ, объединимся в клуб!
Давайте делиться впечатлениями, и просто пообщаемся


Обладатели других Hyundai тоже приветсвуются!
Старый 26-05-2007, 23:50     #2
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Ура!Присоединяюсь. Нежно люблю свой хундай.
Старый 27-05-2007, 01:07     #3
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Я его хотела! Но получила Ситроен .Не зню ещё люблю его или нет, но уже безумно ревную! ( когда муж что-нибудь в машине трогает меня это очень бесит! Я ужасная собственница! Просто жуткая!)

Последний раз редактировалось lapusha, 28-05-2007 в 02:39.
Старый 27-05-2007, 11:29     #4
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


А меня бесит. когда муж в моей машине свои бумаги раскладывает и проспекты и оставляет в ней мусор всякий типа пластиковых стаканчиков.
Старый 27-05-2007, 14:27     #5
vicoshick
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Шушары
Сообщения: 420
vicoshick отсутствует


хочу машину!!!. Девчонки, чем хорош Hyundai GETZ? Мне чисто внешне очень нравится (да чайник я, чайник, ловлю помидоры!) . А как все остальное?
Старый 27-05-2007, 18:38     #6
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Как чем хорош? Ну во первых он небольшой что дает возможность свободно во всех пробках передвигатся и с парковкой тоже проблем особых не возникает. Но при всем при том это не малолитражка, больше матиса, спарка, киа пиканто и ей подобных. В третьих дизайн салона очень удобный, даже очень высокий человек не упирается головой в потолок и изнутри кажется, что салон больше. Багажник достаточно вместительный больше чем допустим у А-мерседеса, он конечно не огром, но влезает три -четыре мешка с продуктами. Можно сложить задние сиденья и везти велосипеды.У меня двиг. 1,4 резво бегает по трассе 150. Ну не знаю, что еще добавить. Главное, что за эти деньги, кто он стоит очень даже хороший автомобиль. И по внешнему дизайну он мне нравится больше всяких лупо, пойнтеров, микр, логанов и ситроенов. Вот хонда джаз еще хорошая машинка из этой же категории.
Старый 27-05-2007, 23:05     #7
пИтрович
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 363
пИтрович отсутствует


так вроде есть же в питере GETZ-клуб
Старый 27-05-2007, 23:19     #8
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Как чем хорош? Ну во первых он небольшой что дает возможность свободно во всех пробках передвигатся и с парковкой тоже проблем особых не возникает. Но при всем при том это не малолитражка, больше матиса, спарка, киа пиканто и ей подобных. В третьих дизайн салона очень удобный, даже очень высокий человек не упирается головой в потолок и изнутри кажется, что салон больше. Багажник достаточно вместительный больше чем допустим у А-мерседеса, он конечно не огром, но влезает три -четыре мешка с продуктами. Можно сложить задние сиденья и везти велосипеды.У меня двиг. 1,4 резво бегает по трассе 150. Ну не знаю, что еще добавить. Главное, что за эти деньги, кто он стоит очень даже хороший автомобиль. И по внешнему дизайну он мне нравится больше всяких лупо, пойнтеров, микр, логанов и ситроенов. Вот хонда джаз еще хорошая машинка из этой же категории.
Просто АБСОЛЮТНО присоединяюсь. Только у меня не 3-4 мешка влезает, а больше Может у вас мешки огромные, тогда да...
Старый 28-05-2007, 00:15     #9
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Ну это я так навскидку сказала 3-4 мешка, просто я обычно столько продуктов покупаю. А так даже влезает везь скарб бабулькин кот. на дачу надо везти, когда муж на своей везти не хочет.
Еще у меня сверху багажник стоит, я на нем вожу велосипеды и лыжи.
Старый 28-05-2007, 00:22     #10
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Единственно что в самой дорогой комплектации я его брать бы не советовала. Но это мое ИМХО.
Ладно помолчу, пусть теперь другие гетсоводы высказываются, а они на форуме есть , я знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.