Какая кукла будет интересна девочке 3,5 лет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:54     #1
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


Собираемся подарить дочке куклу типа настоящей ляльки.Вот, интересуюсь, какую лучше купить? Всякие Бэби Борны и кто там еще есть, наверное рановато? или им уже интересно?Просто у нас и так есть куклы котрые плачут, смеются и т.д. Хочется просто большую, чтобы она могла ее купать, укладывать и т.д. как настоящую ляльку Посоветуйте, у кого какие были.
Старый 06-04-2009, 19:25     #2
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Моим уже 7,5. Они никогда не играли в Барби . Первая кукла, которую они попросили, был пупс по типу Бебт Анабель. Это было в 5 лет. До этого куклами вообще почти не интересовались. Знаю, что все дети разные, но исхотя из собственного опыта, я бы купила (если уж точно куклу решили дарить) любого пупса, которого можно купать (и еще, смотрите, чтобы волосы (когда снимете резинки) не оказались одним рядом (т. е. почти вся голова голая, а волосы только в 1 верхний ряд). Но это ИМХО.
Старый 06-04-2009, 19:40     #3
celena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 204
celena отсутствует


У меня играет с разными куклами. Есть и которые разговаривают, и которые пьют-писают. В 4 года подарили большого пупса (см 60) и каляску. играет в него уже скоро год будет. Одежки после ребетенка осталось куча, одевает теперь куклу, очень нравиться
Старый 06-04-2009, 20:25     #4
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


Цитата:
Сообщение от celena Посмотреть сообщение
У меня играет с разными куклами. Есть и которые разговаривают, и которые пьют-писают. В 4 года подарили большого пупса (см 60) и каляску. играет в него уже скоро год будет. Одежки после ребетенка осталось куча, одевает теперь куклу, очень нравиться


Вот и я хочу ей такую куклу, на которую настоящие одежки подходят, т.к. специально оставляла от дочки одежку, чтобы пупсов потом одевать. А какая именно у вас кукла?
Старый 06-04-2009, 20:46     #5
firebug
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 32
firebug отсутствует


Моя доченька очень любит с куклами играть . С разными. У нас есть и Барби, и куклы средних размеров по типу тех, которые у нас в детстве были (кстати, даже Мальвина есть), и большая кукла, ~ 80 см (это ещё от моей мамы по наследству перешло). Больше всего любит одевать их (благо я сшить да связать ч-л не прочь, а для большой куклы в магазине покупаем одежду для настоящих малышей - дочь в восторге! ) и причёсывать. Наверное, благодаря такой тренеровке уже в 6 лет и себе приличные причёски делает - не стыдно в люди выйти.
Старый 06-04-2009, 22:43     #6
vikkinal
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 84
vikkinal отсутствует


на 2 года дочи подарили Анабель. Та которая слезами плачет, пьет воду, реагирует на крик, и поворачивает голову нв голос. Классная кукла, была сломана за неделю((( На 3 года подарили высокую куклу 90 см., которая ходит за ручку, ногу сломала дочь тоже почти сразу. Теперь дарим простых пупсов дешевых, которые просто тупо говорят и плачут
Старый 06-04-2009, 22:59     #7
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


а у нас были пупсы, у которых мягкое тело и пластмассовые руки, ноги и голова!!! на 4 года Анабель подарили, тоже пошло на ура!
а вот куклы из моего детства (полностью пластмассовые) вообще не воспринимает!!!
Старый 06-04-2009, 23:17     #8
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Дочке сейчас 3г4 мес. На трехлетие подарили пупса, который пьет и плачет - на второй день сломалась соска, которая затыкает ротик, чтобы кукла плакала. В результате - обычный дешевый пупс получился

А вообще, видя куклу, дочь в восторге, просит купить. играет только первый день, потом интерес пропадает. Ко многим подаренным куклам - навсегда. При этом все равно просит новых. Я уже не знаю, покупать или нет, и так завалы уже из них, бедняжек ненужных...
Старый 07-04-2009, 00:31     #9
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chouette Посмотреть сообщение
Дочке сейчас 3г4 мес. На трехлетие подарили пупса, который пьет и плачет - на второй день сломалась соска, которая затыкает ротик, чтобы кукла плакала. В результате - обычный дешевый пупс получился

А вообще, видя куклу, дочь в восторге, просит купить. играет только первый день, потом интерес пропадает. Ко многим подаренным куклам - навсегда. При этом все равно просит новых. Я уже не знаю, покупать или нет, и так завалы уже из них, бедняжек ненужных...

Завалы в д/сад отнесите, воспитатели и дети будут благодарны.
Моя в куклы не играет, максимум может покормить и повозить на колясочке. У нас одна небольшая, с тряпочным телом и резиновыми ногами-руками, пока хватает.
Старый 07-04-2009, 00:40
ответ для Юха на сообщение "[/COLOR] Завалы в д/сад отнесите,..."
    #10
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


(3,8) у нас шу-шу и беби бьорн, играла месяц только с шушу плачущим и агукающим. С беби берном купаться не хочет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.