выездная регистрация: ГДЕ, почем??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:29     #1
Настасья Филиповна
Ветеран
 
Профиль Настасья Филиповна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 737
Настасья Филиповна отсутствует


У кого была или кто-то знает хорошие места для выездной регистрации-напишите, пжста!
И кто Вам ее проводил (довольны ли, что входило в услуги, ну и стоимость тоже хорошо бы).
Буду благодарна за любую информацию!!!!
Старый 22-03-2009, 20:34     #2
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


у нас была выездная регистрация в Петергофе,во дворике ресторана. Стоило 30 000 - карета,музыка, оформление цветами и тканями, регистратор, лепестки,шампанское для гостей,вот как это выглядело:

Старый 22-03-2009, 22:53     #3
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
у нас была выездная регистрация в Петергофе,во дворике ресторана. Стоило 30 000 - карета,музыка, оформление цветами и тканями, регистратор, лепестки,шампанское для гостей,вот как это выглядело:

это не в классике случайно?
расскажите а как это вообще все происходит, сколько по времени в чем преимущества по сравнению с обычной регистрацией?
Старый 22-03-2009, 23:29     #4
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


Тоже интересуюсь про выездные регистрации...
мне вот что еще интересно...а заявление как подавать? если в ЗАГСе то понятно, а если выездная
Старый 22-03-2009, 23:44     #5
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


у нас в РОссии юридическое значение имеет брак, зарегистрированный в органах гражданского состояния. Выездная регистрация не имеет юридической силы а является красивым действием и на нем к сожалению возможно только присутствие Актера в качестве регистратора.
Старый 23-03-2009, 00:18     #6
Настасья Филиповна
Ветеран
 
Профиль Настасья Филиповна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 737
Настасья Филиповна отсутствует


обычно подают заявление в ближайший к месту "выездной" ЗАГС, ставите там штамп в паЧпорт, подписи - и бегом (на карете, лимузине или чем хотите)- на "актерскую фикцию".
Я вообще думаю, что, если не найду место на нужную дату(заявление еще не подали, дату все рассчитваю - в будний день сходим расписаться, в ЗАГС, где место будет, а отмечать будем, когда нам удобно.
Старый 23-03-2009, 00:24     #7
Настасья Филиповна
Ветеран
 
Профиль Настасья Филиповна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 737
Настасья Филиповна отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
у нас была выездная регистрация в Петергофе,во дворике ресторана. Стоило 30 000 - карета,музыка, оформление цветами и тканями, регистратор, лепестки,шампанское для гостей,вот как это выглядело:
]
ОЧЕНЬ красиво, спасибо!!!!!!!!!!
Скажите, а водоем в поле зрения гостей есть?
Где заказывали услуги регистрации?
Сколько гостей?
Какой ресторан? Сами договаривались с парком или те, кто регистрировал?
На случай дождя, я так поняла, было "укрытие", а вне его можно было передвигаться?
Как вы решили, гости сами туда приезжали или автобусом?
Расскажите пжста, примерный "план" по времени и действиям, которые у Вас были!!!
Старый 23-03-2009, 08:54     #8
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


А где Вы сами хотите провести выездную регистрацию? На берегу залива? На зеленой лужайке в парке? В дворцовых интерьерах?
Какой Вы её себе представляете?
Цитата:
обычно подают заявление в ближайший к месту "выездной" ЗАГС, ставите там штамп в паЧпорт, подписи - и бегом (на карете, лимузине или чем хотите)- на "актерскую фикцию".
Я вообще думаю, что, если не найду место на нужную дату(заявление еще не подали, дату все рассчитваю - в будний день сходим расписаться, в ЗАГС, где место будет, а отмечать будем, когда нам удобно.
О! Есть же вменяемые люди!
Старый 23-03-2009, 09:00     #9
каретта
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 106
каретта отсутствует


зато как красиво
Старый 23-03-2009, 11:18     #10
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
это не в классике случайно?
расскажите а как это вообще все происходит, сколько по времени в чем преимущества по сравнению с обычной регистрацией?
Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ красиво, спасибо!!!!!!!!!!
Скажите, а водоем в поле зрения гостей есть?
Где заказывали услуги регистрации?
Сколько гостей?
Какой ресторан? Сами договаривались с парком или те, кто регистрировал?
На случай дождя, я так поняла, было "укрытие", а вне его можно было передвигаться?
Как вы решили, гости сами туда приезжали или автобусом?
Расскажите пжста, примерный "план" по времени и действиям, которые у Вас были!!!
Да,это в ресторане Классик, ... в чём преимущество?) во-первых нужная дата и время, это не "дворцовый" конвеер из невест, слова только для Вас и т.д.

Мы заказывали регистрацию в этом же ресторане. Водоёма по близости нет,но метрах в 200 парк с фонтанами.
Гостей у нас было 110 человек.

Да,сама регистрация была в беседке, и как раз во время речи регистратора начался ливень,гости остались сухие (а как только она сказала,что объявляю Вас мужем и женой ливень резко закончился и вышло безумно яркое солнышко - было волшебное мгновение)

Регистрация у нас была назначена на 16,30 , гостей привезли автобусы к 16.00 ,был фуршет и ведущий с ними знакомился, мы в этот момент зашли в ЗАГС (он кстати находится в 100 метрах от ресторана) и отдали паспорта,потом жених пошел пешком ,а я приехала на карете ,где меня встретил папа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.