А вы говорите Европа! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:49     #1
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


http://www.lenta.ru/news/2009/03/02/vimto/

От себя хочу добавить, что это абсолютно типичная ситуация, когда полиция тратит астрономические суммы на "расследования", которые заканчиваются, как правило, ничем.
Старый 03-03-2009, 23:58     #2
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Не знаю, не знаю...

Все порядочные британцы ругают британскую полицию, конечно, я в курсе, но я не британец, мне-то можно о ней доброе слово сказать.

Мое мнение о ней определяется не историями с газировкой, а вот чем:

Первое и главное - действия по обнаружению пропавших детей. Было несколько историй одновременно там и здесь, была возможность сравнить.

Второе и тоже существенное - действия по предотвращению массовых беспорядков, пример: история с карикатурами на Мухаммеда. Сочетание эффективности с предельной корректностью.

И наконец, что касается самой истории с газировкой - меня искренне радует тот факт, что налогоплательщики этим озаботились - а в России кто-то представляет себе, на что тратятся наши налоги? Ага. Щаззз.

Просто примерьте эту ситуацию на "здесь"
Старый 04-03-2009, 00:00     #3
Соломон Изьевич Пляр
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на Большой Васильковской, 10
Сообщения: 181
Соломон Изьевич Пляр отсутствует


ИМХО реклама газировки.
Старый 04-03-2009, 00:02     #4
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломон Изьевич Пляр Посмотреть сообщение
ИМХО реклама газировки.
Железнодорожной компании!
Все ломануцца в поисках разбросанных по рельсам ящиков газировки
Старый 04-03-2009, 00:03     #5
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Лично у меня с полицией никаких отношений не было (и хорошо!), поэтому могу лишь передать то, что говорят сами англики:

1) Народ бесят подобные "расследования"
2) Народ офигенно недоволен тем, что полиция "обычными" грабежами и нариками практически не занимается (а точнее не занимается их предотвращением, даже по наводкам)
3) Народ опупенно недоволен тем, что полиция больше занята заполенением всяких бумажек, а не реальной работой

Помимо полиции очень сильно недовольны судебной властью (а точнее какие они наказания выносят всякие уродам) и тюрьмами (а именно тем, что это не тюрьмы, а курорты, на которые уходят дикие деньги + преступники почти всегда выходят раньше срока, ибо мест мало).
Старый 04-03-2009, 00:15     #6
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Лично у меня с полицией никаких отношений не было (и хорошо!), поэтому могу лишь передать то, что говорят сами англики:

1) Народ бесят подобные "расследования"
2) Народ офигенно недоволен тем, что полиция "обычными" грабежами и нариками практически не занимается (а точнее не занимается их предотвращением, даже по наводкам)
3) Народ опупенно недоволен тем, что полиция больше занята заполенением всяких бумажек, а не реальной работой

Помимо полиции очень сильно недовольны судебной властью (а точнее какие они наказания выносят всякие уродам) и тюрьмами (а именно тем, что это не тюрьмы, а курорты, на которые уходят дикие деньги + преступники почти всегда выходят раньше срока, ибо мест мало).
Слово в слово то, что говорили мои знакомые британцы. Просто один в один
Старый 04-03-2009, 00:54     #7
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Лично у меня с полицией никаких отношений не было (и хорошо!), поэтому могу лишь передать то, что говорят сами англики:

1) Народ бесят подобные "расследования"
2) Народ офигенно недоволен тем, что полиция "обычными" грабежами и нариками практически не занимается (а точнее не занимается их предотвращением, даже по наводкам)
3) Народ опупенно недоволен тем, что полиция больше занята заполенением всяких бумажек, а не реальной работой

Помимо полиции очень сильно недовольны судебной властью (а точнее какие они наказания выносят всякие уродам) и тюрьмами (а именно тем, что это не тюрьмы, а курорты, на которые уходят дикие деньги + преступники почти всегда выходят раньше срока, ибо мест мало).
Я искренне обеспокоена таким возмутительным положением дел в государственных органах Великобритании
Но... счастливые англичане не сталкивались с нашими органами внутренних дел и нашей судебной системой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.