Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2007, 21:37     #81
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


А ещё, вы знаете, хоть и не пользуется этот спектакль большой популярностью, мне ОЧЕНЬ понравился "Копенгаген" в БДТ. И, честно, я не поняла тех зрителей, которые ушли в антракте. Я не понимаю, как можно уйти, если на сцене Олег Валерьянович и Мария Лаврова. Честно, не понимаю. Пьеса интересная. Спектакль тоже.
Старый 29-01-2007, 15:42     #82
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Зверь- супер!!
супер...кайф..это я о спектакле "день радио"
ещё у них же есть.."День выборов"..так же говорят кайф..но мы пока не попали..редко привозят

.."Пышка" с "любимыми не расставайтесь..." театр на Литейном.
ну про Молодежку молчу...нравиться все.."Плутни Скапена" ходила 2р. и " крики из Одессы"так же 2 р.
Старый 29-01-2007, 17:39     #83
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
А ещё, вы знаете, хоть и не пользуется этот спектакль большой популярностью, мне ОЧЕНЬ понравился "Копенгаген" в БДТ. И, честно, я не поняла тех зрителей, которые ушли в антракте. Я не понимаю, как можно уйти, если на сцене Олег Валерьянович и Мария Лаврова. Честно, не понимаю. Пьеса интересная. Спектакль тоже.
на самом деле, спектакль специфический..моему мужу физику понравился и его родителям (тоже физики\химики)..а мне было немного скучновато..ну конечно оч спасал актерский состав)) если бы не актеры я бы померла со скуки
Старый 29-01-2007, 17:47     #84
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Так спектакль не о физике и не о физиках, а о сложных человеческих отношениях и о том непростом времени, в котором живут главные герои. Ну нельзя наверное так буквально воспринимать оболочку пьесы.
Старый 29-01-2007, 18:05     #85
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Не подскажет ли кто-нибудь сайт Мариинки?
Старый 29-01-2007, 18:09     #86
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


www.mariinsky.ru
Старый 29-01-2007, 21:04     #87
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Так спектакль не о физике и не о физиках, а о сложных человеческих отношениях и о том непростом времени, в котором живут главные герои. Ну нельзя наверное так буквально воспринимать оболочку пьесы.
как вы выразились "оболочку пьесы" и саму пьесу я воспринимала как могла\хотела(а не так как хотели бы вы..)..и где это я писала что спектакль о физике..просто грю специфический спектакль(он не из тех, кот. всем советуют посмотреть..ну ведь неспроста люди то уходили, а? ) мне гуманитарию было тяжеловато и менее понятно..чем тому же мужу..он больше проникся именно в меру того что больше понял..

и давайте не будем говорить как можно, а как нельзя что либо воспринимать, ок?
Старый 30-01-2007, 12:34     #88
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
как вы выразились "оболочку пьесы" и саму пьесу я воспринимала как могла\хотела(а не так как хотели бы вы..)..и где это я писала что спектакль о физике..просто грю специфический спектакль(он не из тех, кот. всем советуют посмотреть..ну ведь неспроста люди то уходили, а? ) мне гуманитарию было тяжеловато и менее понятно.
Я тоже гуманитарий, мне спектакль безумно понравился, хотя перед спектаклем тоже предупреждали, что многие уходят, так что я была готова к худшему Я, кстати, смотрела потом этот же спектакль с Табаковым, тоже очень интересно, немного по-другому акценты расставлены. Но мне наш "Копенгаген" больше московского понравился
Старый 31-01-2007, 19:12
ответ для maripoza на сообщение "Копенгаген"
    #89
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Я тоже гуманитарий, мне спектакль безумно понравился, хотя перед спектаклем тоже предупреждали, что многие уходят, так что я была готова к худшему Я, кстати, смотрела потом этот же спектакль с Табаковым, тоже очень интересно, немного по-другому акценты расставлены. Но мне наш "Копенгаген" больше московского понравился

Старый 01-02-2007, 11:23
ответ для Tоfslа&Vifsla на сообщение ":flower: :flower: :flower: :004: :004:..."
    #90
Мышонок
Элита
 
Профиль Мышонок
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 502
Мышонок отсутствует


СПАСИБО ВАМ!!!
напокупала билетов на год вперед...теперь вот ходить надо, но хочу спросить ...ку пила билеты в театр за черной речкой "над пропастью во ржи" хочу пойти с ребенком 11 лет от рододу, не рановато???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.