А кто из Москвы в Питер переезжает? Есть такие? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:33     #141
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Побывала в Москве. С удивлением увидела, что во дворах нет льда и все убрано. Непривычно как-то даже уже.
Вы эта... ну... держите себя в руках. Не хвалите Москву А то на топик поступают жалобы
Старый 18-03-2009, 23:52     #142
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


О ужас
В правилах на этот счет нет ничего. Хвалю - вон в Барселоне тоже улицы убирают. А в Виль-Франш можно джинсовой попой на ступеньках здания сидеть. А в Риме вообще...
Старый 18-03-2009, 23:54     #143
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
О ужас
В правилах на этот счет нет ничего. Хвалю - вон в Барселоне тоже улицы убирают. А в Виль-Франш можно джинсовой попой на ступеньках здания сидеть. А в Риме вообще...


вы тока Москву не хвалите

были мы недавно во французских альпах. в куршевеле... дк вот где ужас
там о-о-о-очень чисто
Старый 19-03-2009, 00:01     #144
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


ОФФТОП
У меня от Франции одно из самых ярких впечатлений - бычки (окурки т.е.), плавающие в грязной луже непосредственно возле красного ковра во дворце кино в Каннах.
Старый 19-03-2009, 00:05     #145
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
ОФФТОП
У меня от Франции одно из самых ярких впечатлений - бычки (окурки т.е.), плавающие в грязной луже непосредственно возле красного ковра во дворце кино в Каннах.
это москали накидали
Старый 22-03-2009, 12:33     #146
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
Скажите, а как вам вода (которая течет из крана) в питере?
В Москве она хлорированна, а здесь железо много. Лично мне не очень подходит.

О, московская хлорированная вода - как я о ней...... МЕЧТАЮ!!!!
Здешней, питерской, водой совершенно ничего не отмывается и не отстирывается!!!! я живу в доме с очень старыми коммуникациями (может причина в этом) - вода желтая, иногда с запАхом....не очень приятным, чесслово.....
поставили фильтр - это немного улучшило ситуацию....но водой из фильтра особо ничего не намоешь....
Старый 22-03-2009, 13:16     #147
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
О, московская хлорированная вода - как я о ней...... МЕЧТАЮ!!!!
Здешней, питерской, водой совершенно ничего не отмывается и не отстирывается!!!! я живу в доме с очень старыми коммуникациями (может причина в этом) - вода желтая, иногда с запАхом....не очень приятным, чесслово.....
поставили фильтр - это немного улучшило ситуацию....но водой из фильтра особо ничего не намоешь....
самостоятельно хлорировать не пробовали
Старый 22-03-2009, 20:37     #148
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
О, московская хлорированная вода - как я о ней...... МЕЧТАЮ!!!!
Здешней, питерской, водой совершенно ничего не отмывается и не отстирывается!!!! я живу в доме с очень старыми коммуникациями (может причина в этом) - вода желтая, иногда с запАхом....не очень приятным, чесслово.....
поставили фильтр - это немного улучшило ситуацию....но водой из фильтра особо ничего не намоешь....
В данный момент живем в доме которому всего 4 года, а трубы такое ощущение допотопные из крана горячей воды течет желтоватая плюс еще и с песком вода, так что не факт что это старые коммуникации.
Старый 22-03-2009, 21:21     #149
Москвичка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом с Шаром на пересечении Ленинского и пр Маршала Жукова
Сообщения: 164
Москвичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
В данный момент живем в доме которому всего 4 года, а трубы такое ощущение допотопные из крана горячей воды течет желтоватая плюс еще и с песком вода, так что не факт что это старые коммуникации.
кхе-кхе......вернусь пожалуйк землякам)

у меня все отстирывается, есть в максидоме шикарный пятновыводитель, в москве пока не встречала.назвыается Oxy Astonish, если все замачивать в очень горячей воде на ночь, все пятна отходят, проверено не 1 раз))))либо пятновыводитель Amway, но его в магазине не купить. это не реклама)))
а вода ужасная, у меня вся ванная желтая постоянно, сменила уже кучу средств, пока на испанском остановилась (тоже максидом), помогает но на неделю, потом опять желтые разводы
зато в москве все чайники в накипи ужасной- беееее....... и машинки стиральные тоже
Старый 22-03-2009, 23:25     #150
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
...а вода ужасная, у меня вся ванная желтая постоянно, сменила уже кучу средств, пока на испанском остановилась (тоже максидом), помогает но на неделю, потом опять желтые разводы
У меня тоже ванная в желтизне, хоть и колонка газовая. Но я смываю обычными Силитом или Улиткой дешевой. Хватает на пару недель.
Еще периодически раскручиваем краны, чтоб вынуть ржавые хлопья накипи из колонки.
Но мне кажется это лучше московской хлорки.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.