Кто был в цирке на новой программе- ваши впечатления? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:47     #191
vikkinal
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 84
vikkinal отсутствует


Мы были. Дочи 3,4 года. Честно....не понравилась. Цирк на Фонтанке себя изжил((( Дочь начала скучать. Клоуны, которых она обажает её не впечатлили, меня тоже. Ощущение что это не клоун, а алкоголик-моряк. Единственный нормальный номер - это пара танцевала и быстро переодевалась. Но мвлыши быстро так не умеют реагировать и для них и этот номер не был впечатляющим....Вобщем цена себя не оправдала. А какая ужасная давка после представления, нас чуть не снесли(((
Старый 31-03-2009, 20:57     #192
vikkinal
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 84
vikkinal отсутствует


вот несколько номеров
Изображения
   
Старый 31-03-2009, 22:58     #193
ionita
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
ionita отсутствует


Как всех достала Новогодняя программа... Вообще цирка бояться стали.
На этой программе не были, Новый год мне не понравился, но дочка, вроде, довольна, а это главное.
Вообще пока самое большое впечатление было от программы цирка Никулина.
Старый 06-04-2009, 17:34     #194
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


А мы были в воскресенье. Мне понравилось. Было 4 взрослых и дети от 2 до 4 лет. Досмотрели всю программу до конца. Правда был номер, где все заскучали, но это всегда у меня на собачек, которые якобы считают в собачей школе своим лаем. Очень понравился номер с крокодилами-змеями. Лучше билеты на первый ряд не брать, т.к. змей сажают на барьер и крокодил уполз в зал. Мужчину с первого ряда очень напрягли на один номер, что он потом просто сбежал. Костюмы, на мой взгляд (с 10 ряда) у всех добротные и красивые, красочные (помню как раньше дырка на дырке зашитые). Обязательно на следующую программу сходим.
Старый 06-04-2009, 17:40     #195
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Мы тоже были в воскресенье. Ребенку (3.5года) очень понравилось, мне - тоже. Несмотря на наши бюджетные места (18 ряд), было хорошо видно. Нам собачки, наоборот, понраились. Ребенок заскучал только на воздушных гимнастов, но она маленькая еще, мне - так страшно было, как он на лесенке стоял на веревке!

А в амфитеарте никакой давки не было. Я даже удивилась.
Старый 06-04-2009, 20:28     #196
мама брумбуляки
Гость
 
Профиль мама брумбуляки
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
мама брумбуляки отсутствует


Мы были в это воскресение. Очень понравилось и взрослым и ребенку. Но к концу программы ребенок устал, тяжело ему было столько высидеть. Но до конца досмотрели, впечатлений масса. Особенно понравился номер с экзотическими животными, воздушные акробаты и морские львы.
Старый 06-04-2009, 20:37
ответ для Kira35 на сообщение "А мы были в воскресенье. Мне..."
    #197
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
А мы были в воскресенье. Мне понравилось. Было 4 взрослых и дети от 2 до 4 лет. Досмотрели всю программу до конца. Правда был номер, где все заскучали, но это всегда у меня на собачек, которые якобы считают в собачей школе своим лаем. Очень понравился номер с крокодилами-змеями. Лучше билеты на первый ряд не брать, т.к. змей сажают на барьер и крокодил уполз в зал. Мужчину с первого ряда очень напрягли на один номер, что он потом просто сбежал. Костюмы, на мой взгляд (с 10 ряда) у всех добротные и красивые, красочные (помню как раньше дырка на дырке зашитые). Обязательно на следующую программу сходим.
Мужчина-то подставной - это ясно с первого взгляда
Тоже были, судя по всему, с Вами на одном представлении... крокодил реально уполз в зал, я обалдела, правда, какой-то он медлительный, то ли сонный, то ли безумно объевшийся
А вообще программа понравилась, даже в сравнении с Никулинской программой ничуть не проигрывает.
Старый 06-04-2009, 21:48     #198
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


моей доче представление понравилось...да...оркестр играл в начале представления очень громко и давка в фойе после ...это пожалуй оставило негатив...без очереди дают одежду тем кто взял бинокли
Старый 06-04-2009, 23:37     #199
Calipse
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 274
Calipse отсутствует


Была на Фонтанке с сыном 6 лет,понравилось очень.И клоуны понравились,хотя их не люблю.Особо понравился номер с переодеванием,смотрела раскрыв рот.Ребенок был доволен,но он с утра еще и в бассейне был-устал,так что особых восторгов не было,впрочем он всегда спокойно реагирует на представления,но потом долго вспоминает.Всем рекомендую!
Старый 10-04-2009, 00:07
ответ для Calipse на сообщение "Была на Фонтанке с сыном 6..."
    #200
avgrebneva
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 18
avgrebneva отсутствует


Мы с дочкой раньше ходили в цирк регулярно,на все представления,и на всякие дополнительные тоже - китайский цирк,цирк Никулина (он,кстати,больше всего понравился,так как там было больше всего животных).Благо живем совсем рядом.Только и ходили,что в цирк да в Большой театр кукол.И всегда были в восторге,даже неизвестно кто больше.Дочь подросла - решили расширить кругозор,ходим в другие места.И вдруг заскучали по цирку.Спасибо за отзывы,я думала - идти - не идти,теперь точно пойдем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.