НАРОДНЫЙ !!! масса впечатлений - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:18     #171
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


А к 9 утра там уже столпотворение? (имею в виду будни) Ни разу не были, вот думаю завтра детей в школу отправить и посетить столь популярный магазин
Старый 06-04-2009, 19:34     #172
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
А к 9 утра там уже столпотворение? (имею в виду будни) Ни разу не были, вот думаю завтра детей в школу отправить и посетить столь популярный магазин
Съездите, съездите
Старый 06-04-2009, 19:45     #173
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
15 % наценку никто не поставит, не надо фантазировать. Качество многих товаров Народного видно сразу по внешнему виду и по запаху. Мясо они закупают скорее всего в уже закончившимся сроком хранения, ест-но дешево, вымачивают его как надо и продают, картошка гнилая на 80%. Яйца как-то купила там, позарившись на цену, из десятка 4 тухлых, песок сахарный подмоченый.
ахаха....ржуМой муж (их компания работает с Народным, поставляет туда определенную продукцию) прекрасно знает, что там-наценка НАИМИНИМАЛЬНЕЙШАЯ, а со сроком продуктов ВСЁ ОК!!!! Поэтому там и дешево! Он-такой один магазин в городе, конкуренции нет. ЗАЧЕМ им наценка, когда там товар влет разбирают (и он не успевает затухнуть, как, кстати, тухнет мясо в ОКЕЕ).Так что НЕ НАДО врать и додумывать, что срок годности прошел, мясо отмачивают....что за бред? Вы знаете, СКОЛЬКО машин-поставщиков к ним ездят за целый день??? и товар разлетается! когда им ещё сидеть-отмачивать?

зы=сама была там ровно 2 раза, грязновато на полу-да. И ЛИЧНО я люблю сервис, поэтому туда ПРОСТО НЕ хожу, НО если людям нужно сэкономить-нормальный магазин.Не надо уж его в помойку записывать
Старый 06-04-2009, 19:59
ответ для Ocean на сообщение "кстати, о яйцах из Народного -..."
    #174
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
кстати, о яйцах из Народного - последний раз покупали - они хоть и небольшие, но все были очень свежие, и с желтыми желточками, вкусные))ням)) и ни одного битого из двух решеток больших) масло тоже было оч свежее.
Запахи там - это да.. но когда припечет - нюхаешь только то, что собираешься купить, главное внимательно, и сосредоточенно, конечно же не днем, мы ездим туда - за пару часов до закрытия. Сначала коллективный поход за картошкой - по два пакета в руки, вчетвером быстренько все чик-чик - пробежали, на второй заход - картошку и остальное самое необходимое. Главное - быстро и вместе. Тогда все проходит удачнее и легче))
скажите, а какое там ограничение на картошку? если хочу кг 10-15, одной можно съездить или ребетенка брать для "рук"
Старый 06-04-2009, 20:40     #175
kozhura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
kozhura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
скажите, а какое там ограничение на картошку? если хочу кг 10-15, одной можно съездить или ребетенка брать для "рук"
По две сетки на человека. В сетке 3-4 кг. Яйца которые самые дешевые не больше 5 дес.
Старый 06-04-2009, 20:41     #176
kozhura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
kozhura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
скажите, а какое там ограничение на картошку? если хочу кг 10-15, одной можно съездить или ребетенка брать для "рук"
Ребенка лучше не брать - страшно за него.
Старый 06-04-2009, 21:09     #177
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


А мне интересно, почему только там работает столько лиц нерусской национальности... была 1 раз на экскурсии, не заметила драк, толкотни, а пахнет там и правда не очень приятно...
Старый 06-04-2009, 21:36     #178
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozhura Посмотреть сообщение
По две сетки на человека. В сетке 3-4 кг. Яйца которые самые дешевые не больше 5 дес.
спасибо, буду знать.
Про парня своего подумаю, опять же спасибо.
Старый 06-04-2009, 21:56     #179
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
спасибо, буду знать.
Про парня своего подумаю, опять же спасибо.
C ребенком лучше не ездить, правда. Могут толкнуть, ударить, прищемить пальчики тележкой - все-таки людей там реально очень много. Мало только с утра где-нибудь до половины девятого и после 11 вечера.
Старый 06-04-2009, 23:48     #180
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Дешевые яйца - это 2 категория, мелкие. Я купила 1 десяток, иногда ведь надо совсем немного, например для панировки, жалко разбивать большое яйцо. А так для еды можно и 2 мелких вместо 1 крупного использовать, все-равно дешевле получается. Дают не более 50 штук на человека. Картошка - 4 рубля - по 2 сетки. И брать лучше прямо с телеги, когда вывозят в зал, там получше, крупная, чистая. Вывозят буквально каждые 10 минут, утром по крайней мере.
А "нерусской национальности" сейчас везде много, и в Окее, и в Меге. А в Народном много и русских продавцов, на кассах сидят.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.