Меня не предъявляя обвинений держали в 4 ОМ и конвоировали в суд в НАРУЧНИКАХ - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:04     #141
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Ксана лжет!!!!
Она мошенница!!! Это я знаю точно, тк живу в одном из домов, который она со своей матерью-мошенницей Козловой окучивает. Пошла читать тему дальше.
Старый 04-04-2009, 14:12     #142
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BORZ Посмотреть сообщение
-ОК – суд принял решение, но оно не вступило в силу и обжаловано и при чем здесь ЖКС, я не понимаю ? …
Вы про какое решение суда?... если про ликвидацию ТСЖ, то
определением судебной коллегии по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда от 28.01.09 решение Фрунзенского районного суда С.- Петербурга от 20.11.08 оставлено без изменения, кассационная жалоба ТСЖ «Купчинское» - без удовлетворения. Т.е. судебное постановление вступило в законную силу.
Старый 04-04-2009, 14:12     #143
BORZ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: советский союз
Сообщения: 12
BORZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Ксана лжет!!!!
Она мошенница!!! Это я знаю точно, тк живу в одном из домов, который она со своей матерью-мошенницей Козловой окучивает. Пошла читать тему дальше.
Оскорбления, однако. Нехорошо. "Я знаю точно , потому что живу в одном доме". убийственные доказательства преступлений )))) То есть они ходят как мошенники, говорят как мошенники, дышут как мошенники ? ))))
Старый 04-04-2009, 14:13     #144
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Если с людьми что-то подобное случается, то они идут не на форум. А в другие места.
Поэтому сегодня за кофейком я поразмышляю о том, с какой целью было размещено это воззвание.
Дошла до второй страницы. Ксана в первом же посте забыла упомянуть о том, что председатель ТСЖ, созданного мошенническим путем, Макаров - муж ее сестры. А ее мать, которую якобы избили, является управляющей этого же ТСЖ.
Это их семейный бизнес!!! У созданного ими ТСЖ долги за 3 года около 30 млн!!!
Цель размещения сообщения - да просто паника, потому что они теряют свой СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС!!!!
Жители домов 3 года с ними борются!!! Мы выбрали Жилкомсервис САМИ!!!!
По ходу прочтения топа буду отвечать, доказательства есть, предоставлю, когда все прочту.
Старый 04-04-2009, 14:18     #145
BORZ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: советский союз
Сообщения: 12
BORZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
в качестве коммента:


Вы про какое решение суда?... если про ликвидацию ТСЖ, то определением судебной коллегии по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда от 28.01.09 решение Фрунзенского районного суда С.- Петербурга от 20.11.08 оставлено без изменения, кассационная жалоба ТСЖ «Купчинское» - без удовлетворения. Т.е. судебное постановление вступило в законную силу.
Ок, я уточню этот момент. ))) Большинство жильцов - за ТСЖ, будет новое собрание и новое ТСЖ, еще раз - при чем здесь ЖКС? И у нас фемида неподкупная что ли царит в судопроизводстве. Ущипнитесь, вы где живете , вообще? рука ж руку моет)))

Кстати больше ничего не желаете откомментировать?
Старый 04-04-2009, 14:26
ответ для BORZ на сообщение "Ок, я уточню этот момент. )))..."
    #146
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Ксана, можно вопрос:

Где в это время был ваш муж, который так здорово умеет на Вас кричать, когда у вас с вождением проблемы?

Удачи и сил.
Старый 04-04-2009, 14:26     #147
BORZ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: советский союз
Сообщения: 12
BORZ отсутствует


[quote=НатаГу;24196314]Дошла до второй страницы. Ксана в первом же посте забыла упомянуть о том, что председатель ТСЖ, созданного мошенническим путем, Макаров - муж ее сестры. А ее мать, которую якобы избили, является управляющей этого же ТСЖ.

Это является нарушением Жилищного Кодекса?)))) Кисонька, ТСЖ доля того и придумано, чтоб люди сами ,слышите , сами, а не чужие дяти и тети управляли своими домами. И в этом случае вероятность родственных связей - неизбежна. семьи же живут в одних домах как правило. И ксана, дремучий вы человек, не может быть никак мошенницей, потому что не имеет к ТСЖ никакого отношения. Она не работает в нем. Она просто жительница дома и пыталась как могла защищать и помогать матери. Ну вам это сложно понять ,не парьтесь))) Кроме того насколько я понимаю к ТСЖ добровольно, по собстввенной инициативе примкнули 2 дома, и еще 2 хотят. Что вы на это скажете?
Старый 04-04-2009, 14:28     #148
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


А вы сами с откудова будете?
Старый 04-04-2009, 14:30
ответ для BORZ на сообщение "Ок, я уточню этот момент. )))..."
    #149
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BORZ Посмотреть сообщение
Ок, я уточню этот момент. ))) Большинство жильцов - за ТСЖ, будет новое собрание и новое ТСЖ, еще раз - при чем здесь ЖКС? И у нас фемида неподкупная что ли царит в судопроизводстве. Ущипнитесь, вы где живете , вообще? рука ж руку моет)))
Кстати больше ничего не желаете откомментировать?
я "ущипнулась" лет 12 назад, будучи уже в сознательном возрасте.
Если пожелаю что-то откомметировать, то Вы сможете это наблюдать.
пока особо нечего.
Старый 04-04-2009, 14:33
ответ для BORZ на сообщение "Ок, я уточню этот момент. )))..."
    #150
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от BORZ Посмотреть сообщение
Ок, я уточню этот момент. ))) Большинство жильцов - за ТСЖ, будет новое собрание и новое ТСЖ, еще раз - при чем здесь ЖКС? И у нас фемида неподкупная что ли царит в судопроизводстве. Ущипнитесь, вы где живете , вообще? рука ж руку моет)))

Кстати больше ничего не желаете откомментировать?
О нет!!! Вы то очень хорошо знаете, насколько она "неподкупна"!!! В течение 3 лет Фрунзенский суд принимал нужные вам решения. Наплевав на все доказательства.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.