БМ жжот..всё веселее и веселее)) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:34     #111
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Последняя новость,которую я получила в пятницу от приставов и которая стала точкой в этой эпопее такова-мой БМ доказал,что он не работает,денех у него нет и посему приставы постановили,что он будет высылать ...только не смейтесь громко..1500 рублей на двоих,то есть 750 рублей в месяц на ребёнка!!!
мы всей семьей,включая детей,просто рыдали от смеха.
А вы говорите-отцовский инстинкт)))
Старый 15-03-2009, 22:39     #112
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Последняя новость,которую я получила в пятницу от приставов и которая стала точкой в этой эпопее такова-мой БМ доказал,что он не работает,денех у него нет и посему приставы постановили,что он будет высылать ...только не смейтесь громко..1500 рублей на двоих,то есть 750 рублей в месяц на ребёнка!!!
мы всей семьей,включая детей,просто рыдали от смеха.
А вы говорите-отцовский инстинкт)))
простите за неосведомленность, а разве сумму выплат по алиментам приставы решают???
Старый 15-03-2009, 22:41     #113
Настасья Филиповна
Ветеран
 
Профиль Настасья Филиповна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 737
Настасья Филиповна отсутствует


СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!
Только никаких документов не подписывайте, когда денег давать будет.
А потом, если будет нужно, лишите отцовства. За неуплату алиментов-как не фиг делать.
У меня оч похожая ситуация была.
Алиментов я на 2 детей получаю около 1 000 руб, но вынос мозга -бесконечный! А уж получить разрешение "его благородия" на вывоз детей за границу-практически невозможно.
Старый 15-03-2009, 22:49     #114
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
простите за неосведомленность, а разве сумму выплат по алиментам приставы решают???
В исполнительном листе постановлено платить 1/3 от всех доходов.Но так как доходов нет,то эта треть идет от минимальной зарплаты.Она по России 4330..Так что приставы просто обозначили ему эту сумму.
Старый 15-03-2009, 22:54     #115
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!
Только никаких документов не подписывайте, когда денег давать будет.
А потом, если будет нужно, лишите отцовства. За неуплату алиментов-как не фиг делать.
У меня оч похожая ситуация была.
Алиментов я на 2 детей получаю около 1 000 руб, но вынос мозга -бесконечный! А уж получить разрешение "его благородия" на вывоз детей за границу-практически невозможно.

Сейчас он со мной уже ни о чем не договаривается,он с приставами выгоднее договорился
А разрешение он тоже не дает.Просто не дает-и всё.
У Вас на двоих 1000.Эх..мы ещё жируем,получается
Старый 15-03-2009, 22:58     #116
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
В исполнительном листе постановлено платить 1/3 от всех доходов.Но так как доходов нет,то эта треть идет от минимальной зарплаты.Она по России 4330..Так что приставы просто обозначили ему эту сумму.
я немного не понимаю: если оба родителя несут равные обязанности перед детьми, то как выплаты на содержание могу быть меньше прожиточного минимума? надо подавать исковое заявление а не заявление о вынесении судебного решения.
пусть обяжут его трудоустроиться или описывают имущество. читала о прецидентах, когда алименты возлагали на бабушку-дедушку родителя.
Старый 15-03-2009, 23:09     #117
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


У меня было именно исковое заявление.
Не хочу.Пока не хочу этим заниматься.Это такая грязь,что мне противно лезть туда.Скажу честно-то,как он поступил,меня добило.Дело не в деньгах,а в том,что эти месяцы он мечется ,как крыса,то угрожая,то уговаривая,и это всё для того,чтобы не принимать участия в воспитании сына.
Понимаете,мне он не нужен в нашей жизни,у моих детей есть любящий отчим,но у меня в голове не укладывается,что человек,который когда -то любил детей,обнимал их,вставал ночью к ним,читал книжки,гордился успехами -вот так..
Вообщем,мне сейчас вообще не хочется о нем думать.Может со временем и решу пойти дальше,но пока-не могу.
Старый 15-03-2009, 23:35     #118
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
По-моему, алиментов в 300 рэ сейчас нет, как и зарплаты в 1 тысячу. Потому как работодатель ОБЯЗАН платить хотя бы прожиточный минимум, т.е. 5 тыс. с копейками, т.е. сумма алиментов на 2 детей должна быть не меньше 1650 руб. Ну, никак не 300 рублей
Еще как есть... у меня муж черными получает 25, а по документам 1300 и что типа на пол ставки...Частные лавочки как мухлевали так и будут мухлевать
А у меня у перводчиц у девочек официальная зп 3000р





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.