Во сколько нельзя видеть голых родителей?!) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:53     #221
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Автор, а у вас разве муж не длинноволосый? Почему вы так настроены против длинноволосых мальчиков?
Старый 12-02-2009, 12:58
ответ для midia на сообщение "Автор, а у вас разве муж не..."
    #222
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Автор, а у вас разве муж не длинноволосый? Почему вы так настроены против длинноволосых мальчиков?
Угу. Длинноволосый. Но он сформировавшийся мужчина, а не ребенок. Если мальчик будет носить хвостик его 100% посторонних людей не будут называть "девочка"? К тому же "длинноволосость" тоже понятие относительное. Я имела ввиду не те случаи, когда у мальчиков аккуратная удлиненная мужская стрижка, а когда кудри на которые мамочки переодически цепляют бантики. К сожалению я знаю массу таких примеров.
Старый 12-02-2009, 13:06     #223
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
При чем тут гинеколог не понимаю совсем.
а гинеколог при том - что это не гигиенично, при чем могут быть проблемы со здоровьем, даже не большие. Ведь недаром воду в бассейнах хлорируют, хотя там в плавках все, а тут извините голышом. Ну как то так. Если что то не так думаю меня дополнят.
Старый 12-02-2009, 13:06     #224
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Я вот не уверена в том , что мальчиком или девочкой делают человека родители. Я никогда не ограничивала сына в выборе игрушек. Мы в магазине - выбирай, что хочешь. Но почему-то с самых малых, да ещё ходить не умел, но всегда тянулся к машинкам, инструментам и т.п. Честное слово, я никогда ему не навязывала никаких предпочтений. При этом он играет и в простые игрушки - типа резиновых зайцев или мягких собачек. Но всякие роботы-машинки- мячи- драки - вне конкуренции. Если захочет куклу - куплю. Помню, у моего брата была любимая кукла Оля. Так он с ней в такие приключения играл - Лара Крофт отдыхает. Игры всё равно мальчишеские были, не сюси-пуси.
Зы . а волосы длинные у сына.
Старый 12-02-2009, 13:07     #225
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Кто вам такое сказал? Зачем вы передергиваете? По-моему я спрашивала до какого возраста можно не скрывать наготу (до 3х-4х-5и лет?) Да, я считаю, что в ти года это нормально, а на счет 4х уже не уверена, поэтому спросила совета.
Ух ты... страсти-мордасти..
Алёна, если вы не уверены сами, если точит червячок сомнения, то лучше не делайте.
Имхо.
Старый 12-02-2009, 13:11
ответ для Utopia на сообщение "Угу. Длинноволосый. Но он..."
    #226
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Спасибо за все мнения, я сделала свои выводы. К сожалению топик вышел за рамки темы, если так пойдет дальше, то все мы переругаемся, поэтому тему я попрошу закрыть.
Все высказанния мной в данном топике - In My Humble Opinion. Обидеть никого не хотела.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.