все, не могу больше держаться. Муж хочет отнять ребенка. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 11:40     #41
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Постараюсь в среду освободить себе утро и сходить к мировому судье. Заказным письмом послать - хорошая мцсль, но надо знать что посылать, а я понятия не имею, что за заявление писать. Придется ехать лично и смотреть, какая форма, какие документы надо прикладывать.
Это какой-то кошмар. Мне самой кажется ,что все это - просто разводка, так не может быть.
Старый 01-12-2008, 11:45     #42
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Я так пнимаю что муж то есть " кАзел" - был погнан? да
Ну если вспомнить предыдущий топ автора с ужасной историей про неземную ЛЮБОФФ мужа... ага... конечно... погнан...
Старый 01-12-2008, 11:57     #43
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


А он все еще живет в Вашей квартире?
Старый 01-12-2008, 11:58     #44
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Когда человек в сильнейший депрессии, он и правда, не способен ни на какие действия. Даже на работу ходить не может. Вы можете заниматься всем, кроме решения своих проблем. "Мне некогда, я незнаю, выберу ли время, а как писать?" Вам 10 лет? Вы и правда, денег заработать в состоянии?

Вот уж на что я чучело реальное, но только начались угрозы, причем угрозы явные. Когда человек тихо и спокойно, закуривает и рассказывает план убийства, то даже такое чучело, как я, взяло руки в ноги и помчалось в Центр защиты женщин. Вам, видимо, сделать это некогда Или незнаете, где находится, или не умеете пользоваться телефонным справочником.. Но ведь комп включать умеете?

Мне помогли вот здесь:

Центр помощи женщинам
196066 г. Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 206-А тел. (факс) 293-47-69, 293-06-73
Директор - Щекодина Наталья Сергеевна

Центр помощи женщинам открыт в сентябре 1995 года. Основное назначение - оказание психологической социальной и юридической помощи женщинам и их детям, проживающим в Санкт-Петербурге и подвергающимся любым формам домашнего насилия. Здесь предоставляют условия для проживания сроком до двух месяцев женщинам с детьми, находящихся под угрозой домашнего насилия.

Центр оказывает помощь: консультирование по телефону доверия - 293-06-73; проводит очное консультирование психологами и юристами по предварительной записи, в течении рабочей недели; организует групповые психологические тренинги для женщин; осуществляет защиту прав женщин в судебных процессах в случаях крайней необходимости. В службе работают психологи, специалисты по социальной работе, юрист.


Позвоните по этому телефону (если, конечно, выберете время) и расскажите о своих проблемах. Они Вас пригласят, предоставят помощь психолога и юриста
Старый 01-12-2008, 18:32     #45
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


О, отличный совет.
Я туду так и не обратилась, но советовали тоже.
Не знаю, поможет ли Вам, но мой БМ резко сбавил тон, когда я показала (только показала, на самом деле этого не было), что я могу дать отпор. Попробуйте скажите ему (без истерики, спокойно), что заявление в милиции у Вас приняли, что пленка с угрозами у них же и что если все это будет продолжаться в том же духе, Вы дадите делу ход. И сходите, наконец, юристу, пусть Вам специалист скажет, что законным путем (если он не миллионер, конечно) ребенка забрать он не сможет, а не законным...он маньяк?
Старый 01-12-2008, 19:39     #46
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
О, отличный совет.
Я туду так и не обратилась, но советовали тоже.
Не знаю, поможет ли Вам, но мой БМ резко сбавил тон, когда я показала (только показала, на самом деле этого не было), что я могу дать отпор. Попробуйте скажите ему (без истерики, спокойно), что заявление в милиции у Вас приняли, что пленка с угрозами у них же и что если все это будет продолжаться в том же духе, Вы дадите делу ход. И сходите, наконец, юристу, пусть Вам специалист скажет, что законным путем (если он не миллионер, конечно) ребенка забрать он не сможет, а не законным...он маньяк?
маньяк -не маньяк, но, если верить постам автора, человек явно не очень адекватный...
Старый 01-12-2008, 21:20     #47
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
маньяк -не маньяк, но, если верить постам автора, человек явно не очень адекватный...
В том-то и дело, что обещает забрать любым путем, хоть через суд, хоть так.
Старый 01-12-2008, 21:33     #48
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
. Вам, видимо, сделать это некогда Или незнаете, где находится,
действительно, я не знала про этот центр. Но мне кажется, что я - не их " клиент", меня не избивают (никаких травм нет), у меня есть жилье, угроза жизни довольно призрачная. Может, он просто языком треплет?
Периодически он начитает разговаритвать довольно здраво и миролюбиво, но агрессия по отношению к моим родственникам присутствует постоянно.
А времени у меня действительно ни на что не хватает. К 8 утра - на работу, с работы - на заработки, за компом надо сидеть, писать "опус". Я так много на форуме сижу, потому что все равно я и за компом, и в инете, в то же время и окно форума открыто.
Бывает иногда свободное утро, но этого мало для решения дел, связанных с далекими поездками.
У меня постоянно теплится надежда, что ситуация как-то утрясется, но, если я начну официально добиваться алиментов, раздела имущества, дороги назад уже точно не будет. Вот так и сижу "на чемоданах". Если бы он постоянно был в одном состоянии - либо агрессивном, либо нормальном, было бы понятно, что делать. А так - я действительно не знаю. Я в растерянности.
Вот только что позвонил - рассуждает, что нельзя ребенка детства лишать (это он про дачу), что мы должны быть вместе ,умоляет вернуться. При этом два дня подряд звонил и выкрикивал в трубку ругательства...
Я уже не знаю ,кто неадекватнее, я или он. Я ничего не понимаю.
Старый 01-12-2008, 21:35     #49
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А он все еще живет в Вашей квартире?
Нет, он уже почти три месяца у себя живет. Была долгая эпопея выдворения его из моей квартиры, в конце концов, удалось. До сих пор нам этого простить не может. Говорит, что его из дома выгнали.
Старый 01-12-2008, 23:00     #50
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
действительно, я не знала про этот центр. Но мне кажется, что я - не их " клиент", меня не избивают (никаких травм нет), у меня есть жилье, угроза жизни довольно призрачная. Может, он просто языком треплет?
Периодически он начитает разговаритвать довольно здраво и миролюбиво, но агрессия по отношению к моим родственникам присутствует постоянно.
А времени у меня действительно ни на что не хватает. К 8 утра - на работу, с работы - на заработки, за компом надо сидеть, писать "опус". Я так много на форуме сижу, потому что все равно я и за компом, и в инете, в то же время и окно форума открыто.
Бывает иногда свободное утро, но этого мало для решения дел, связанных с далекими поездками.
У меня постоянно теплится надежда, что ситуация как-то утрясется, но, если я начну официально добиваться алиментов, раздела имущества, дороги назад уже точно не будет. Вот так и сижу "на чемоданах". Если бы он постоянно был в одном состоянии - либо агрессивном, либо нормальном, было бы понятно, что делать. А так - я действительно не знаю. Я в растерянности.
Вот только что позвонил - рассуждает, что нельзя ребенка детства лишать (это он про дачу), что мы должны быть вместе ,умоляет вернуться. При этом два дня подряд звонил и выкрикивал в трубку ругательства...
Я уже не знаю ,кто неадекватнее, я или он. Я ничего не понимаю.
"За спрос не бьют в нос" что Вы потеряете если обратитесь в этот центр?
Наина неужели Вы верите, что будете счастливы с этим человеком после всего что было?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.