Как довести до ЗАГСа? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 14:46     #81
Джемма
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 95
Джемма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Почему лень? Узаконеть семью теперь ленью отпираются.
Дык не считаю я свою семью незаконной Я мужа люблю и дите есть, мама моя пилит - когда вы уже поженитесь? А мне фиолетово сейчас , есть штамп или нет
Старый 28-11-2008, 14:48
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #82
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


Ой столько аргументов уже приводила.Ну никак не хочет. Может до жестких не добралась?
Старый 28-11-2008, 14:48     #83
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Так вот отчего бы отцу детей не сделать матери детей приятное ? Вот убейте,никогда этого не понимала.Только не говорите мне про бабло - тогда это будет с его стороны просто непорядочно ( приятнее думать о нём,как о порядочном человеке). Ситуация поменялась в корне,родились дети...автору тревожно по многим причинам... Да женись уже - и одной проблемой меньше !Пока мы живы,всё можно изменить и порешать.
Я никогда не понимала такого тупого упрямства.Чесслово...
А потом удивляются,что отношения портятся...Ещё бы они не портились !
Вот ППКС! Тоже непонятно такое тупое упрямство, ИМХО, если для близкого человека что-то важно, и он об этом просит и ты его любишь и хочешь быть рядом и планируешь наперед, то непонятно, что может останавливать. Бабло тут совершенно не причем ИМХО. Мы говорим об отношениях и о понимании, это другая сторона медали.
Поэтому ИМХО опять же, если мужчина отказывается, он делает это абсолютно сознательно и в силу ряда ему известных причин, и все разговоры о "попозже, лень, денег нет на церемонию и пр." отмазки абсолютно левые.
Я люблю человека и хочу сделать это для него. Или же нет. ТУт я только так понимаю.
А то были и персонажи, которые сознательно не хотели вписывать и детей в паспорт, причем это было отчаянное нежелание именно папы, а не мамы быть в статусе "матери-одиночки". И это тоже пытались выставить нормой, мол ну и что, что мой гр. муж не хочет ребенка вписать, он все равно нас любит и будет с нами. Странно это как-то, мне не понять.

Автор, про близнецов согласна, прописывайте к нему, чтоб не расслаблялся.
Старый 28-11-2008, 14:51     #84
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыыы нет зато "говорят" - не женишься -буду, клевать мозг,..
да сбственно уже же клюет ...сказали один раз - " НЕТ" - чего пристовать то .. нет я знаю один убойный аргумент который в сложившийся ситуации заставит автора БЕГОМ бежать в ЗАГС .. то есть 100% заставит .. но вот незнаю стоит ли его озвучивать.. уж очень он жесткий..
Записать детей на ДРУГОГО???
То-то и оно что вилы какие-то. Не будет автор ничего такого делать... а будет тихо себя поедать... не мужа... себя...
Вот объясните мне почему мужчина, отец детей, любящий женщину дает ей самоедством заниматься, нервничать, тревожиться... вместо того чтобы "тучи развести руками"... вот непонять мне этого... а от этого-то и больно...
Я понимаю у обоих своя правда... и чья правда правдей не понять... но как-то не по человечески...
Я все-таки за откровенный разговор. Способен муж честно ответить на вопрос почему уходит от регистрации? Наверное стоит выслушать и может даже принять... эх. Только вот отговорки...
Просто такое ощущение у меня обычно, что мужчины в таких случаях не до конца уверены в выборе партнерши и думают что за поворотом ждет другая... но ведь дети...
И это вот чуть что - не смей говорить о своих желаниях и беспокойствах... мозгоклюйка... как это? Беспокоит, болит, съедает изнутри. Я не знаю как другие - я не робот... если не скажу будет хуже... если скажу и не увижу НИКАКОЙ реакции... тоже мало хорошего. Хочется видеть что тебя слышат, понимают, хотят идти на встречу или объяснять, убеждать что это невозможно. А не "отстань женщина"...
Старый 28-11-2008, 14:51     #85
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
.Так вот отчего бы отцу детей не сделать матери детей приятное ? Вот убейте,никогда этого не понимала.Только не говорите мне про бабло - тогда это будет с его стороны просто непорядочно ( приятнее думать о нём,как о порядочном человеке). !
понимаете дело в том что мужчины мыслят рациональными категориями ...и могут поверить на слово ,но не верят сердцем в женское " хочу-немогу" не имеющее рационального обяснения ..то чегог не понимаешь -оно напрягает .. если ты искренне НЕПОНИМАЕШЬ зачем ей " это"то можно таки " это2 сделатб - но будешь чувствоватьсеб обманутым - ну вот сделал что-то смысла чего не понял по ее нстоянию... = меня развели как лоха- это очень грубая опять картинка психологическая но вот поверьте в нее так же как смы мужчины должны поверить чв то, что Вам ( женщинам) совершенно бескорыстно нужен штамп в паспорте )))
Старый 28-11-2008, 14:51     #86
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
Ой столько аргументов уже приводила.Ну никак не хочет. Может до жестких не добралась?
Кошелек, агрумент в студию, плиз))!!
Старый 28-11-2008, 14:53     #87
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение

Автор, про близнецов согласна, прописывайте к нему, чтоб не расслаблялся.
Буду стараться.Без боя не сдамся
Старый 28-11-2008, 14:54     #88
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Записать детей на ДРУГОГО???
То-то и оно что вилы какие-то. Не будет автор ничего такого делать... а будет тихо себя поедать... не мужа... себя......
да нет!! что ВЫ!!!! я совсем о дугом... я о том почему на самом дел муж сейчас реально роняя тапки должен бежать в загс.. -- давайте я Вам напишу в личку а Вы скажете стоит ли это публиковать что бы автор видела ?
Старый 28-11-2008, 14:56     #89
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джемма Посмотреть сообщение
Дык не считаю я свою семью незаконной Я мужа люблю и дите есть, мама моя пилит - когда вы уже поженитесь? А мне фиолетово сейчас , есть штамп или нет
Я на стороне вашей мамы. Вот и всё. Ну не представляю я этого.
Старый 28-11-2008, 14:56
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #90
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Есть ещё момент.
Сейчас я прошу тебя сделать именно так.Ты делаешь вид,что не понимаешь,зачем мне это.Аргументированно или нет - но отказываешь.Тебе при этом наплевать,что я чувствую и думаю ...
Но в мире всё уравновешено...
И однажды ты попросишь меня о чём-то нужном тебе...
Как ты думаешь,что я отвечу ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.