✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:13     #4321
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Всем привет!!!
Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@на скорейшее выздоровление!!!
Мы тож хорошо погуляли-у нас в г...ВСЕзакинула всю одежку стирать,гулять больше не пойдем седня
Старый 26-03-2009, 15:15     #4322
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Девочки,просветите меня,плиз,насчет док-тов в садик-мне 2 апреля штурмовать РОНО,они мне выдают направление в садик,надо собрать док-ты.Какие док-ты??? надо ли сразу делать мед. карту???где сделать мед.карту за 1 день и подешевле и поближе к Сестрику??? я хочу сразу в тот же день в садик метнуться с готовыми док-тами,чтобы быть первыми,т.к. я решила,что мы пойдем в другой садик,а не в тот,в который записаны.
Старый 26-03-2009, 15:23     #4323
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Никита молодец

Алешке нравится - он фанат у нас куда-нить залезть))))) А что у вас за клуб?
Ну стремный-не стремный))) Если заниматься профессионально - любой стремным покажется А так решили его стремления в правильное русло направить: хоть научат и страховке и правильному захвату и т.д. Ну и сложилось так, что рядышком и тренер оч хорошая!!!

По поводу что входит - я ни разу не видела самого занятия Из рассказов мужа: разминка, растяжка, учатся вязать узлы ну и по стенке ползают со страховкой и без (ну это в начале я так поняла было, тренер сзади стояла и помогала корабкаться) как-то так)))) Ну и даже развивающие игры на память бывают
Какой-то городской клуб тут рядом по альпинизму, название не уточняла. Тоже в принципе о нем думаю.

Никите нравится везде, где вода, он у нас пловец-любитель
Старый 26-03-2009, 15:27     #4324
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


http://spynet.ru/photos/17711-pora-n...k-14-foto.html
Старый 26-03-2009, 15:42
ответ для Миледи на сообщение "http://spynet.ru/photos/17711-pora-na-sh..."
    #4325
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Старый 26-03-2009, 15:48
ответ для Lemzik на сообщение "Девочки, спасибо всем за..."
    #4326
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemzik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки
Я смотрю ты у майчат спрашиваешь про размер обуви?...Лучше спроси про размер ножки в сантиметрах.А то сетка у обувных фирм отличается
Старый 26-03-2009, 15:48
ответ для Lemzik на сообщение ":):019::019::014:"
    #4327
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Теперь наверно только в мае...


В Лаперанту, ездила с кумом, но теперь буду искать что-то другое, он больше не хочет ездить. да и не выгодно ему.Выгодно только мне, я в Призме набираю 2 громадные тележки, в этот раз у меня было 23 места, пограничники всегда в шоке от такого кол-ва.
я как сделаю паспорт и визу - поехали вместе. Мне в первый раз надо с кем-то опытным. Машина есть, желание по магазинам потаскаться тоже

Сдали документы на паспорт. Мне и Родиохе через месяц. Мужа сказала ФСБ скорей всего будет дольше проверять.
Старый 26-03-2009, 16:06     #4328
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
я как сделаю паспорт и визу - поехали вместе. Мне в первый раз надо с кем-то опытным. Машина есть, желание по магазинам потаскаться тоже

Сдали документы на паспорт. Мне и Родиохе через месяц. Мужа сказала ФСБ скорей всего будет дольше проверять.
Поехали
Старый 26-03-2009, 16:07     #4329
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Перед на границе у мужика была виза просрочена, а с ним ещё муж с женой были. так обидно они и страховку купили, а их развернули, да ещё и штраф назначили.
Старый 26-03-2009, 16:09     #4330
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Девочки,просветите меня,плиз,насчет док-тов в садик-мне 2 апреля штурмовать РОНО,они мне выдают направление в садик,надо собрать док-ты.Какие док-ты??? надо ли сразу делать мед. карту???где сделать мед.карту за 1 день и подешевле и поближе к Сестрику??? я хочу сразу в тот же день в садик метнуться с готовыми док-тами,чтобы быть первыми,т.к. я решила,что мы пойдем в другой садик,а не в тот,в который записаны.
Ира, а ты в сам сад ходила к заведующей?
Я не знаю, где за 1 день, но можно же в поликлине, до 2-го время ещё много.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.