НГ в деревне? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 17:49
ответ для JulB на сообщение "НГ в деревне?"
    #11
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Спасибо всем огромное!!! Теперь окончательно убедилась, что моя идея не так уж и плоха Главное - хорошая подготовка, ух как интересно этим заранее заниматься Надеюсь, снег не подкачает, очень хочу тоже крепость построить и свечками украсить, а еще украшения заморозить, тоже хорошая идея, найти бы кого-нибудь еще в Деды Морозы, костюм что ли напрокат взять где-нибудь Эх, нам бы еще пару мальчишек для компании Никто не одолжит?
Старый 25-11-2008, 19:03     #12
Jinny
бобруська плоскохвостая
 
Профиль Jinny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщения: 2 947
Jinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
В доме тоже уличный туалет, если отмечать там НГ, то до квартирного туалета не добежишь, идти через лес... А на счет биотуалета, у вас неплохая идея, дети вообще могут в горшок или памперс свои дела делать Только я боюсь, что будет скучно, представляете - родители мужа, ребенок, которого нужно развлекать, 5-ти месячный ребенок, хотя ее можно и в доме уложить (эх, жаль, радионяни нет - вот, точно, идея. нужно раздобыть радионяню, да еще и мороз, я да муж, как мы будем друг друга развлекать?!).
Самое интересное здесь - это наряжать дворовую территорию, а может кто знает, есть такие интернет-магазины, где всякие уличные украшалки продаются, что-то найти не могу...
А у вас совсем-совсем никто из друзей не может?
На две семьи куда интереснее было бы

А снежная крепость со свечками, цветной лед - это так здорово!
А ж завидно стало
Старый 25-11-2008, 19:20
ответ для JulB на сообщение "НГ в деревне?"
    #13
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


Потрясающая идея!Сама б уехала куда-нибудь от этого шума и гама,который обычно происходит в новогоднюю ночь,я про питарды.Это настоящее испытание для родителей.А вы,как я поняла,будете одни.Немного фантазии и ваш старший и не подумает скучать.
Я для своего братишки делала день рождения в 3 года.Были мы у бабушки и ребятни его возраста не было.Так такой праздник устроила,что до сих пор вспоминает и просит повторить.Ему сейчас семь.Так что дерзайте и мужа подключайте к процессу,сам потом благодарить будет.Настоящий Семейный праздник получится!Здорово!!!!!!!!!
Старый 25-11-2008, 19:20     #14
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jinny Посмотреть сообщение
А у вас совсем-совсем никто из друзей не может?
На две семьи куда интереснее было бы

А снежная крепость со свечками, цветной лед - это так здорово!
А ж завидно стало
Конечно интереснее, особенно детям! Но никто не может, всех спросила, да и украшательством и организацией кроме меня тоже никто не хочет заниматься, говорят, да кому это надо! Мне, может, тоже особо не надо, но жалко сына, он так ждет Новый Год! Да и не знаю, как отнесутся родители мужа к гостям, хотя они нормальные люди, правда, я их почти не знаю...Я себя уже почти настроила, может и получится что-нибудь интересное, если выгорит и раздел про Новый Год еще останется - фотографии выложу
Там корова есть, может сделать из нее снегурочку?
Старый 25-11-2008, 19:23     #15
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
Потрясающая идея!Сама б уехала куда-нибудь от этого шума и гама,который обычно происходит в новогоднюю ночь,я про питарды.Это настоящее испытание для родителей.А вы,как я поняла,будете одни.Немного фантазии и ваш старший и не подумает скучать.
Я для своего братишки делала день рождения в 3 года.Были мы у бабушки и ребятни его возраста не было.Так такой праздник устроила,что до сих пор вспоминает и просит повторить.Ему сейчас семь.Так что дерзайте и мужа подключайте к процессу,сам потом благодарить будет.Настоящий Семейный праздник получится!Здорово!!!!!!!!!
А что вы там такого праздничного наворотили? Расскажите, пожалуйста, может, почерпну идей...
Старый 25-11-2008, 19:29     #16
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от soko78 Посмотреть сообщение
+10000 мы даже снять пытались никто не хочет сдавать
мы то же пытаемся и безрезультатно
Старый 25-11-2008, 19:35     #17
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бриллиантова&Ko Посмотреть сообщение
мы то же пытаемся и безрезультатно
Мы тоже пытались несколько лет подряд поближе к Питеру снять что-нибудь, но под Новый Год цены атомные просто, гораздо дешевле в Финляндии коттедж снять на недельку, только мы в этом году у меня паспорт кончился, так что не успею уже визу сделать А в прошлом году машины не было... Попытаемся в следующем году это провернуть и взять кого-нибудь с собой.
Многие знакомые у нас на турбазу поедут, в районе 20 тысяч за три дня на двоих, включая банкет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.