Гелечка и Диана, 2 года и 5 лет, Лен. область - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:31     #11
alenka_585
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 285
alenka_585 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 01:06     #12
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Я так предполагаю, там все не так просто.. Меня отшили на Фонтанке два раза (с разницей в три месяца) - сначала отговорка была типа "на них выдали направление", потом "там мама обявилась и собирается забрать"....
Месяц назад - "на них выдано направление"...
Да, возможно кто-то действительно на них берет направление и потом отказывается, но почему МНЕ его не дали???
извините, просто не удержалась.. Девочки - чудо, и никак в семью не попадут.... Обидно... Жаль...
Старый 23-03-2009, 16:22     #13
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
Я так предполагаю, там все не так просто.. Меня отшили на Фонтанке два раза (с разницей в три месяца) - сначала отговорка была типа "на них выдали направление", потом "там мама обявилась и собирается забрать"....
Месяц назад - "на них выдано направление"...
Да, возможно кто-то действительно на них берет направление и потом отказывается, но почему МНЕ его не дали???
извините, просто не удержалась.. Девочки - чудо, и никак в семью не попадут.... Обидно... Жаль...
А вы попробуйте пойти с готовыми доками прямо в опеку!


У меня схожая ситуация, с Антоненко: звоню, интересуюсь конкретной девочкой, оказывается что ребенок по базе уже в архиве, говорят что на него выдано направление, проходит 10 дней звоню, нарпавление все еще выдано ответа нет. Говорю по телефону Татьяне николаевне что СЕГОДНЯ приеду по поводу конкретной девочки, встану в очередь на нее. В это же день опять выдали направление на мою девочку той же самой даме и дали направление не на 10 дней как обычно а на 20.. Я ломанула сразу в опеку, сказала что я следующая если дама откажется, вот теперь жду эти мучительные 20 дней. 13 дней уже прошло а воз и ныне там.

Мой совет идите прямо в опеку к которму относится дд, и просите чтобы вас там поставили на учет в качестве опекуна.
Старый 23-03-2009, 16:58     #14
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


опека ДД, в котором находятся девочки, сегодня сообщила, что на них оформляется приемная семья. По окончании оформления, мы снимем информацию с сайта.
Старый 23-03-2009, 17:06     #15
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
опека ДД, в котором находятся девочки, сегодня сообщила, что на них оформляется приемная семья. По окончании оформления, мы снимем информацию с сайта.
Этож классно!!!!!!
Старый 23-03-2009, 17:11     #16
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


А то...
Старый 23-03-2009, 18:04     #17
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
А вы попробуйте пойти с готовыми доками прямо в опеку!


У меня схожая ситуация, с Антоненко: звоню, интересуюсь конкретной девочкой, оказывается что ребенок по базе уже в архиве, говорят что на него выдано направление, проходит 10 дней звоню, нарпавление все еще выдано ответа нет. Говорю по телефону Татьяне николаевне что СЕГОДНЯ приеду по поводу конкретной девочки, встану в очередь на нее. В это же день опять выдали направление на мою девочку той же самой даме и дали направление не на 10 дней как обычно а на 20.. Я ломанула сразу в опеку, сказала что я следующая если дама откажется, вот теперь жду эти мучительные 20 дней. 13 дней уже прошло а воз и ныне там.

Мой совет идите прямо в опеку к которму относится дд, и просите чтобы вас там поставили на учет в качестве опекуна.
И так я тоже уже делала...
А сейчас - дочка дома с конца февраля... питерская барышня (не из ЛО)..
так что эти девочки так и остались счастьем, но не моим...
Удачи им в новой семье!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.