♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 712 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:16     #7111
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Девочки, всем привет!
за вами не успеваю поэтому опят не в теме!
Надеюсь. что у всех все хорошо.
У нас все ок, у меня вчера начались первые М. В моем случае это самый смешной прикол от природы
Говорят, что первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком, а у меня наоборот = новогодний подарок подкинул первоапрельскую шутку
Дети - 1 января, М. 1 апреля. Зато легко запомнить

Еще я собралась на фотокурсы, а они поздно. Поэтому я очень беспокоюсь, как без меня будут укладывать детей спать, и решила отучать от вечерних кормлений( Если бы не эти поездки, кормила бы еще долго((
Ну может пока утренние побудут - ночные уже убрала, стали гораздо лучше спать (ТТТ)
Так вот, сегодня я решилась, и накрасила соски зеленкой. (И нарисовала мышек с усиками)Вопреки моим волнениям дети не сильно расстроились, а начали тыкать в мышек пальчиком и хихикать. Но в рот взять побрезговали.

А еще, оказывается в глазной клинике мне под вопросом поставили диагноз - рассеянный склероз. Слава Богу, что я узнала об этом после того, как сделала МРТ и диагноз не подтвердился.

Дети смешнючие Вот сейчас Димка лежит в кровати, свесив ноги сквозь прутья, и на разные голоса лопочет - папа-папа-папа. То баском, то тоненько-тоненько, то вообще ультразвуком Обхохочешься
А Андрюша садится в кровати, ему говоришь - а ну ложись баиньки - падает и делает вид что спит.
В общем, рассказывать можно долго, но я боюсь вам надоесть...

Ну, вот еще фотку только покажу. Из свеженького.
Старый 02-04-2009, 22:27
ответ для tanchik85 на сообщение "а эт о остатки вчерашнего..."
    #7112
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Всем доброго вечера!!
Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
21.00 Рома уже уснул!!!
ну надо же...это во сколько он теперь у тебя встанет?мы в 10 ложимся, чтоб хотябы до 9 утром поспать....в начале 10 только купаться идем

Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
А вот наш ужин
картошка с рулетиками из говядины с соленым огурцом и винегрет
Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
а это брауни или брауниз - популярный в америке шоколадый десерт

Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
а эт о остатки вчерашнего ужина
все, пошла за чаем и печеньками!!!

Танчик - ну ты мастерица, как сосиок в тесте охота и рулетов с огурчикоми все это дело пиццей закусить)))

А что это за десерт такой?можно по подробнее?
Старый 02-04-2009, 22:30     #7113
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Привет! Мы погуляли. На солнышке хорошо. А в тени не очень, ветерок. Вышли в сквер к Русскому музею, а там снег тает, на дорожках вода. Тима всю прогулку проспал. почти 2 часа. что-то я чувствую себя уродом каким-то. Читаю, как вы с детками гуляете. У нас площадки естб, детей не видно. Тима на улице спит, ходить не хочет. Если выходим после сна, делать нечего. На площадке его ничего не интересует, если только на качели покататься. Какие-то мы неправильные.
Свет, не расстраивайся - мы на улицу тоже только спать ходим.. Если не спят, то в коляске катаются. Мы не готовы еще их по такой воде из коляски выпустить. Правда, они еще ходят неуверенно, особенно Андрей, поэтому прогулки вне коляски превратятся в ползанье на четвереньках.
Старый 02-04-2009, 22:33     #7114
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!
ну надо же...это во сколько он теперь у тебя встанет?мы в 10 ложимся, чтоб хотябы до 9 утром поспать....в начале 10 только купаться идем
Оль, мои засыпают в 22-30 - 22-45, а встают в 7-30
А днем спят часа 3-3,5 за 2 раза.
Старый 02-04-2009, 22:35     #7115
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
за вами не успеваю поэтому опят не в теме!
Надеюсь. что у всех все хорошо.
У нас все ок, у меня вчера начались первые М. В моем случае это самый смешной прикол от природы
Говорят, что первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком, а у меня наоборот = новогодний подарок подкинул первоапрельскую шутку
Дети - 1 января, М. 1 апреля. Зато легко запомнить

Еще я собралась на фотокурсы, а они поздно. Поэтому я очень беспокоюсь, как без меня будут укладывать детей спать, и решила отучать от вечерних кормлений( Если бы не эти поездки, кормила бы еще долго((
Ну может пока утренние побудут - ночные уже убрала, стали гораздо лучше спать (ТТТ)
Так вот, сегодня я решилась, и накрасила соски зеленкой. (И нарисовала мышек с усиками)Вопреки моим волнениям дети не сильно расстроились, а начали тыкать в мышек пальчиком и хихикать. Но в рот взять побрезговали.

А еще, оказывается в глазной клинике мне под вопросом поставили диагноз - рассеянный склероз. Слава Богу, что я узнала об этом после того, как сделала МРТ и диагноз не подтвердился.

Дети смешнючие Вот сейчас Димка лежит в кровати, свесив ноги сквозь прутья, и на разные голоса лопочет - папа-папа-папа. То баском, то тоненько-тоненько, то вообще ультразвуком Обхохочешься
А Андрюша садится в кровати, ему говоришь - а ну ложись баиньки - падает и делает вид что спит.
В общем, рассказывать можно долго, но я боюсь вам надоесть...

Ну, вот еще фотку только покажу. Из свеженького.
Привет!!
Почему надоесть??Давай еще про мальчишек рассказывай!!!Какие они у тебя щекастенькие в шапочках)))забавные такие смешульки)))

Ну врачи дают.....хорошо, что диагноз не подтведился

Поздравляем в вступление опять женщин

Теперь о наболевшем - как ты от ночных кормлений отучила????И что за мышки с усиками?Для чего?
Старый 02-04-2009, 22:37     #7116
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Свет, не расстраивайся - мы на улицу тоже только спать ходим.. Если не спят, то в коляске катаются. Мы не готовы еще их по такой воде из коляски выпустить. Правда, они еще ходят неуверенно, особенно Андрей, поэтому прогулки вне коляски превратятся в ползанье на четвереньках.
Ну вам тогда конечно, лучше в коляске гулять!!А то как мышата в разные лужи расползутьсяне собрать будет

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Оль, мои засыпают в 22-30 - 22-45, а встают в 7-30
А днем спят часа 3-3,5 за 2 раза.
ой как рано...а я специально режим такой с Яськой выбрала, в 10 отбой, чтоб не вскакивала так рано(((
А на один сон не готовы мальчишки перейти, может тогда утром по дольше будут спать?
Старый 02-04-2009, 22:40     #7117
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
А я еще похвастаться забыла)))
Мы теперь показываем животик, глазки, носик, ушки, ротик,а особенно нам нравиться показывать где пупочекпри этом говорит пупа,пупи не только у себя, а у кого поросишь - у того и показывает)))
Так смешно))

Еще научились в лошадку играть....на маме...с утра проснеться раньше, на меня забирается и с цоканьем начинает скокать...бедные мои ребра

А еще стали есть взрослые щи!Очень их полюбили!!И не перемалываю их даже!картошку только на маленькие кусочки размалываю)))Вот))
Умничка Яна! Отличные умения!
Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Привет! Мы погуляли. На солнышке хорошо. А в тени не очень, ветерок. Вышли в сквер к Русскому музею, а там снег тает, на дорожках вода. Тима всю прогулку проспал. почти 2 часа. что-то я чувствую себя уродом каким-то. Читаю, как вы с детками гуляете. У нас площадки естб, детей не видно. Тима на улице спит, ходить не хочет. Если выходим после сна, делать нечего. На площадке его ничего не интересует, если только на качели покататься. Какие-то мы неправильные.
Светик, и я тоже в восхищении, что у вас такой шикарный выбор мест прогулок!
А к лету уже наверняка перестанете спать в коляске. Одежды мало на Тимке будет, ему и побегать захочеться, и в песочнице поковыряться!

Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Свет, ну ты чего наговариваешь на Тиму,а?
Значит не хочет пока так гулять. Я бы рада была колясочку покатать, да поболтать)))
Вот с коллективом детским напряг - это беда(((

Женька у меня аккуратно гуляет, а я... сегодня такой себе шишак на лбу, в районе виска, поставила. Ужас. Не заметила железную рейку и пошла прямо в нее за Женей

Мы теперь стараемся гулять два раза. Утром до обеда и после полдника. Прогулки тоже по режиму
Юльчик, ну ты даешь!
Хотя, если честно, я посмеялась!
Цитата:
Сообщение от lilitu Посмотреть сообщение
девочки,всем приветик!
за окном весна,радостно так на душе!
я жду не дождусь когда высохнет асфальт,мы купили всей семье ролики (кроме Дюши),так что прощайте мои коленочки,я вас и так не особо любила
а еще мы купили по скидке лыжи,так что готовы к след. зиме. Папа ,мама, я - спортивная семья
Мила какая у тебя вкусняшка, ням-ням ,а я худею.
вроде всЁ ничего,вес устраивает уже но этот ненавистный целлюлит в аптеке заказала вакуумные баночки буду бороться,говорят помогают
мы гуляем тоже 1 раз по 2 часа,но когда станет теплее и суше пересмотрим свой режим.
Девочки у меня на кухне завелся огромный "таракан",который залезает на стол и сидит на нем и таскает вкусняшку.
как отучить ребенка от этого не безопасного занятия?
я сейчас на повышенных тонах решила ей объяснить,что нельзя ползать на стол.....и....спустя несколько минут... дверь открывается....входит свекровь... говорит дед слышал,что вы тут кричите,Диана наверно хочет к нам и забрала ребенка,а Дюша предательски надела шапку и пошла к бабушке пипец...они чего у меня под дверью сидят....эт не дело
Полин, какие вы поклонники спорта! Прям молодцы!!!
Ну а про свекровь - классика жанра...

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
за вами не успеваю поэтому опят не в теме!
Надеюсь. что у всех все хорошо.
У нас все ок, у меня вчера начались первые М. В моем случае это самый смешной прикол от природы
Говорят, что первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком, а у меня наоборот = новогодний подарок подкинул первоапрельскую шутку
Дети - 1 января, М. 1 апреля. Зато легко запомнить

Еще я собралась на фотокурсы, а они поздно. Поэтому я очень беспокоюсь, как без меня будут укладывать детей спать, и решила отучать от вечерних кормлений( Если бы не эти поездки, кормила бы еще долго((
Ну может пока утренние побудут - ночные уже убрала, стали гораздо лучше спать (ТТТ)
Так вот, сегодня я решилась, и накрасила соски зеленкой. (И нарисовала мышек с усиками)Вопреки моим волнениям дети не сильно расстроились, а начали тыкать в мышек пальчиком и хихикать. Но в рот взять побрезговали.

А еще, оказывается в глазной клинике мне под вопросом поставили диагноз - рассеянный склероз. Слава Богу, что я узнала об этом после того, как сделала МРТ и диагноз не подтвердился.

Дети смешнючие Вот сейчас Димка лежит в кровати, свесив ноги сквозь прутья, и на разные голоса лопочет - папа-папа-папа. То баском, то тоненько-тоненько, то вообще ультразвуком Обхохочешься
А Андрюша садится в кровати, ему говоришь - а ну ложись баиньки - падает и делает вид что спит.
В общем, рассказывать можно долго, но я боюсь вам надоесть...

Ну, вот еще фотку только покажу. Из свеженького.
Какие мальчишки сладкие! На тебя похожи!
Про укладывание их спать - здоровско!
Про мышку - какая идея чудесная! Я попозже тоже так попробую!
Ну а склероз это абсолютно нормальный диагноз для молодой мамочки
Хорошо что не подтвердился!
Старый 02-04-2009, 22:41     #7118
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
Привет!!
Почему надоесть??Давай еще про мальчишек рассказывай!!!Какие они у тебя щекастенькие в шапочках)))забавные такие смешульки)))

Ну врачи дают.....хорошо, что диагноз не подтведился

Поздравляем в вступление опять женщин

Теперь о наболевшем - как ты от ночных кормлений отучила????И что за мышки с усиками?Для чего?
Спасибо Ведь почти 2 года отдыхала - последние были 18 апреля 2 года назад.
От ночных - стала спать в футболке, а когда ребенок просыпается, не кормлю, а просто кладу к себе на живот и укачиваю немножко. Сегодня ночью Андрей не укачивался, дала попить - сделал 3 глотка (воды) и тут же заснул. Просто пить видимо хотел.
А мышек ради прикола нарисовала - чтоб не так обидно было, что самое дорогое (сись любимый) вдруг такой какой испачкалось
Старый 02-04-2009, 22:44
ответ для sarafina на сообщение "Умничка Яна! Отличные..."
    #7119
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Милаш, Танчик, ваши кулинарные изыски как всегда выше всяких похвал!

Катюш, фотографии с прогулки классные! Столько солнца, радости и позитива!
Гланечка улыбашка такая! А Женчик довольный с двумя лопатками!
Старый 02-04-2009, 22:50
ответ для sarafina на сообщение "Умничка Яна! Отличные..."
    #7120
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
Ну вам тогда конечно, лучше в коляске гулять!!А то как мышата в разные лужи расползутьсяне собрать будет

ой как рано...а я специально режим такой с Яськой выбрала, в 10 отбой, чтоб не вскакивала так рано(((
А на один сон не готовы мальчишки перейти, может тогда утром по дольше будут спать?
.
Ну мы месяца 2 назад пробовали на 1 сон перейти - неудобно ни им ни нам. Потому что спят они только на улице, и если 1 сон - то выходить позже, и получится что второй раз гулять уже не получится. А мне важно, чтоб они гуляли подольше. Думаю, на 1 сон перейдем, когда они начнут в утреннюю прогулку меньше спать, и больше так гулять - особенно когда ножками пойдут.


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение

Какие мальчишки сладкие! На тебя похожи!
Про укладывание их спать - здоровско!
Про мышку - какая идея чудесная! Я попозже тоже так попробую!
Ну а склероз это абсолютно нормальный диагноз для молодой мамочки
Хорошо что не подтвердился!
Спасибо, Ксюша.
очень на самом деле мне обидно сворачивать ГВ,я еще долго могла бы так кормить.Но просто боюсь их с толку сбить - 5 дней в неделю сися есть, а 2 раза - нет. Нелогично

Ну может еще утром покушают.

А РАССЕЯННЫЙ склероз - штука неприятная. Хотя, полазив по Инету вычитала что он даже вроде лечится, но там не все так просто.Так что действительно хорошо, что не подтвердился.
Пойду в клинику на растерзание к окулистам - будем дальше искать причины и способы их устранения.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.