Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 18:51     #6
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Да,что вы,я и не обижаюсь!Вы все правильно говорите,разумней конечно так поступать,как врач говорит,но я очень переживаю о последствиях всей это терапииА врачу то ,по большей степени все равно,как ты себя потом чувствовать будешь,у него есть цель-помочь забеременеть и иногда,к сожалению методы не оправдывают себя!я например,решила,что отколю 4 укола и потом если не получится(ттт)пойду на эко,ведь там тоже кстати перед подсадкой колят бусерелин при эндометриозе!
Вы сейчас проходите гормональную терапию?
я уже вышла из климакса. еще в октябре. "оттрубила" 6 уколов . По поводу ЭКО мой врач сказал что при эндометриозе и ЭКО может не помочь... поэтому после климакса советовал ждать минимум год. если результатов не будет - тогда уже пробовать ЭКО. мне кажется разница во вреде здоровью между 4-мя уколами и 6-ю не такая большая... особенно перед такой целью как рождение малыша
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.