ЗБ: жизнь продолжается - Страница 884 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:27     #8831
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлеФФтина Посмотреть сообщение
Да, удобнее конечно в кафе, ведь главная цель встречи все же обмен информацией и назначениями врача
Ой, мне кажется назначениями мы уже здесь достаточно обмениваемся))) После встречи просто легче разговаривать друг с другом, когда уже лица представляешь. В кафе спокойнее, конечно!
Старый 20-02-2009, 16:58     #8832
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я сегодня была на повторном УЗИ по подозрению Эндометриоза.. Похоже, он всё же есть... Точно правда можно установить как я поняла только на лапароскопии.. Вот пойду сегодня в ЖК к врачу, посмотрю что скажет..
А Шляхтенко мне сказала, что перед Б. нужно с Эндометриозом разоьраться... А это, насколько я поняла, не быстрый процесс.... А мы хотели уже не затягивать, иммунитет восстановить -и в бой!...
Вот зараза!!! И как его лечат?
Старый 20-02-2009, 17:03
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8833
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Девочки, которые принимали ОК. Хотела спросить- у вас грудь во время приема когда-нибудь увеличивалась?
У меня второй день грудь набухла, как при М или О. А вообще такой она еще во время Б была. Не пойму с чего это может быть
Старый 20-02-2009, 17:11     #8834
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, которые принимали ОК. Хотела спросить- у вас грудь во время приема когда-нибудь увеличивалась?
У меня второй день грудь набухла, как при М или О. А вообще такой она еще во время Б была. Не пойму с чего это может быть
у многих от приема ОК увеличивается. я это еще давно слышала. я как то за собой не замечала.
Старый 20-02-2009, 17:30     #8835
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, которые принимали ОК. Хотела спросить- у вас грудь во время приема когда-нибудь увеличивалась?
У меня второй день грудь набухла, как при М или О. А вообще такой она еще во время Б была. Не пойму с чего это может быть
У меня при приеме ОК грудь на размер увеличилась и тоже набухала и побаливала. Это нормальная реакция на таблетки...хотя и не очень приятная! Ты же гормоны все-таки пьешь, а не витаминки)
Старый 20-02-2009, 17:44     #8836
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
у многих от приема ОК увеличивается. я это еще давно слышала. я как то за собой не замечала.
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
У меня при приеме ОК грудь на размер увеличилась и тоже набухала и побаливала. Это нормальная реакция на таблетки...хотя и не очень приятная! Ты же гормоны все-таки пьешь, а не витаминки)
Ой, спасибо, успокоили. А то я уж начала думать, что м.б. Б

На счет неприятной реакции не соглашусь. У меня грудь совсем небольшая и зачастую не очень то и набухшая, так что меня такие метамарфозы вполне устраивают. ВОт еще 1 плюс ОК. Наверное после рождения малыша опять их начну принимать до следующей Б
Старый 20-02-2009, 17:52     #8837
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


ToryG, судя по линеечке, собираетесь в скором времени начинать активничать, поздравляю @@@@@@@, мы тоже в этом цикле хотели, но кажется мой герпес обострился, так что пока на время отложим, вам желаю удачи!!!
Старый 20-02-2009, 17:56     #8838
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от элали Посмотреть сообщение
ToryG, судя по линеечке, собираетесь в скором времени начинать активничать, поздравляю @@@@@@@, мы тоже в этом цикле хотели, но кажется мой герпес обострился, так что пока на время отложим, вам желаю удачи!!!
Собираемся. Главное, чтоб врачь не передумала. А то прыщи, гады, продолжают потихоньку атаковать. боюсь, что она может отнести это к ненормализовавшимся гормонам и сказать, что надо еще хотя бы месяц подождать Но я уже очень хочу прямо сейчас. В последние дни особо не терпится
Старый 20-02-2009, 18:04
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8839
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Девочки. ВСе. Я домой.
Всем хороших выходных- отдохните по максимуму!
Пока
Старый 20-02-2009, 18:46     #8840
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Собираемся. Главное, чтоб врачь не передумала. А то прыщи, гады, продолжают потихоньку атаковать. боюсь, что она может отнести это к ненормализовавшимся гормонам и сказать, что надо еще хотя бы месяц подождать Но я уже очень хочу прямо сейчас. В последние дни особо не терпится
Гормоны, насколько я знаю, можно скоординировать уже во время Б. Дюфастон, и ему подобные - как раз одни из них. У меня тоже всю Б. были проблемы гормональные, прогестерона мало. И я всю первую половину Б. принимала необходимые препараты с прогестероном.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.