А ваши соседи колотят вам в стенку? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 00:58
ответ для jspb2006 на сообщение "У нас внизу такая мадам..."
    #41
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


На мыло таких соседей.Они наверно забыли что такое маленькие дети.
Старый 18-12-2008, 03:27     #42
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Сейчас, Слава Богу, никто не колотит и не жалуется, но у нас в новом доме слышимость плохая, видно не очень то нас и слышно. А когда в старой квартире жили, так нам с соседями реально не повезло. Я еще тогда в школе училась. У нас был длинный большой корридор на 6 квартир и общая железная дверь около лифта, так сосед, который жил в квартире, которая ближе всего к общей железной двери, очень часто, когда кто-нибудь из соседей шел мусор выносить, выбегал из своей квартиры, бежал к открытой двери того, кто пошел выносить мусор, и со всей дури хлопал дверью, и с криками: "Надоели туда-сюда ходить!" бежал обратно в свою квартиру. А также несколько раз, когда у нашего соседа-подростка сверху играла музыка, наш безумный сосед выключал нам электричество в щитке, думая, что это у нас музыка играет, и понимая, что музыка играть не перестает, выключал тумблеры всем соседям, пока ему не обяснили, что это сверху так все слышно. Соседка напротив разложила палки с гвоздями по корридору возле своей двери, чтобы наша собака к их двери не подходила, а если подойдет, то лапки проколола. А еще часто подслушивала разговоры у чужих дверей, а потом всем соседям все сплетни про всех докладывала.Соседка снизу постоянно колотила нам по батарее и названивала по 10 раз в день, то у нас телевизор ей мешает, то стиральная машина громко работает, а когда у нас не было собаки, а была только кошка, жаловалась, что кошка очень топает целыми днями, и предложила, чтобы мы кошке мягкие тапки на лапки сшили ( это при том, что кошки обычно очень мягко ходят). Хорошо, что у нас тогда еще ребенка не было, и теперь мы там больше не живем,а то не представляю, какие бы фокусы наши милые соседи еще бы выкинули.
Старый 18-12-2008, 04:01     #43
Zlatitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Zlatitsa отсутствует


У нас мне кажется Доча не очень то крикливая. Но когда нас по дружески кишечной инфекцией заразили, ее тошнило ночью, естественно плакала. Так сосед в отместку музон на полную врубил, Дочу в это время на скорой увозили. И недавно, около 11 вечера разыгралась Златочка с папой - расхохотались, повторилось тоже самое. Сосед сороколетний (точно не знаю), не женатый, бездетный (вроде). Может ошибаюсь, но как то это недостойно, низко как то. Или я чего то не петрю!!!
Старый 18-12-2008, 08:38     #44
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


У нас с соседями, тьфу, ьтфу, тьфу, все хорошо. Постоянно интересуются, как малыш. А если он плачет, то прибегают помочь успокоить и интересуются почему плакал так сильно.
Старый 18-12-2008, 08:44     #45
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
Ох,больная тема!!!!!Соседушки наши живут под нами.И их не устраивает,что сын бегает оп полу.Мне сказали они:"...держите его все время на руках..." Сначала приходили,потом приходили и орали,потом приходили и орали матом.Потом стучали по батареям.Долго и сильно.И ночью.Было веселоПотом украли коляску(стояла внизу в подъезде),потом засунули какую-то фигню в замочную скважину(она такая кругленькая была) и подожгли.Пришлось менять замок.Потом облили дверь растворителем краски.Ой,сколько всего было.А потом я сходила к участковому и он(хороший попался дядька) пришел к ним в гости.Испугались так,что месяц от них ни звукаТак хочется написать все,что я о них думаю-только за такое забанят точно
ну вы еще долго терпели.... а участковый ваш просто молодец. Вы кстати пишете, что месяц от соседец не было ни слуху ни духу - а потом опять прорезались или присмирели...????
Старый 18-12-2008, 08:46     #46
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия 84 Посмотреть сообщение
У нас с соседями, тьфу, ьтфу, тьфу, все хорошо. Постоянно интересуются, как малыш. А если он плачет, то прибегают помочь успокоить и интересуются почему плакал так сильно.
у нас вообще ноль слышимости. только слышно елси стоит ребенко на втором этаже (а мы живем на третьем) и не хочет больше подниматься по ступенькам на третий и требует чтобы уже впустили его домой (двери похожи). ну соседка выносит кота своего Яшу елси она дома и слышит наш вой, ребенок Яшу погладит и идет себе дальше на третий этаж. Вот.


Так что сочувствую автору. но соседи которые ругаются на то что МАЛЕНЬКИЙ ребенок шумит - невменько!!!!
Старый 18-12-2008, 08:47     #47
NATALEX
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: город на Неве
Сообщения: 76
NATALEX отсутствует


А у нас вобще соседи идиоты, когда у них был маленький ребенок, мы все делали чтобы им не мешать, а когда у нас малой сейчас, им плевать и музыка громкая и стук в стенку ( это сбоку), а внизу стучат по батареям хотя не мы шумим, а шумят другие, там вобще дама истерическая живет. Самое интересное муж у нее ангел- а жена хабалка деревенская,
Старый 18-12-2008, 09:09     #48
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


У нас внизу одна тетка живет. Сколько помню ее, она все время дома сидит. Я еще маленькая была, она ходила разбираться, почему я топаю и прыгаю. Теперь ей ребенок мой мешает. Лично не приходит, но по батарее регулярно стучит, сколько бы времени не было. Достала уже ужас . В последнее время стала ей в ответ стучать, чтобы угомонилась .
Старый 18-12-2008, 09:09     #49
Диана мама
Ветеран
 
Профиль Диана мама
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 589
Диана мама отсутствует


Ой, а мы год назад получили от соседей анонимку. Дело в том, что ребенок болел ветрянкой, сразу после бронхита - спал очень плохо целую неделю: плакал ночью, ничего не помогало. В остальное время все нормально со сном. И вот после очередной такой ночи под дверью была записка. " Сволочи, ваш ребенок всех достал своими воплями. Детей своих любить надо, ими заниматься." Записка у меня как память лежит. Я долго в себя приходила после этого.
Скажу честно - мы любим ребенка и занимаемся им ,и нам эти ночи давались тяжело. но это было временно. А такие записки писать - как-то не по человечески.
Старый 18-12-2008, 09:30     #50
Еленка_78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 384
Еленка_78 отсутствует


девочки, какая жесть у вас!!!!
нам повезло - у нас соседка внизу очень плохо слышит, так что когда дочь с папой (под 2 метра ростом) начинают в 12-ом часу ночи резвиться (прыгать, бегать и хохотать-визжать), им никто не мешает
зато как-то муж еще до рождения дочери решил посверлить после 23 (собирать мойку шуруповертом) - ему дали понять, что он не прав - по батарее "высказали свое фи"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.