Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 01:37
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #521
Каллисто
Старожил
 
Профиль Каллисто
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 1 363
Каллисто отсутствует


Кстати, я до сих пор мечтаю о трех детках, но скорее уже о приемном ребенке. Детей еще иметь хочу, но рожать НЕТ!!
Старый 29-03-2008, 10:05
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #522
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Мамочки, просветите, кто же все-таки дает направление на КС. Спросила у врача в ЖК, она сказала, что это врач в роддоме решает надо КС или нет, а она лишь дает направление на дородовое. Пожалуйста в любой роддом, в какой захочу . В 37 недель. Я имею в анамнезе рубец на матке - экстренное КС в конце 2005 года, плюс сидящий на попе пузожитель в настоящее время. Насчет перевернуться вряд ли получится т.к. матка у меня седловидная - некуда доче крутиться, да и если честно я хочу КС - страшно мне с рубцом самой рожать. А по поводу наркоза я уже голову сломала, но наверное склонюсь все-таки к общему - страшно мне (Я трусиха страшная).
Старый 29-03-2008, 13:30     #523
katerina1812
Активный участник
 
Профиль katerina1812
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 420
katerina1812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Данечки Посмотреть сообщение
Мамочки, просветите, кто же все-таки дает направление на КС. Спросила у врача в ЖК, она сказала, что это врач в роддоме решает надо КС или нет, а она лишь дает направление на дородовое. Пожалуйста в любой роддом, в какой захочу . В 37 недель. Я имею в анамнезе рубец на матке - экстренное КС в конце 2005 года, плюс сидящий на попе пузожитель в настоящее время. Насчет перевернуться вряд ли получится т.к. матка у меня седловидная - некуда доче крутиться, да и если честно я хочу КС - страшно мне с рубцом самой рожать. А по поводу наркоза я уже голову сломала, но наверное склонюсь все-таки к общему - страшно мне (Я трусиха страшная).
Привет соседям (мы в районе Гаванской-Малого)!
Оля, не переживайте. Наверняка вам врач из рд тоже КС порекомендует. Судя по всему, у вас к этому есть прямые показания. 37 неделя - как раз время с врачем знакомиться.
Вот только общий наркоз, ИМХО, это прошлый век. Не совсем поняла чего конкретно вы боитесь.
Собираетесь в 1рд или другое место? Там ведь очень хорошие анестезиологи, давно специализируются по спинной.
Да и сам факт что увидите свое чудо сразу же а не через несколько часов "сна" - это же совсем другое ощущение!

В любом случае - доверьтесь своему врачу из рд, и не переживайте!
Старый 29-03-2008, 14:03
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #524
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Приветики,
мы вернулись,
21 марта, девочка, 4370, 54 см.
Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть
Старый 29-03-2008, 14:10     #525
katerina1812
Активный участник
 
Профиль katerina1812
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 420
katerina1812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Приветики,
мы вернулись,
21 марта, девочка, 4370, 54 см.
Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Набирайтесь сил, кушайте обе хорошо. Будем ждать подробный рассказ.
Старый 29-03-2008, 14:23     #526
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Приветики,
мы вернулись,
21 марта, девочка, 4370, 54 см.
Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть
Урра!! Принимайте поздравления!!!
Здоровья!!!! И Счастья!!!
Старый 29-03-2008, 14:28     #527
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Данечки Посмотреть сообщение
Мамочки, просветите, кто же все-таки дает направление на КС. Спросила у врача в ЖК, она сказала, что это врач в роддоме решает надо КС или нет, а она лишь дает направление на дородовое. Пожалуйста в любой роддом, в какой захочу . В 37 недель. Я имею в анамнезе рубец на матке - экстренное КС в конце 2005 года, плюс сидящий на попе пузожитель в настоящее время. Насчет перевернуться вряд ли получится т.к. матка у меня седловидная - некуда доче крутиться, да и если честно я хочу КС - страшно мне с рубцом самой рожать. А по поводу наркоза я уже голову сломала, но наверное склонюсь все-таки к общему - страшно мне (Я трусиха страшная).
прям моя ситуация..только я не боялась ничего и все таки была надежда что буду рожать сама..и действительно на пятницу 21.03.08 мне назначили плановую операцию КС а у меня начались предвестники на 5 часов..но открытия не было поэтому прокесарились..чему я оч.рада..врач сказала что старый рубец совсем тоненький был(даже когда детеныша доставали матка в области шва порвалась чуть-чуть) вобщем мне делали еще один разрез на матке...теперь точно говорю у кого было КС лучше не рисковать..а кесариться планово!!!!...при чем в ЕС после КС которые врачи не делают обесболивающего(чтоб не пропустить разрывов шва)+не делают не стимуляций(если затяжные периоды) ни предерживают роды(если оч.быстрые)...
у меня была спинная анастезия оба раза...вставляла обезбаливающие свечи и порхала как бабочка на след.сутки!!! наркоз отошел полностью где-то через 3-4 часа+обесболивающие уколы и все в порядке...меня вообще на 5 сутки выписали...ВСЕМ УДАЧИ!!!
Старый 29-03-2008, 14:33     #528
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina1812 Посмотреть сообщение
Привет соседям (мы в районе Гаванской-Малого)!
Оля, не переживайте. Наверняка вам врач из рд тоже КС порекомендует. Судя по всему, у вас к этому есть прямые показания. 37 неделя - как раз время с врачем знакомиться.
Вот только общий наркоз, ИМХО, это прошлый век. Не совсем поняла чего конкретно вы боитесь.
Собираетесь в 1рд или другое место? Там ведь очень хорошие анестезиологи, давно специализируются по спинной.
Да и сам факт что увидите свое чудо сразу же а не через несколько часов "сна" - это же совсем другое ощущение!

В любом случае - доверьтесь своему врачу из рд, и не переживайте!
37 неделя, ИMXO, поздновато для первого знакомства с врачем К этому времени xорошо бы знать наверянка, где и у кого будете кесариться.

ЗЫ. У меня второй ребенок родился в неполные 37 недель. Благо мы к тому времени определились с роддомом.
На плановое кс мне давали направление в 34 недели.
Старый 29-03-2008, 14:37     #529
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


ЕЖЖА
И еще одну мамочку с новорожденной!!!
Поздравляю!!!!
Старый 29-03-2008, 14:44     #530
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Приветики,
мы вернулись,
21 марта, девочка, 4370, 54 см.
Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть
Здорово!
Поздравляю!!!!!!! Здоровья вам и малышке!
Будем ждать вас с рассказом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.