Кто недавно родил! Поделитесь опытом! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:18     #1
hjvfyjdf
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 10
hjvfyjdf отсутствует


Девочки, у меня срок уже... даже наверное сегодня. Что -то я себя так ощущаю по другому. Всю ноч живот ломило... Сегодня с утра кровянистые выделения. Но буду ждать либо тохождения вод либо схваток. Второй ребенок. Но разница между первым и вторым 13 лет почти 14. Думаю все будет как в первый раз От того что ты уже знаешь что тебя ожидает становится как-то не по себе. Рожаю одна, без мужа, бесплатно. Если успею доехать то в 1 роддоме на Ваське.
ПОДЕЛИТЕСЬ.
У кого как получалось облегчить боль при схватках... может поможет и мне. Буду вам благодарна.
Старый 17-03-2009, 10:31     #2
Sarmatina
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 20
Sarmatina отсутствует


У меня тоже срок сегодня)))) и тоже буду рожать одна бесплатно и в первом) Только у меня вообще никаких признаков
Старый 17-03-2009, 10:33     #3
hjvfyjdf
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 10
hjvfyjdf отсутствует


С моими признаками можно еще неделю ходить Так что может встретимся там.
Старый 17-03-2009, 14:54     #4
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hjvfyjdf Посмотреть сообщение
С моими признаками можно еще неделю ходить Так что может встретимся там.
Вот, и меня за компанию примите в 1-ом рд.
Старый 17-03-2009, 15:06     #5
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


мне помогало дыхание на схватках. Дышите глубоко, как только возможно, выдох длиннее вдоха.
Старый 17-03-2009, 15:18     #6
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от hjvfyjdf Посмотреть сообщение
Девочки, у меня срок уже... даже наверное сегодня. Что -то я себя так ощущаю по другому. Всю ноч живот ломило... Сегодня с утра кровянистые выделения. Но буду ждать либо тохождения вод либо схваток. Второй ребенок. Но разница между первым и вторым 13 лет почти 14. Думаю все будет как в первый раз От того что ты уже знаешь что тебя ожидает становится как-то не по себе. Рожаю одна, без мужа, бесплатно. Если успею доехать то в 1 роддоме на Ваське.
ПОДЕЛИТЕСЬ.
У кого как получалось облегчить боль при схватках... может поможет и мне. Буду вам благодарна.
Простите, что не на вопрос отвечу, а разве кровянистые выделения - это нормально? Мне врач объясняла, что подобное может означать проблемы с плацентой...Я бы обязательно к врачу обратилась...
Старый 17-03-2009, 15:25     #7
hjvfyjdf
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 10
hjvfyjdf отсутствует


Это даже были не веделения а немного кровенистые прожилочки в выделениях. Я уж обрадовалась что отходит пробка. Но... Все прошло и ни каких признаков. Только вечерами и ночью живот в тонусе.
Старый 17-03-2009, 15:33     #8
irasun5
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Наставников
Сообщения: 34
irasun5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
мне помогало дыхание на схватках. Дышите глубоко, как только возможно, выдох длиннее вдоха.
+100000
Я правда дышала и медленно, и как собачка,по-всякому.И поняла,что дыхание в родах-мега вещь.А ещё всякие позы принимала,чтоб легче было:на муже висела(вместо него можно нав.,что-то другое использовать,наклонялась и опиралась на кровать(стену),на схватке поясницу растирала.
Старый 17-03-2009, 15:45     #9
Надим
Частый гость
 
Профиль Надим
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 52
Надим отсутствует


Цитата:
Сообщение от hjvfyjdf Посмотреть сообщение
Девочки, у меня срок уже... даже наверное сегодня. Что -то я себя так ощущаю по другому. Всю ноч живот ломило... Сегодня с утра кровянистые выделения. Но буду ждать либо тохождения вод либо схваток. Второй ребенок. Но разница между первым и вторым 13 лет почти 14. Думаю все будет как в первый раз От того что ты уже знаешь что тебя ожидает становится как-то не по себе. Рожаю одна, без мужа, бесплатно. Если успею доехать то в 1 роддоме на Ваське.
ПОДЕЛИТЕСЬ.
У кого как получалось облегчить боль при схватках... может поможет и мне. Буду вам благодарна.
Мне очень помог душ горячий, направляла его на поясницу, почти что не чувствовала схваток, сидела почтти 1,5 часа в душе на мячике, пока не попросили.А еще лучше не лежать, а ходить и водичку с собой прихватите. Еще помогала мысль о том, что скоро увижу своего малыша, я с ним даже разговаривала)
Удачи!!!!!
Старый 17-03-2009, 15:56     #10
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Простите, что не на вопрос отвечу, а разве кровянистые выделения - это нормально? Мне врач объясняла, что подобное может означать проблемы с плацентой...Я бы обязательно к врачу обратилась...
Я бы тоже к врачу съездила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.