где проверить СЕТЧАТКУ и ГЛАЗНОЕ дно? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:20     #21
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Девочки! По поводу Краснощековой Екатерины Евгеньевныв ВМА: она разрешила разместить свой телефон, беременных на охотно берет 89217811412
Старый 13-03-2009, 17:55     #22
Ollikka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 28
Ollikka отсутствует


Проверялась в клинике Федорова -950 руб ,2 недели назад.У меня была коррекция зрения.
С очередью у меня по времени все заняло 30 минут.Единственное если вы на машине(за рулем),то лучше,чтобы Вас привезли и увезли))),т.как закапывают капли,после которых режет глаза и плохо видишь ,примерно 2 часа!Записывают за неделю!
Удачи!
Старый 13-03-2009, 18:32     #23
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки! По поводу Краснощековой Екатерины Евгеньевныв ВМА: она разрешила разместить свой телефон, беременных на охотно берет 89217811412
спасибо!
Старый 16-03-2009, 14:33     #24
nikt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщения: 522
nikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки! По поводу Краснощековой Екатерины Евгеньевныв ВМА: она разрешила разместить свой телефон, беременных на охотно берет 89217811412
Спасибо!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 14:37
ответ для nikt на сообщение "Спасибо!!!!!!!!:flower::flower::flower:"
    #25
zanzibar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
zanzibar отсутствует


Мне мой акушер рекомендовала проверять зрение в НИИ ПОЛЕНОВА у Овчаренко В.В. Я так поняла этот окулист такой профессионал, что в своих заключениях не ошибается, потому,что нейроофтальмолог.
Старый 17-03-2009, 15:37     #26
Тёнчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 50
Тёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
у меня миопия второй степени. Первого ребенка рожала сама, без сокращения потужного периода.
После родов в течение 1,5 лет зрение ухудшилось
теперь хочу качественно проверить состояние сетчатки, очень уж хочется во второй раз рожать так же самой без разрезов
Девушки, подскажите, где можно проверить глаза по разумной цене?

Лично я проверялась в Городском Офтольмологическом Центре на Моховой, 38. Направление дала окулист в поликлиннике, по направлению запись к специалисту бесплатно.
Правда, есть небольшой минус, врач направила на исследования сетчатки, а там очередь обалденная, вообщем родить успеешь. Но мне повезло при записи мед. сестра вошла в положение и нашла для меня "окно", на исследовании сказали, что сетчатка в норме. Вот жду 2-ое исследование, после которого выдадут окончательное заключение. Зрение сейчас -7. сказали, что будет ещё падать в течение беременности.
Старый 17-03-2009, 16:16     #27
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тёнчик Посмотреть сообщение
Лично я проверялась в Городском Офтольмологическом Центре на Моховой, 38. Направление дала окулист в поликлиннике, по направлению запись к специалисту бесплатно.
Правда, есть небольшой минус, врач направила на исследования сетчатки, а там очередь обалденная, вообщем родить успеешь. Но мне повезло при записи мед. сестра вошла в положение и нашла для меня "окно", на исследовании сказали, что сетчатка в норме. Вот жду 2-ое исследование, после которого выдадут окончательное заключение. Зрение сейчас -7. сказали, что будет ещё падать в течение беременности.
Скажите, а Вы по какому телефону записывались? Где-то здесь давали телефон 5797867, звонила туда, сказали что это какой-то лазерный центр, не знаю, оно ли это? Записали на диагностику на 8 апреля, стоить будет около 1000.
Старый 20-03-2009, 23:12     #28
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
у меня миопия второй степени. Первого ребенка рожала сама, без сокращения потужного периода.
После родов в течение 1,5 лет зрение ухудшилось
теперь хочу качественно проверить состояние сетчатки, очень уж хочется во второй раз рожать так же самой без разрезов
Девушки, подскажите, где можно проверить глаза по разумной цене?
мсч 157, варшавская 100
Старый 21-03-2009, 10:28     #29
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки! По поводу Краснощековой Екатерины Евгеньевны в ВМА: она разрешила разместить свой телефон, беременных на охотно берет 89217811412
кстати, и очень приятная в общении девушка)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.