Послеродовые прокладки - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:06     #61
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВасилия Посмотреть сообщение
У них есть ночные, дневные и ежедневки... думаю попробовать наверное пока ежедневки... беременная я внушаемая
пойду, позырю ........

сразу напрягает, шо это "китайское" добро



Цитата:
Второй эффект - на уровне Чакр и энергии кундалини




Цитата:
Основное предназначение:
Общее омоложение, Защита от инфекции после абортов и родов, Нормализация гормонального фона (похудение), Восстановление функций организма, вызывающих недержание мочи в детском и пожилом возрасте, Подтягивание матки после родов, Восстановление и нормализация месячных циклов, Избавление от спаек, эрозий, миом, кист и бесплодия, Избавление от простатита, геморроя и кровотечений, Возможность самодиагностики при наличии в кейсе 19 тестов, что экономит не только деньги, но и время
понятно, панацея ОТ ВСЕГО


не, не для меня


Цитата:
Сейчас уже открыто 10 стран в мире, планируется открыть еще более 70 стран мира

они еще и с претензией на "открытие стран"



Цитата:
Легкий и доступный для всех вход в бизнес – всего за 50 евро вы получаете Кейс Дистрибьютора (10 упаковок по 10 штук Дневных, 4 упаковки по 8 штук Ночных, 5 упаковок по 30 штук Ежедневных и 19 Тестов для определения инфекции. Итого: 282 прокладки трех видов и 19 тестов). Это полный набор продукции, необходимый для начала Бизнеса. Также Вы будете обеспечены полным набором необходимой литературы и видеофильмов для начала своей деятельности в качестве дистрибьютора Winalite
вообщем, обычный млм ....... не ведитесь
Старый 19-03-2009, 13:36
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #62
МамаВасилия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб., Ладожская, ул.Хасанская
Сообщения: 313
МамаВасилия отсутствует


Так я и не отрицала, что МЛМ
Просто у нее свои рекламные листочки, на которых упор сделан на избавление от всяческих женских проблем и недержания Образцы я повертела - вроде приличные, мягонькие... Фих знает! Я же просто спросила - может, кто УЖЕ их юзает... и есть реальные отзывы, а не только реклама...
Старый 19-03-2009, 13:47
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #63
konstansa
Гость
 
Профиль konstansa
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 10
konstansa отсутствует


Я пользовалась Anion (только ежедневки у меня были) во время цистита и обострения МКБ, ну в общем смысл был в том, что болезненные ощущения у меня уменьшались при тщательной гигиене, и мне кажется что ромашка плюс эти прокладки мне очень жизнь облегчили. Могу еще сказать, что от обычных ежедневных прокладок у меня молочница начиналась, а от этих не было.
Старый 20-03-2009, 00:31
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #64
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите какие вы покупали послеродовые прокладки на первое время и главное где? (не трусики, а именно прокладки) Очень интересуют тканевые(?) одноразовые прокладки, которые можно в первые дни в роддоме использовать, чтобы не пользоваться местными тряпочками Т.к. как я поняла в "моем" роддоме нельзя пользоваться первые дни олвейсами И где их можно в Спб купить - весь инет перерыла - ничего найти не могу
первый день дали в рд подкладные - тряпки нарезанные. я использовала либресс ночные макси супер фит....мега вещь!!!
Старый 30-03-2009, 15:34     #65
Ася79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 267
Ася79 отсутствует


Девочки, а кто пользовался этими прокладками?
http://www.zolotaya-ribka.ru/files/m..._prokladki.jpg
Какие они внутри? С крыльями или без? И размер?
И вообще, удобно?
А то в магазине покрутила коробку и ничего на ней не нашла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.