Чем кормить котенку или Вискас - совсем отрава? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 01:02     #91
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
А я так не заморачиваюсь.)) Я очень своего кота люблю, и он совершенно спокойно сжирает корм из пакетика FRISKIE, кот. я в Ленте покупаю по 11р за пакет. Ну, иногда там же беру сухой корм 365 ДНЕЙ, мясное ассорти, но сухой даю очень редко, считаю, что вредно.
И правильно, вот еще голову забивать голову проблемами правильного питания своих питомцев. Экономьте, только готовьтесь потом потратить огромную кучу денег на его лечение.

Вот у меня сейчас котик после таких хозяев, которые экономили на его питании и кормили вискасом и прочими дешевыми кормами. Котика отдавали по семейным обстоятельствами, ага два раза, кот оказался болен, но про это нам, естественно, бывшие владельцы забыли сказать За последние трое суток мы заплатили за его лечение две с лишним тысячи рублей и это еще не конец.
Старый 28-01-2009, 02:03     #92
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
И правильно, вот еще голову забивать голову проблемами правильного питания своих питомцев. Экономьте, только готовьтесь потом потратить огромную кучу денег на его лечение.

Вот у меня сейчас котик после таких хозяев, которые экономили на его питании и кормили вискасом и прочими дешевыми кормами. Котика отдавали по семейным обстоятельствами, ага два раза, кот оказался болен, но про это нам, естественно, бывшие владельцы забыли сказать За последние трое суток мы заплатили за его лечение две с лишним тысячи рублей и это еще не конец.
ну так ведь приятно жить сегодняшним днём, сейчас вот животное не загибается ну и ладенько, а уж там когда нибудь......авось пронесёт
Старый 28-01-2009, 10:11     #93
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
А я так не заморачиваюсь.)) Я очень своего кота люблю, и он совершенно спокойно сжирает корм из пакетика FRISKIE, кот. я в Ленте покупаю по 11р за пакет. Ну, иногда там же беру сухой корм 365 ДНЕЙ, мясное ассорти, но сухой даю очень редко, считаю, что вредно.
Ну ну любовь типа.
Вы его мравите и говорите, что любите
Про сухой СЧИТАЕТЕ что вредно. Ну если ту гадость, какой вы кормите, то и сушка и кончервы просто отрава!
А про вредность сушки вы почему так считаете? Вы ветеринар, заводчик с многолетним стажем?
Старый 28-01-2009, 19:47     #94
anasth
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 214
anasth отсутствует


Я кормлю Hill's, но слышала рекомендации перевести на корм Bozita,типа там 93% мяса, экологическое шведское качество. Кто-нибудь слышал о таком корме?
Старый 28-01-2009, 20:08     #95
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Bozita - мое ИМХО корм хороший. Кормили и собаку и кота. Все устраивает. Покупали и консервы и сушку. Сейчас начитавшись форумов и поговорив , в общей сложности более чем с 10 вет.врачами, пребываю в полной растерянности. 9 из 10 сказали , что лучше кормить натуралкой и добавлять ветамины. У кого какие мысли по этому поводу? Доводы следующие, что даже хорошие корма - соленые, доб. сою, животные много пьют. Сушкой мне сказали, что кормить надо только , сли диета.
Старый 28-01-2009, 20:20     #96
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Я ЗА бозиту *))))
Старый 28-01-2009, 20:32     #97
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Сравните состав http://www.companionline.ru/fanalyse...d=103&f1id=249
Мои бозиту не едят......Кстати в консервах, практически во всех есть свинина, а это не есть гуд.....(
Старый 28-01-2009, 21:05     #98
Nadi1977
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 623
Nadi1977 отсутствует


Вот сейчас сижу и думаю что делать?перевести на другой корм или перевести на натуралку.
Кормили Чикен супом,сушка+консервы,уже 3 день кошка отказывается есть сушку,вообще,даже не пойму в чем причина причем резко,консервы ест.Стащила на днях котлету со стола куриную.хотя раньше такого не позволяла себе.Вообщем не могу понять то ли у нее болит что,то ли она мяса требует.
Чикен суп вроде устраивал,но сейчас заметила что шерсть лезет и перхоть,это из-за корма или может еще быть в чем то причина?
В выходные прививка,вроде говорят нельзя менять корм во время прививки.
Даже и незнаю на что перевести,уже перечитала весь инет,но в голове каша,и кошу мучать пробовать разные не хочется.
А может она нам дает понять,все хозяева давайте мне нормальную еду,а не сухари в миске.....

????
Старый 28-01-2009, 21:08
ответ для Kate1981 на сообщение "Сравните состав..."
    #99
Nadi1977
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 623
Nadi1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Сравните состав http://www.companionline.ru/fanalyse...d=103&f1id=249
Мои бозиту не едят......Кстати в консервах, практически во всех есть свинина, а это не есть гуд.....(
Меня почему то смущает этот сайт,если бы он был независымый.....
и мне кажется что у них устаревшая инфа уже
Старый 28-01-2009, 23:43     #100
Терра
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 90
Терра отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
нда вот так любовь вы его губите этой отравой и тут уже овершенно не важно сухой корм или консерва, это совершенно определенно гадость
Да не гадость же! Нормальный кошачий корм. Моему очень нравится, ест так, что за ушами трещит. Кот у меня живет уже 4 года и никаких проблем со здоровьем нет! И это при том, что я его каждые пол года к ветеринару таскаю - здоров, как бык!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.