Диспорт, еще раз про диспорт - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 14:29     #41
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
мы оформляемся на госпитализацию в турнера для того чтобы уколоть их (турнеровский) диспорт, анализы для госпитализации

Понятно. Просто я подумала если вам поговоить с Кенисом уколоть диспорт на Гороховой то и анализы не нужны??
Старый 13-08-2008, 14:34     #42
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
Понятно. Просто я подумала если вам поговоить с Кенисом уколоть диспорт на Гороховой то и анализы не нужны??
мы не можем уколоть диспорт на гороховой, у нас его нет от соцпакета на этот год отказ, я писала выше
Старый 13-08-2008, 15:01     #43
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
мы не можем уколоть диспорт на гороховой, у нас его нет от соцпакета на этот год отказ, я писала выше
Тогда все ясно((( Скажи пожалуйста на будущее если отказываешься от соцпакета, то в Турнера диспорт могут назначить бесплатно???
Старый 13-08-2008, 15:04     #44
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
Тогда все ясно((( Скажи пожалуйста на будущее если отказываешься от соцпакета, то в Турнера диспорт могут назначить бесплатно???
да, если он там есть. оформляетесь на госпитализацию туда, приезжаете и колете, я так поняла что там лежать даже не надо, просто показываться периодически
Старый 13-08-2008, 15:07     #45
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
да, если он там есть. оформляетесь на госпитализацию туда, приезжаете и колете, я так поняла что там лежать даже не надо, просто показываться периодически
Спасибо. Мы теперь ждем когда он из отпуска выйдет. Никогда не делали и вот решились. Нам он гипсовать еще собрался через 10 дней после укола.
Старый 13-08-2008, 15:10     #46
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


мы тоже ждём и тоже никогда не делали гипсовать мы видимо большие уже что ли, нам он аппараты посоветовал огоньковские купить
Старый 13-08-2008, 15:14     #47
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
мы тоже ждём и тоже никогда не делали гипсовать мы видимо большие уже что ли, нам он аппараты посоветовал огоньковские купить
Нам 4 года. А что такое аппараты??? И сколько они стоят?? Мы по жизни в ортопедической обуви и тутор на ночь, но с тутором у нас истерики поэтому редко получается одевать
Старый 13-08-2008, 16:31     #48
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
Нам 4 года. А что такое аппараты??? И сколько они стоят?? Мы по жизни в ортопедической обуви и тутор на ночь, но с тутором у нас истерики поэтому редко получается одевать
ну вот и мы тутор не надеваем. нам 4,5. он гипс разобьёт нафиг мне кажется, носиться же в нём будет. но нам и не предлагали. аппараты - это типа тутора я так понимаю, но на шарнирах и в них ходить можно. дело в том что нам тутор короткий в любом случае, нам до колена если не с коленом надо фиксировать ногу

сколько стоят не знаю, но если учесть что тутор стоит огоньковский около тысячи, то аппараты должны стоить ой много( думаю около 5ти тысяч за пару. но надо звонить узнавать
Старый 13-08-2008, 16:49     #49
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


позвонила. делают месяц, стоят 5 тыщ одна штука
Старый 13-08-2008, 21:33     #50
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


мы колемся у Бессоновой. Эффект мне оч нравится. Вчера укололись в обе ноги. Чем больше раз колешься, тем дольше держится эффект. Если ребёнок ходячий - то при уколах в ноги лучше всякого лфк - просто много ходить. У нас с этим проблемм нет - мы гиперактивные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.