Крик души - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 11:17     #1
yaliliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 349
yaliliya отсутствует


Старший ребенок-инвалид, сейчас после операции на домашнем обучении(9 класс), нужна реабелитация. У младшего нашли укорочение ноги, проблемы с позвоночником. Ему нужны корсет и воротник Хайнца. Денег нет. Выхода нет.
Муж пил. Спасая психику детей пришлось уйти.Уже год выживаю с двумя детьми на сьемной квартире, а теперь вот.... муж со мной развелся, хочет сделать меня БОМЖем.
Живем на 3500 втроем с детьми. Как выживам сама не знаю

Может, кто подсобит Буду рада даже совету.

Что делать не знаю. Депрессии замучили. Обратилась в благотворительную организацию за помощью, там выслушали мои доходы и решили, что я вру. Сказали, что на такие деньги прожить нельзя. Так что радует одно: я - феномен.
Но, конечно, помогают друзья, бывшие соседи, иногда удается подработать... Выживаем...
Старый 04-03-2008, 11:35
ответ для yaliliya на сообщение "Крик души"
    #2
soneta
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 196
soneta отсутствует


Каким образом он вас хочет сделать бомжом?
Что это за организация куда вы обращались?
Я тоже одна воспитываю двоих детей, один из которых инвалид, на работе помогли сделать сайт, очень помогли люди по сайту, оплатили операцию , реабилитацию, приобрели для нас костюм "Гравитон", ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, сейчас с работой т.т. более менее обходимся, также помогает депутат Муниципального округа, выход есть, нужно взять себя в руки, я понимаю это очень тяжело, сама через это прошла, готова помочь чем смогу...
Старый 04-03-2008, 11:43
ответ для yaliliya на сообщение "Крик души"
    #3
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Ему нужны корсет и воротник Хайнца.
Это обязательно индивидуально изготавливать или можно б/у? Если можно б/у, то стоит в "особых детях" попросить. Может кто-то вырос....
Старый 04-03-2008, 12:01     #4
yaliliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 349
yaliliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от SONETA Посмотреть сообщение
Каким образом он вас хочет сделать бомжом?
Через суд. Я подала иск о нечинении препдствий к проживанию (сейчас не пьет, можно было бы вернуться, но там уже живут какие-то 2 женщины), а он подал встречный о снятии меня с регистрации. Детей выписывать не хочет. Это для него гарантия, что из квартиры не выыселят по задолженности по квартплате, да и льготы на ребенка-инвалида...

Цитата:
Сообщение от SONETA Посмотреть сообщение
Что это за организация куда вы обращались?
Координаты и телефон выбросила. Давно работаю в обществе инвалидов. Приходилось просить для детей и для организации праздников для детей-инвалидов. Бывало всякое, но для себя не просила никогда - это гораздо сложнее.

Цитата:
Сообщение от SONETA Посмотреть сообщение
Я тоже одна воспитываю двоих детей, один из которых инвалид, на работе помогли сделать сайт, очень помогли люди по сайту, оплатили операцию , реабилитацию, приобрели для нас костюм "Гравитон", ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, сейчас с работой т.т. более менее обходимся, также помогает депутат Муниципального округа, выход есть, нужно взять себя в руки, я понимаю это очень тяжело, сама через это прошла, готова помочь чем смогу...
Я не работаю. Подскажите, как у Вас прошел контакт с депутатом МО ? И чем они могут вообще помочь? Деньги бюджетные надо красиво "распилить" и красиво отчитаться..
Если еще раз откажут...
Старый 04-03-2008, 16:24
ответ для yaliliya на сообщение "Крик души"
    #5
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Квартира мужа?приобретена в браке?Неужели выселит?Боритесь....
Старый 04-03-2008, 16:39
ответ для yaliliya на сообщение "Крик души"
    #6
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Скажите, пожалуйста, где Вы проживаете территориально?
Старый 04-03-2008, 18:45
ответ для yaliliya на сообщение "Крик души"
    #7
yaliliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 349
yaliliya отсутствует


Квартира подарена мужу родителями.
Сейчас живем на Тельмана в чужой кварире.
Старый 04-03-2008, 23:51
ответ для yaliliya на сообщение "Крик души"
    #8
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


До совершеннолетия детей имеете право жить с ними там, где дети зарегистрированы.
Старый 05-03-2008, 13:03
ответ для yaliliya на сообщение "Крик души"
    #9
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


я не знаю даже чем могу помочь но хочу помочь вам! денег у самой-только пособие. ребенок маленький у меня полгода. может старшему нужны какие книги-учебники-словари? у меня есть и по ангилийскому, по немецкому, и по истории, и по русскому. и живу я рядом-на Дельневосточном, недалеко от Тельмана. а младшему операция нужна?
Старый 05-03-2008, 13:09
ответ для yaliliya на сообщение "Крик души"
    #10
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


слышала от своей тети-пенсионерки что деньги в Невском районе дают где-то на пр. Елизарова. там какая-то социальная служба. она мне самой настоятельно рекомендовала туда обратиться. там что-то надо типа заявления написать-куда вам деньги, на что собираетесь потратить..хотя мой муж обеспечивает нас троих, нам хватает...кстати муж у меня - киргиз по национальности. киргизы-настоящие мужчины и отцы! никогда не бросают своих детей!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.