Ушёл ночью из дома!!!! Потусоваться!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 22:50     #91
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Мне хочется извиниться перед Вами. Дело в том, что люди все разные, и что хорошо для одних - смерть для других. Вполне возможно, что у Вас нет и не будет тех проблем, о которых здесь говорится.
Я пишу еще и под влиянием вот какой ситуации -у моей знакомой девочка "гуляет" с 12 лет, т.е. пьет, курит, может не ночевать дома. Мама стоит в позе страуса и рассказывает про доверие и.т.п. На вопрос-" Где твоя дочка?" Не знает что и ответить Кто друзья у дочки, какие интересы - 0 сведений. Однако, если приходить пьяной домой с 12 лет, гораздо больше шансов к 18 спиться, чем перебеситься.
Зачем читать? А где ее искать, если что? Там мама не лазает в переписку, и если дочу увезут куда-нибудь за город и там с тяжкими телесными ...по полной, то она раньше помрет, чем кто-либо ее спасет.
Так, что я все свои сообщения писала исходя их этих соображений, а не из соображений жизни поучить...
Старый 25-02-2008, 23:07     #92
Amalgama
Гость
 
Профиль Amalgama
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 9
Amalgama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Мне хочется извиниться перед Вами. Дело в том, что люди все разные, и что хорошо для одних - смерть для других. Вполне возможно, что у Вас нет и не будет тех проблем, о которых здесь говорится.
Я пишу еще и под влиянием вот какой ситуации -у моей знакомой девочка "гуляет" с 12 лет, т.е. пьет, курит, может не ночевать дома. Мама стоит в позе страуса и рассказывает про доверие и.т.п. На вопрос-" Где твоя дочка?" Не знает что и ответить Кто друзья у дочки, какие интересы - 0 сведений. Однако, если приходить пьяной домой с 12 лет, гораздо больше шансов к 18 спиться, чем перебеситься.
Зачем читать? А где ее искать, если что? Там мама не лазает в переписку, и если дочу увезут куда-нибудь за город и там с тяжкими телесными ...по полной, то она раньше помрет, чем кто-либо ее спасет.
Так, что я все свои сообщения писала исходя их этих соображений, а не из соображений жизни поучить...
Да, я согласна, что все люди разные,и если писать под влиянием конкретно этого случая,то здесь просто упущен момент,вот какой,речь должна идти о неодностороннем доверии, а о доверии друг другу, то есть мама просто должна знать телефон друзей своей дочери,НО должна узнать его не методом изучения чужих писем, а у самой дочери.И узнать у дочери какие интересы к ее друзей и т.д и т.п,НО сейчас это уже все поздно и надо действительно за уши возвращать ее к нормальной жизни...
Может быть мы просто друг друга не правильно поняли...я не пишу, а запущенных случаях(как в случае ваших знакомых), я пишу о вполне вменяемых детях,которые ведут такой образ жизни, НО не всегда и Не в 12 лет.
А в такой ситуации,не может и речи идти о гуманных способах влияния,могу пожелать лишь родителям побольше сил, чтобы всю эту ситуацию исправить.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.