*****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон***** - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:52     #271
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Девочки ну вы и писательницы
Старый 07-04-2009, 23:52     #272
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inno4ka Посмотреть сообщение
а у меня литературный голод!!!все угомонились,а мне никак((что почитать?может посоветуете\7
классикучтоб потом ляльке рассказывать.у нас в рд девочка была,так она все время войну и мир читала.мы её спросили типо что проперло?а она говорит что вот стыдно будет когда сын будет говорить мам почему я это должен читать ты хоть сама читала?а так говорит отвечу-читалая вот думала так же надо,но лень меня победила.зато увлеклась шитьем,посмотрим на сколько меня хватит
Старый 07-04-2009, 23:52     #273
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
мне тоже хочеться второгои тоже жду пока Юрочка подрастет.Все-таки надо чтоб берем-ть нормально отходить хоть пару тройку лет пдождать-восстановиться,да и этого поднять

мне еще кажется, что время пройдет и еще больше захочется карапузика...а поскольку, я не уверена, что решусь на третьего, то и со вторым пока подожду)))

оттяну, так сказать, момент
Старый 07-04-2009, 23:53     #274
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Мы только что тоже ощутили вкус полета... Перекатились через диван и шмякнулись на пол. Слава богу отделались легким испугом...
еще один навигатор...
Цитата:
Сообщение от Inno4ka Посмотреть сообщение
ужас,ну что за день такой сегодня?!!!!дите нервничало,хныкало,ныло,капризничало,еле уложила-успокоила ее,и папан наш переохладился вчера(на улице работает) и как результат - болит зуб,причем сильно,лежит вздыхает,ничего не говорит,значит совсем кранты.и скорую для укола не хочет(((а я сижу нервничаю,помочь ничем не могу((((и спать не могу((((
а к стоматологу отправить круглосуточному?
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а я бы хотела третьего и старший уже хочет братика, но это не реально
и, если муш прочитает этот пост, то придется предохраняться изделием №1, т.е. противогазом, т.к. глядя друг на друга в противогазах мы ничего не захоЧем

я, конечно,хочу фефачку, но тока со 100% гарантией...а то от 3-х парней свихнусь
Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
а мне старший говорит:" Давай родим ещё братика и отдадим его бабушке, что бы ей не скучно было "
Старый 07-04-2009, 23:53     #275
Inno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: парк победы
Сообщения: 86
Inno4ka отсутствует


хм,точно!!Гоголя!!!тем более его год вроде
Старый 07-04-2009, 23:53     #276
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а я бы хотела третьего и старший уже хочет братика, но это не реально
и, если муш прочитает этот пост, то придется предохраняться изделием №1, т.е. противогазом, т.к. глядя друг на друга в противогазах мы ничего не захоЧем
эх! у меня и без противогаза ни на что сил не остается! а так хотелось погодок
Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
напишите потом...потому что для меня это полная загадка
они же ничего не держат!!!

девочки, а теле остаются следы - вас не смущает? я в принципе не очень уж трепетная мама, но как-то мне не особо понравилось....

и еще вопрос - вы на спину, на руки воду льете? я поливала, поливала, а когда из ванной выловила карапуза - руки холодные
Оль, у нас остаются следы. первый раз ре сам заплакал через 5 мин. - сняли
второй раз ему оч. понравилось, но мы сняли через 10 мин. - остались следы
сегодня был 3й. я подкладывала салфеточку из фланельки на все место, где резина с тельцем соприкасается.

У меня без кругов и подставок больше, чем на 10 мин. спины не хватает! а так, пчти по комаровскому, получается до получаса. мы 15 мин. плаваем, а потом без него. дверь тоже не закрываем, более того, в спальне, которая рядом, открыто окно - проветриваем перед сном. только вода у нас 34-35. я просто сама бы не полезла в 30, так что ре не решаюсь в такую ванну сажать.
вот мы так купаемся, только мутно - постоянно вертится - никак не схватить кадр на "авто" а "мэнуэлом" я так и не научилась пользоваться.
Старый 07-04-2009, 23:55     #277
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Девочки, приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока я таскаю свою капризулину , вы стооооооолько понаписали
Про круг -у нас получился только один раз - Гоше ну очень понравилось
а больше нет..........орет -преорет уже когда одеваем
вот что делать??? ( я его однажды орущего в ванну отправила - там он еще больше разорался )

Ээээх........

Stasha, слава богу , что малышке полегче !!!!! пусть все хорошо будет
Старый 07-04-2009, 23:57
ответ для Scandi на сообщение "еще один навигатор...:005: а к..."
    #278
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
я, конечно,хочу фефачку, но тока со 100% гарантией...а то от 3-х парней свихнусь
у нас девок уже много - одной из них Дашка уже хвост крутит

я просто грустно смотрю на дочку, стараюсь все-все запомнить, т.к. понимаю, что деток у меня уже не будет (своих, только внуки)
когда родился старший - старалась вс-все запомнить, глядя на него ,т.к. первенца у меня тоже больше не будет

что-то я в печали
надо валить спать
Старый 08-04-2009, 00:00     #279
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


[quote=MITA;24373919]

У меня без кругов и подставок больше, чем на 10 мин. спины не хватает! а так, пчти по комаровскому, получается до получаса. мы 15 мин. плаваем, а потом без него. дверь тоже не закрываем, более того, в спальне, которая рядом, открыто окно - проветриваем перед сном. только вода у нас 34-35. я просто сама бы не полезла в 30, так что ре не решаюсь в такую ванну сажать.
quote]

надо мне попробоват тоже температуру снизить! что-то я его избаловала)))

а что по Комаровскому - по полчаса надо купаться???

мы минут 15..а дальше мне как-то становится лениво и хочется вытащить поскорее, пока все идет хорошо! хотя он в ванной ни разу не плакал и его возможностей я не знаю...может ребенок с радостью и час отплавает??? а я ему не даю
Старый 08-04-2009, 00:06     #280
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Девочки! ну отпустите меня спать!
я же опять утром скажу, что как будто не ложилась!
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
а к стоматологу отправить круглосуточному?
я, конечно,хочу фефачку, но тока со 100% гарантией...а то от 3-х парней свихнусь
это она как почти стоматолог говорит!!!!
ещё бы сказала, где у нас тут он - круглосуточный?!

аАААА! месяц назад говорила - "ни за что!"
дык а мне Александрова на 21й ДЦ сказала, что мальчик. может. если идти от обратного, то она и девочку может "нагадать"?
она мне это сказала потому, что О. была слева. только у меня времени не было выяснять что да как.
Цитата:
Сообщение от Inno4ka Посмотреть сообщение
я такие страсти нашла,мне это точно не под силу: Распорядок дня ребенка 4-7 месяцев

6.00 - кормление. Перед кормлением нужно провести утренний туалет. После кормления - бодрствование.

8.00 - утренний туалет. Общение с малышом. Гимнастика и общий массаж.

мы встаем только в девятом!!!значит мне еще повезло!!
во-во!!! вот у нас так! в 6 (ну, иногда до 7 дотягиваю) встаем и в туалет
поом в 8-9 опять засыпаем до 9:30 и опять в туалет.
ну, я уже седня писала.
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки а какие процедуры разрешены кормящим(из спа и прочей сластей)?
Кать, ну не зна.... я ходила, колику ещё 2х мес. не было. делала гидромассажную ванну, массаж, сауна и парная турецкая, бассейн.
сейчас пойду на гидромассаж. ванну. обертывания от усталости спины, ну и сауны посещу. только грудь я тогда простынкой, сложенной во много слоев оборачивала и сейчас тож буду, хотя сейчас уже нет приливов.
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
классикучтоб потом ляльке рассказывать.у нас в рд девочка была,так она все время войну и мир читала.мы её спросили типо что проперло?а она говорит что вот стыдно будет когда сын будет говорить мам почему я это должен читать ты хоть сама читала?а так говорит отвечу-читалая вот думала так же надо,но лень меня победила.зато увлеклась шитьем,посмотрим на сколько меня хватит
блииин а я об этом и не подуумала!!!!!
надо срочно читать!
а то у меня спросит, а я ниче, кроме "поднятой целины" и не читала... да и то, только потому. что эпидемия была, карантин и я болела дома - с постели не вставала... ну, правда. я с Дону и мне поэтому понраааа очень.

ВСЕЁ ушл спать
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.